Рюкзаки Roxy: особенности, отзывы, фото

0
0

Не всем девушкам нравятся маленькие сумочки. К тому же сегодня в моде крупные вместительные аксессуары. Если вам приходится носить с собой объемные или тяжелые вещи, стоит обратить внимание на рюкзаки, в которых с комфортом разместится все необходимое.

Наша статья расскажет о рюкзаках Roxy, которые сегодня пользуются заслуженной популярностью.

рюкзаки roxy

Производитель с репутацией

Компания «Рокси» производит не только сумки и рюкзаки, но и одежду, обувь, аксессуары, парфюм. История бренда началась в 1990 году. Сперва компания производила одежду для плавания. После первого же успешного сезона продаж фирма стремительно расширила ассортимент, а теперь с каждым годом в каталогах появляется множество новых позиций.

Рюкзаки Roxy были впервые предложены покупателям в 1999 году. Стоит отметить, что в те времена рынок изобиловал мужскими рюкзаками и моделями унисекс, поэтому женские варианты получили большую популярность.

Сегодня производитель ориентируется на молодых покупательниц, ведущих активный образ жизни и любящих яркие аксессуары.

roxy рюкзаки женские

Виды рюкзаков

Roxy – компания, которая успела зарекомендовать себя с лучшей стороны. Если взглянуть на ассортимент, можно выделить несколько групп:

  • модели для спорта;
  • аксессуары в городском стиле;
  • подростковые модели;
  • школьные рюкзаки.

Наибольшее внимание фирма уделяет повседневным рюкзакам для подростков. Дизайнеры стараются учесть пожелания тинейджеров, создавая красочные эффектные модели.

Качество продукции

Отзывы о рюкзаках Roxy часто начинаются со слов о прочных материалах, ровных крепких швах, хорошей фурнитуре. Пустой рюкзак весит совсем немного, имеет широкие ремни, грамотный крой, благодаря чему носить эту вещь удобно. Большинство моделей оснащено дополнительными карманами, позволяющими разместить все необходимое для прогулки и поездки: солнечные очки, бутылочку или термос с водой, скетчбук, салфетки, смартфон.

рюкзак roxy отзывы

Для пошива женских рюкзаков Roxy использует разные ткани, среди которых преобладают хлопок и полиэстер. Эти материалы хорошо зарекомендовали себя, поскольку отвечают всем требованиям экологичности и безопасности.

Особое внимание производитель уделяет прошивке изделий. Рюкзаки имеют отличную строчку, аккуратную прошивку. По этим параметрам, кстати, легко определить подлинность изделия: на оригинальном рюкзаке вы не найдете ни единого кривого стежка или торчащей ниточки.

От модели зависит выбор фурнитуры. В некоторых сериях замки, люверсы и заклепки по цвету совпадают с тканью, а в других используются контрастные детали, выполняющие не только практическую функцию, но и декоративную.

Серии рюкзаков

Производитель представил несколько серий, в каждую из которых входит множество моделей.

Женские рюкзаки Roxy Sugar Baby выполняются из прочного полиэстера, имеют красочный дизайн. Объем рюкзаков этой серии – 19 литров. В них есть одно основное отделение и кармашек на передней части.

В коллекцию Sugar Baby Solid входят меньшие по объему рюкзаки, имеющие одно главное отделение и небольшой наружный карман.

Очень популярна серия рюкзаков Roxy Shadow Swell. Кроме отдельного кармашка для солнечных очков в каждом рюкзаке есть отделение для ноутбука, внутренний органайзер, сеточные боковые карманы. Существует несколько вариантов принта. Объем рюкзака – 24 литра.

В серию Monsoon входят мини-рюкзаки Roxy. Они обладают скромными габаритами, шьют их из хлопка и украшают отделкой из кожи. Производитель выпускает эту модель в двух цветах.

Модель Toucan Surf от «Рокси» – представляет собой практичный вместительный рюкзак-мешок. Помимо основного отделения есть три внешних кармана на кнопочках.

рюкзак roxy sugar

Отзывы владельцев

По мнению покупателей, рюкзаки Roxy удобны в носке, к ним легко подобрать одежду, аксессуары, обувь. Многие отмечают долговечность и износостойкость продукции компании.

Клиентки хорошо отзываются о комфорте, удобстве, вместительности. Лямки не натирают кожу, даже если носить рюкзак подолгу.

Хороших отзывов удостаивается и дизайн. Модели выглядят женственно, ярко, молодежно. При этом рюкзаки можно сочетать с одеждой в разных стилях: спортивном, романтическом, этно, эко.

Судя по отзывам, за рюкзаками Roxy легко ухаживать. Их можно даже стирать в машинке на деликатном режиме (без использования агрессивных моющих средств).

Высокое качество, великолепный молодежный дизайн, удобство – это главные преимущества, которыми обладают все рюкзаки от этого производителя.