Как стать феей Винкс в реальности?

0
0

На смену героям-тимуровцам, неуловимым мстителям, близнецам из «Приключений Электроника» приходят герои, наделенные невероятной силой или удивительными магическими способностями. А если эти персонажи еще и красивые барышни, стильно одевающиеся и красиво поющие, то они с легкостью становятся идеалом для подражания. Именно такими являются сказочные феи с гламурными крыльями, ярким макияжем и модной одеждой. Поэтому многие девочки всерьез задаются вопросом о том, как стать феей Винкс.

как стать феей винкс

Как стать феей, используя виртуальную реальность?

Если вы реально задумали стать супергероиней, способной сражаться со злом и спасать мир, то с легкостью превратиться в нее вы сможете при помощи компьютера. Для этого достаточно найти игровые приложения с одноименными названиями. Например, это может захватывающая игра-бродилка Winx Club, где главным действующим персонажем является одна из самых колоритных фей популярного мультипликационного сериала – Блум.

В этой игре речь идет о шестнадцатилетней юной волшебнице, которая только знакомится с миром магией и поступает учиться в школу магов, находящуюся в волшебном мире Magix. Управляя этим хрупким персонажем, вы сможете узнать, как стать феей Винкс Блум. Вместе с ней вы будете спасать любимого питомца волшебницы – кролика по имени Кико, сражаться с различными цветными монстрами и спасать мир.

винкс как рокси стала феей

Как стать волшебницей при помощи игр на мобильном?

Помимо компьютерных игр, существует масса консолей для мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе "Андроид". При этом во многих из них можно непросто играть вместо одного персонажа, там есть возможность выбирать, какой именно феей вы хотите стать: Музой, Блум, Стелой, Текной и другими. И, конечно, как и в любой другой игре вашего персонажа, сначала необходимо как следует «прокачать», что в дальнейшем наделит его новыми магическими способностями, подарит защитные доспехи, ценные артефакты, оружие для более эффективной борьбы со злом.

В свою очередь, в зависимости от вида игры, вы уже сможете сами определять, какой вы хотите стать героиней Винкс. Как Рокси стала феей; как Блум научилась готовить; как Стелла обучилась макияжу и моделированию и т. д. Все это есть в подобных играх. Например, в игре «Уход за лицом и волосами» можно поэкспериментировать с прической и мейк-апом для Флоры. В игре «Блум готовит» есть реальный шанс научиться делать бургеры и горячие бутерброды.

Кроме того, вы можете выбирать бродилки, логические игры с феями, пазлы, «одевалки» и даже представить себя в роли дизайнера Лейлы, которая в процессе игры намеревается обновить интерьер в своей квартире. А благодаря прекрасной графике, цветовых и звуковых эффектов вы сможете почувствовать себя частью этого чудесного сказочного мира.

заклинания как стать феей винкс

Как пошить костюм феи из мультфильма?

Второй простой способ, как можно стать феей Винкс – нарядиться в готовый костюм одной из своих любимых волшебниц. Для этого достаточно выбрать персонажа, а затем пошить костюм, который и поможет вам быстро перевоплотиться в подходящую фею. Как правило, для этого даже не всегда необходимо уметь шить. Стоит лишь проявить немного фантазии. Для этого давайте вспомним, из каких деталей состоит костюм волшебниц. Так, почти во всех сериях мультсериала героини Винск одеты в короткие юбки с такими же короткими топиками. Также на них встречаются укороченные шорты и штанишки.

Большое внимание при моделировании костюма уделите выбору ткани. Она должна быть яркой и блестящей.

как реально стать феей винкс

Как сделать крылья для образа феи?

Перед тем как стать феей Винкс, сначала сделайте крылья. Изготовить их можно, используя сетку или обычные капроновые колготы (желательно цветные) или органзу. Для этого необходимо сделать своеобразный каркас из тонкой проволоки, оформив его в виде крылышек бабочки. С этой целью возьмите проволоку, согните одну ее часть, сформировав таким образом сверху большой круг. Ниже полученного круга согните другой конец проволоки и сделайте круг поменьше.

На следующем этапе свяжите посередине два круга ниткой. Получится одна половина, а вторая половина крыльев делается по аналогии с первой.

как стать феей винкс музой

Как сделать костюм для девочки в образе Винкс?

Если вас интересует вопрос о том, как реально стать феей Винкс, то начать стоит с костюма. Чтобы пошить наряд феи, сначала необходимо сделать своеобразный набросок модели на бумаге. Затем нужно снять мерки, сделать выкройку, приобрести ткань, вырезать детали костюма и сшить их. Например, если вы хотите, чтобы ваш ребенок был похож на фею Флору, вам стоит сделать пышную юбку из двухцветного фатина (зеленого и розового цвета).

Для этого возьмите резинку, оберните его о спинку стула и приготовьте кусочки фатина, разложенного на столе по цветовой гамме. Затем необходимо брать по три кусочка фатина одного цвета, оборачивать его вокруг резинки и закреплять узлом. Похожую процедуру проделайте и с другим цветом. Делайте так до тех пор, пока на вашей резинке не останется свободного места.

как можно стать феей винкс

Далее, перед тем как стать феей Винкс Флорой, возьмите небольшой отрез розовой ткани и две резинки. Стяните резинками узкую полоску ткани и прострочите. Получится простой топ без бретелек. Дополнительно его можно украсить органзой такого же цвета. Для завершения образа можно взять две зеленые ленты, обернуть ими светлые туфли-лодочки и завязать их крест-накрест (как делают это с пуантами балерины).

Ну и конечно, в волосы Флоры можно вплести искусственные или живые цветы. Пряди волос, если есть возможность, выкрасите специальной цветной тушью для волос. Образ реальной феи готов.

Кстати, если нет возможности сделать подобный костюм своими руками, его всегда можно приобрести в готовом виде.

Как стать сказочной феей с помощью макияжа?

Если вы не знаете еще, как стать феей Винкс Музой, например, в помощь вам советы опытных визажистов. Итак, перевоплотиться в фею вам поможет качественный макияж, соответствующий тому, какой наносит в своем мультяшном варианте героиня. Для создания идеального мэйк-апа феи нанесите на лицо тональную основу, слегка припудрите и накрасьте глаза светло-розовыми или светло-фиолетовыми тенями. Далее нанесите подводку темно-синего цвета на веки снизу, слегка припорошите уголки глаз блестками и накрасьте ресницы. Подведите коричневым карандашом брови.

Затем при помощи румян создайте эффект легкого румянца, а губы накрасьте розовым блеском. При желании по уголкам скул можно нарисовать своеобразные узоры при помощи блесток и карандаша.

По аналогии делается и макияж других волшебниц из клуба Винкс. Главное, за основу возьмите фото одного из выбранных вами персонажей. Помимо этого для полноценного превращения вам могут понадобиться заклинания. Как стать феей Винкс с помощью магии, говорим далее.

Можно ли стать феей при помощи магии?

Самый простой способ, как стать феей Винкс – это написать данное желание на бумаге под Новый год. Затем под бой курантов взять эту записку и поджечь. При этом сделать это необходимо до того, как раздастся последний удар часов. Бумаги при этом должна сгореть полностью.

Как стать феей во сне?

Второй магический способ заключается в загадывании желания перед сном. Для этого возьмите с собой в кровать расческу, конфеты (можно один шоколадный батончик) и зеркальце. Затем спрячьте все это под подушку и трижды скажите: «Фея Винкс, приснись». Как рассказывают «бывалые волшебники», в эту ночь вам обязательно приснится одна из фей, которую, в свою очередь, вы сможете попросить сделать вас волшебницей.

Как превратиться в фею Музу?

Если вы только думаете о том, как стать феей Винкс, сначала выберете свой любимый персонаж. К примеру, решили вы стать Музой. Для этого возьмите чистый CD-диск и запишите на него музыку, которая вам нравится. Затем, привяжите к нему фиолетовую ленточку и привяжите к дереву. Примерно через 2-3 дня ваш диск пропадет. Это и будет означать, то фея приняла подарок и готова превратить вас в подобную себе.

Если все сделаете правильно, то после данной манипуляции вы станете больше слушать музыки и заметите, что у вас улучшился слух и голос.

Как стать феей Винкс: способы перевоплощения

Например, вы решили стать феей Рокси. Для этого возьмите обычный лист бумаги (подойдет альбомный) и нарисуйте на нем любое животное (единственный момент: это должно быть реальное, а не мифическое существо). Это может быть как кошка, так и собака. Затем повесьте картинку на стенку и отправляйтесь на прогулку. Если фея поймет ваш намек, то очень скоро вы увидите в реальности точно такое животное, которое вы нарисовали. Вот тогда вы и поймете, как стать феей Винкс настоящему человеку.

как стать феей винкс флорой

Далее произнесите следующее заклинание: «Спасибо тебе за то, что меня услышала. Сделай меня такой как ты!» Если все получится, то через пару дней вы сможете приручать любых животных и ладить с ними.

Как превратиться в фею Лейлу?

Перед тем как стать феей Винкс Лейлой, нужно вспомнить о ее помощнице пикси Пифф. Для этого возьмите ее изображение, например, с распечатки, и положите его перед сном под подушку. Затем, скажите: «Пикси, пикси, помоги! В Лейлу меня преврати!»

Одним словом, проявите фантазию, и обязательно превращение в сказочную фею станет реальностью!