Актер Петр Крылов: биография, фильмография и интересные факты

0
0

Крылов Петр Анатольевич – талантливый и одаренный молодой актер, который уже снялся в шестнадцати фильмах и получил известность. Но настоящую популярность и славу ему принесла кинолента «Поддубный».

Биография

Петр Крылов родился в украинском Киеве двадцать четвертого ноября 1987 года. Его родители после окончания медицинского института работали врачами. В школе Петр учился хорошо. С первого класса мальчик посещал детский творческий кружок, где ребят обучали петь и танцевать, поэтому он так рано определился с тем, какую профессию желает получить. Ведь уже с первого класса Петр мечтал стать актером и ни разу своей мечте не изменил.

Петр Крылов

Образование

Сразу после получения школьного образования он не задумываясь подает документы в театральный вуз, успешно сдает экзамены и становится студентом КНУТЕиТ имени Карпенко-Карого. Выбрав актерский факультет, молодой человек попадает на курс Н. Рушковского. В 2012 году Петр Крылов, биография которого насыщена событиями, получает диплом об окончании театрального вуза.

Увлечение спортом

Известно, что актер Петр Крылов по своему характеру является человеком спокойным и уравновешенным. Его коллеги отмечают, что он с первого своего шага в кинематографе и театре заявил о себе как о личности, которая обязательно займет престижное звездное место. Сам же Петр Крылов (биография актера всегда интересна зрителям) считает, что он по своему характеру пока еще остался ребенком, хотя и большим.

Петр Крылов, фильмы

Известно, что молодой актер – не только творческая личность. Он очень талантливый, одаренный и всесторонне развитый человек. Еще в детские годы Петр Крылов, фильмы которого любят поклонники, стал увлекаться спортом. Его интересовали разные виды рукопашного боя, а также бокс. Но он одно время увлекался и конькобежным спортом, фехтованием, тяжелой атлетикой, футболом и баскетболом. Еще одним увлечением Петра Крылова является оружие. Он прекрасно владеет и винтовкой, и пистолетом, и саблей, и автоматом, и ножом. Когда же у молодого актера появляется свободное время, то он любит проводить его с друзьями, катаясь на роликах.

Работа в театре

В 2011 году молодой и талантливый актер, снимаясь в различных кинолентах, начинает работать в театре. Его приглашают в театр «Сузирья», и Петр Крылов – актер, которого любят поклонники, соглашается. В этом театре он участвовал во многих спектаклях и выходит на его подмостки по сей день.

Петр Крылов, актер

Среди тех ролей, которые были сыграны молодым актером в театре, можно выделить следующие: в постановке «Бесприданница» - роль Кнурова, в спектакле «Анна Каренина» он играет Каренина, а в постановке «Женитьба» ему достается роль Яичницы.

Петр Крылов: фильмография

Свои силы в кинематографе молодой актер стал пробовать еще в 2004 году, когда начал сниматься по приглашению режиссеров в эпизодических ролях. Дебютной ролью Петра Крылова стала роль в многосерийном фильме «Дальнобойщики». На сегодняшний день он снялся уже в шестнадцати картинах. Так, интересна роль Петра Анатольевича в известной комедийной киноленте «Сваты», где молодой актер сыграл студента Владимира Белянского. В 2008 году вышли первые серии этого проекта, в которых и снимался молодой актер.

Студент Белянский случайно знакомится с веселой и непредсказуемой семьей Ивана Будько. Он поражает тем, как разговаривает, как ведет себя. Интересно знакомство и со сватами Ивана Будько. Ковалевы кажутся более интеллигентной семьей, но они порой совершают совершенно непредсказуемые поступки. Колоритен образ Митяя, который может и чужое взять, и обмануть, но при этом он всегда остается простым и веселым.

Петр Крылов, биография

Однако настоящую популярность и славу Петру Крылову принесла кинолента «Поддубный», которая вышла в 2014 году. По сюжету этого фильма главный герой участвовал в народных боях. Каждый раз, вступая в бой, Иван Поддубный старался отстоять честь своего народа. Все события, показанные в известном фильме, действительно происходили. Режиссер старался все факты из жизни Поддубного показывать в их хронологическом порядке.

Сериал «Возвращение Мухтара»

В течение десяти лет Петр Крылов участвовал в съемках сериала «Возвращение Мухтара». Первую свою эпизодическую роль в этой киноленте он сыграл в 2004 году. Все герои по сюжету постоянно проходят испытания и переживания, которые касаются не только их работы, но и личной жизни. Каждый из персонажей меняет свои жизненные цели. Например, Василиса, следователь, уже давно пытается поймать преступников, но оказывается, что для этого ей необходимо превратиться в вампира. Кому-то из героев достается роль бомжа, а кто-то должен стать и миллионером. Все методы для поимки преступников хороши, поэтому судмедэксперт на время станет богатой вдовой, ведь тогда она будет прекрасной «наживкой» для бандитов.

Триллер «Иллюзия страха»

Роль Эдика Петром Крыловым была прекрасно сыграна в киноленте «Иллюзия страха», которая вышла в прокат в 2008 году. Режиссер Александр Кириенко постарался создать фильм о самых глубинных страхах человека. Эта кинолента не только психологическая, но и философская, а также мистическая. Основной для сюжета послужил роман Александра Турчинова, известного политика. Главный герой – бизнесмен, которому всегда везет, но он совершенно запутался и в своей жизни, и в том, где реальность, а где мир его фантазий.

Петр Крылов, фильмография

Постоянно вокруг этого бизнесмена происходят какие-то истории, которые вызывают не только положительные эмоции, но иногда и отрицательные. Некоторые истории, в которые попадает этот успешный бизнесмен, оказываются какими-то непонятными и тайными. Есть в этом сюжете и еще один герой – Игорь Коробко, который старается создать проект для своего нового бизнеса. Все действие сюжета происходит в девяностые годы, когда свой бизнес построить было сложно.

Коробко тоже арестовывают, но вскоре оказывается, что это бандиты. Его сначала избивают, а затем требуют, чтобы он признался в изнасиловании, которого не совершал. Но есть и другой вариант развития событий – отказаться от своего нового проекта и передать его бандитам. Поставленный в тяжелые условия, герой соглашается на все, но когда оказывается на свободе, мечтает отомстить и вернуть то, что должно принадлежать ему. Но вдруг выясняется, что все это похищение было лишь в фантазиях героя, и никаких фактов о том, что это было в действительности, нет.

Кинолента «Нюхач»

В 2013 году Петр Крылов стал сниматься и в киноленте режиссера Артема Литвиненко. Съемки фильма «Нюхач» длились два года. В этом проекте молодой актер играл военнослужащего Бакшеева, который служил по контракту.

Петр Крылов, биография актера

Главным героем киноленты является сыщик, которого все называют Нюхачом. Он настолько одарен, что его нос может уловить любые запахи. Эти запахи молодой человек может прекрасно различать. Но еще Нюхач их запоминает, поэтому всегда легко ориентируется в них. Чаще всего сыщику с таким даром приходится впутываться в самые сложные и непонятные криминальные дела. Но он всегда легко берет след, и ему просто и быстро удается разоблачить даже самых опасных бандитов. Из-за этого он имеет большой авторитет и среди политиков, и среди криминальных элементов. К нему всегда прислушиваются и спрашивают совета.

Удивительно, но сыщик по прозвищу Нюхач никогда не берет с собой оружие. Он, как выясняется по сюжету, совершенно не умеет им даже пользоваться. У него есть свои методы работы с преступниками. Он знает, что его обоняние трудно обмануть. Он легко по запаху может определить, где и когда был тот или иной человек, поэтому преступники стараются избегать встречи с ним.

Крылов Петр Анатольевич

Несмотря на то, что Нюхач очень успешен в деятельности сыщика, он очень несчастлив как человек. У него нет жены и детей. Личная жизнь его пуста и бессмысленна. И это все из-за того, что уже с первой встречи с любой женщиной его нос дает ему слишком много информации, о которой он иногда не хотел бы знать. Поэтому очень часто он сам уходит от тех женщин, которых любил. Но были случаи, когда и они убегали, не выдерживая свойств его носа. Каждая серия – это новая история о сыщике, где можно увидеть, как он ведет расследование и пытается наладить свою личную жизнь.