Сырок "РостАгроЭкспорт" - любимое лакомство отечественных сладкоежек

0
0

В настоящее время большое значение приобрела культура здорового питания. Современные покупатели научились обращать внимание не только на состав продуктов, но и на их полезные свойства. Несмотря на всё, рынок товаров обманчив и нестабилен. Государство принимает строгие меры для того, чтобы защитить современных покупателей от некачественных продуктов питания. Однако такие действия не всегда приводят к желаемому результату.

А как хочется покупать качественные и полезные для здоровья продукты питания отечественных производителей! Всеми этими свойствами обладает сырок "РостАгроЭкспорт" (фото товара в статье). В чём секрет популярности этого десерта? Сырок "РостАгроЭкспорт" не только всеми любимый продукт. И вот почему.

Сырок "РостАгроЭкспорт"

Производитель

Компания "РостАгроЭкспорт" давно известна на отечественном рынке товаров. Она занимается производством сметаны, творога, сгущённого молока, кондитерских изделий, творожной массы и других продуктов питания.

сырки ростагроэкспорт фото

Фирме принадлежат три предприятия по выпуску готовых товаров:

  1. ООО "РостАгроЭкспорт". Филиал обладает удобным расположением относительно источников производства сырья, что позволяет сократить время на изготовление готовой продукции и снизить затраты на выпуск изделий.
  2. ООО "Саратовский комбинат детского питания". Филиал, кроме основных продуктов, специализируется на выпуске популярного детского питания, которое отвечает высоким стандартам качества.
  3. ООО "Шокомастер". Филиал занимается изготовлением шоколадной глазури по собственному рецепту. Этот продукт стал визитной карточкой компании. Он обладает уникальными характеристиками, которые ценятся многими покупателями.

Продукцию компании можно увидеть на прилавках многих отечественных продовольственных магазинов. Особой популярностью у населения пользуется сырок "РостАгроЭкспорт". Компания занимается выпуском глазированных и творожных сырков на любой вкус.

Сырки глазированные

Продукт совсем недавно появился в продаже, но уже стал любимым лакомством для детей и взрослых. Глазированные сырки "РостАгроЭкспорт" выпускаются нескольких наименований. Компания предлагает покупателям товары с ароматом ванили, карамели, варёной сгущёнки, какао и другими наполнителями. Десерты изготавливаются с разным процентом жирности.

Глазированные сырки "РостАгроЭкспорт "

Изделия содержат в своём составе: сахар, творог, сливочное масло, печенье, кондитерскую глазурь и т. д. Срок годности продукта зависит от разных факторов. Фирменными десертами компании считаются глазированные сырки "РостАгроЭкспорт":

  • "Фитнес";
  • "Картошка".

Сырки творожные

Большим спросом пользуются всеми любимые классические рецепты продукции компании. Сырок творожный "РостАгроЭкспорт" изготавливается по старым технологиям с использованием новых прогрессивных решений, которые придают товару высокое качество и уникальный вкус, определяют его сроки хранения. Десерт выпускается обезжиренный и с более высокой калорийностью.

Сырок творожный "РостАгроЭкспорт"

В состав продукции входят: сахар, творог, ароматизаторы, наполнители. Сырок творожный "РостАгроЭкспорт" выпускается нескольких разновидностей. Самыми знаменитыми считаются десерты с ароматом ванилина и изюма.

Отзывы

Покупатели о продукте отзываются положительно. Изделие имеет аккуратную упаковку, небольшие размеры, малую калорийность. Сырок "РостАгроЭкспорт" удобно употреблять в качестве десерта по утрам и вечерам, подойдёт он и для перекусов в рабочее время. На упаковке представлены реквизиты компании-производителя. Состав изделия натуральный, без присутствия консервантов. Однако специалисты считают недостатком товара мягкую консистенцию, которая говорит о высоком содержании крахмала и дрожжей.

Сырок "РостАгроЭкспорт" (фото представлено) имеет стандартную прямоугольную форму, обладает воздушным суфле кремового оттенка. Вкус десерта приятный, несладкий. Изделие тает во рту. Глазированные сырки равномерно покрыты глазурью. Их можно хранить в холодильнике, замораживать. Главным достоинством товара считается его невысокая стоимость и доступность продукта для обыкновенного потребителя. Многим эти десерты заменяют пирожные, конфеты. Сегодня они являются любимыми лакомствами многих отечественных сладкоежек. Сырок "РостАгроЭкспорт" уверенно завоевал российский рынок товаров и приобрёл своего покупателя.