Парфюм от "Труссарди": туалетная вода на все случаи жизни.

0
0

Название легендарного итальянского бренда Trussardi знает каждая женщина, а началось всё с того, что более века назад Данте Труссарди открыл маленькое предприятие по выделке натуральной кожи. Вскоре успех вдохновил мастера на выпуск аксессуаров и одежды. Чуть позже появилась собственная парфюмерная линия, а описание модного Дома уложилось в три слова — стойкость, гармония, изысканность.

Даже спустя 100 лет каждый новый аромат Trussardi отличается итальянским шармом, шиком и тонким вкусом.

Парфюм для всех

Essenza Del Tempo - туалетная вода от "Труссарди", созданная под вдохновением размеренного ритма жизни. Первый медленный аромат модного Дома не относится ни к женщине, ни к мужчине - его создали для каждого, кто ценит время.

Как и все грани парфюма, его интересная композиция является олицетворением творческого характера и того качества, что можно оценить лишь со временем.

труссарди туалетная вода

С первой же нотки Essenza Del Tempo задаёт неповторимый ритм, приглашая своего обладателя в страну, где издревле умеют подчинять себе время. Согласно отзывам покупателей, аромат-унисекс сплетён из различных запахов и оттенков.

Верхние нотки, истончающие яркие цитрусовые, гармонично дополнены бергамотом. Центр оригинальной композиции восхищает изысканностью и благодаря сочетанию чёрного перца, ириса и имбиря приобретает пряность. Завершением станет шлейф древесных аккордов, аромат кофейных зёрен с глубокими бальзамическими оттенками.

Особую стойкость и силу, что так важны как для мужчин, так и для женщин придаёт кедр. Именно поэтому Essenza Del Tempo выбирают деловые, успешные люди, у которых нет времени думать и проверять сохранность аромата на теле.

Средняя цена туалетной воды "Труссарди Эссенца дель Темпо" - 7600 рублей.

Весенняя новинка

В этом году модный Дом пополнил коллекцию мужских ароматов ориентальным древесным парфюмом Amber Oud.

По заявлению производителя, композиция должна передать своему обладателю звук дюн и создать перед взором древние города.

Золотые пески, залитые солнечным светом - вот что можно найти в самой роскошной туалетной воде от "Труссарди". И всё благодаря тому, что создатели смешали дорогие и редкие для высокой парфюмерии ингредиенты: амбру и уд.

Уд - это смола дерева Джинко, которое на данный момент находится на грани вымирания. А вот амбра, имеющая такие поэтические названия, как "твёрдый мёд" и "душа тигра" является мощным электрическим проводником.

туалетная вода труссарди цена

Парфюм принадлежит к древесно-шипровым ароматам. Открывают композицию вибрирующие нотки герани и лимона, смешанные с элеми и розовым перцем. В "сердце" звучит ладан, уд и бензоин. Базовые аккорды созданы из мужественных нот кожи, ветивера, пачули, в сочетании с женственной амброй.

Средняя стоимость: 7600 рублей.

По-настоящему мужской парфюм

Туалетная вода "Труссарди Умо", являясь культовым ароматом 80-х, отдаёт дань многолетним традициям и нескрываемому пристрастию модного Дома к кожаным галантерейным изделиям.

Парфюмерная композиция, вступая в игру с аккордами лаванды, можжевельника, базилика, майорана и тмина, сдобрена нотками свежего бергамота. В "сердце" раскрывается мёд, сладкая корица, гвоздика, нежная роза, ветивер и благородный кедр. В заключение туалетная вода "Труссарди Умо" окутывает роскошными нотками кожи, дубового мха и мускуса, завершая процессию аккордами лабданума, бобов тонка и пачули.

туалетная вода труссарди мужская

Стильный парфюм стоимостью от 2000 рублей заключён в элегантный флакон, отделанный чёрной кожей, с нанесённым символом модного Дома — борзой собаки, и увенчанный колпачком под золото, подчёркивающий его индивидуальность.

Самый вкусный аромат

Изысканная женская туалетная вода "Труссарди Инсайд" посвящена очаровательным, но дерзким амазонкам. Созданный в 2006 году аромат быстро обрёл популярность и вскоре была выпущена мужская версия. Однако женская композиция раскрывается совершенно по-другому.

Отзывы о туалетной воде "Труссарди Инсайд" подчеркнули её восхитительную свежесть, чувственность и утончённую красоту. Создавая аромат, парфюмеры использовали инновационную технику экстракции (Soft Act), позволяющую получить густой запах кофейных зёрен. Благодаря этому духи Inside For Woman наполняют воздух нежным и притягательным облаком наслаждения.

туалетная вода труссарди женская

Верхние ноты: нероли, страстоцвет, бергамот, листья фундука, розовый лавр;

"Сердце": кофе, гелиотроп и фрезия;

База: тиковое дерево, мускус и амбра.

Средняя стоимость: 7 300 рублей.

Для него и для неё: лучший парный аромат

Женская туалетная вода "Труссарди Э Вэй" - ода влюблённой даме, что привлекает внимание нежным образом, загадочной улыбкой и радостным настроением. Обладательница "A Way For Her" непосредственна и умна. Эта женщина часами проигрывает в голове сценарий предстоящего свидания и способна целый день находиться в поисках идеального подарка для своего возлюбленного.

Парфюмеры модного Дома ориентировали аромат на динамичных девушек и женщин в возрасте от 20 до 35 лет. Верхние нотки композиции открываются свежестью белого чая, медовым бергамотом и соком спелого персика. "Сердце" представлено туберозой и франжипани, окутанных облаком нежного жасмина. База заключается в гармоничном союзе аккордов ветивера и амброксана, переплетающихся с сандалом и мускусом. Завершением композиции выступает еле уловимый шлейф сахарной ванили.

туалетная вода труссарди отзывы

Мужская туалетная вода "Труссарди Э Вэй" ориентирована на молодого и энергичного самца. Обладатель парфюма Trussardi A way For Him привык ставить и достигать высокие цели.

Композиция принадлежит к семейству восточно-древесных. Верхние нотки раскрываются освежающим соком грейпфрута и цитрусов, в меру приправленных бергамотом. В "сердце" зелёное яблоко, омываемое морскими волнами. В завершение звучат томные аккорды сладкой ванили, горечь листьев пачули и изысканный запах белого дерева.

Средняя стоимость каждого аромата: от 3 200 рублей.

Для самых женственных

Завершить обзор парфюмерии "Труссарди" будет логично "Деликатной розой" (Delicate Rose), созданной в 2012 году. Композиция наполнена цветочной сладостью, но такой лёгкой и ненавязчивой, что она словно облако окутывает свою обладательницу. Нежный характер аромата подчёркивает пудрово — розовая упаковка, пронизанная изяществом и женственностью.

труссарди туалетная вода

Первый "пшик" раскрывается свежестью зелёных нот бамбука, экзотической юзой и пряным кумкватом. "Сердце" нежно звучит лепестками роз, окружённых волнующими нотками жасмина и лотоса. Кислое зелёное яблоко придаёт базе деликатность, а древесный аккорд сандала, мускус и белый кедр подчёркивают соблазнительную элегантность туалетной воды.

Средняя стоимость: от 3000 рублей.