Духи Donna Trussardi: описание аромата (отзывы)

0
0

В данной статье мы поговорим о мегауспешном бренде под названием Donna Trussardi. Прочитав эту статью, вы узнаете историю этой компании, основные парфюмерные линейки, которые выходят под брендом "Донна Труссарди" и многое другое.

Важность парфюма для женщины

Каждая женщина хочет быть на высоте, соответствовать идеалу. И далеко не последнюю роль в формировании женского образа играет аромат. Как нам известно, в мире животных запахи играют очень важную роль. Они помогают привлечь противоположный пол. В человеческом мире все работает точно так же. Основная цель духов – это привлечение внимания. Благодаря своей консистенции парфюм, попадая на тело, создает уникальный шлейф, который очень долго тянется за его обладательницей.

Trussardi Donna

Помимо этого, женщины часто используют ароматы для того, чтобы ощутить себя более привлекательными. Психологи утверждают, что хорошие духи способны повысить самооценку девушки и сделать ее более общительной, раскованной.

Краткая история парфюмерной индустрии – от античности и до наших дней

Перед тем как перейти к обсуждению бренда Donna Trussardi, необходимо сказать пару слов об истории парфюмерной промышленности.

Данный вид индустрии активно развивался на протяжении многих столетий. Первые упоминания о парфюмерии появились еще в Древнем Египте. Как правило, благовония использовали для ритуалов. Помимо этого, достоверно известно, что парфюмерией активно пользовались еще в Библейские времена. В Священном Писании неоднократно упоминается использование эфирных масел.

Мощным толчком для зарождения парфюмерной индустрии стало создание первых в мире духов. Во втором тысячелетии до нашей эры жила женщина по имени Таппути. Она занималась многократной дистилляцией (перегонкой) цветов и масел с другими ароматическими веществами. То есть можно с уверенностью сказать, что Таппути является одним из первых парфюмеров во всем мире.

Trussardi Donna отзывы

В Европу технология создания духов попала лишь в 14 веке. Произошло это благодаря активному распространению ислама. Изначально парфюмы были невероятной роскошью, которую могли позволить себе лишь представители знатных королевских семейств. Однако со временем все изменилось, и приобрести духи могли даже мелкие буржуа.

В современном мире парфюм уже давно не роскошь, а необходимость. Кроме того, сейчас существует огромное количество компаний, которые крутятся в этой индустрии. Соответственно, возросла и конкуренция. Для того чтобы переманить покупателей, производители вынуждены создавать новые удивительные и неповторимые ароматы. Одна из компаний, которая преуспела на этом поприще, – Donna Trussardi. Именно о продукции этой фирмы мы и поговорим в нашей статье.

"Труссарди"

Сейчас рынок парфюмерии перенасыщен продукцией от различных фирм. Однако, несмотря на огромную конкуренцию, бренд Trussardi Donna является одним из самых продвинутых в мире. В чем же секрет такого успеха? Для того чтобы ответить на этот вопрос, необходимо углубиться в историю фирмы Trussardi Donna.

"Труссарди" – это невероятно успешная итальянская компания, которая занимается производством одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. Лейбл Trussardi был основан в далеком 1973 году. Изначально фирма занималась высококачественной обработкой кожи. Затем бренд начал активно развиваться, и уже через пару лет компания начала изготавливать перчатки, ремни, сумки и прочие кожаные аксессуары.

Духи Trussardi Donna

Фирма постоянно проводила исследования по производству собственных инновационных материалов. И такая работа не прошла напрасно. Уже через несколько лет в свет вышла целая линейка одежды под лейблом Trussardi, которая состояла из совершенно новых, ранее невиданных материалов. Потребители с восторгом восприняли данную коллекцию.

Благодаря невероятной популярности среди ценителей моды компания получила возможность активно развиваться в различных направлениях. Одним из них стала парфюмерия. Первые духи Trussardi Donna появились в 1980 году. Классикой считаются ароматы "Труссадини" и "Труссадини Уомо". Чуть позже была выпущена новая серия парфюмов, которая рассчитывалась на более молодую женскую аудиторию (коллекция "Экшн", "Экшн Спорт" и "Экшн Уомо"). В 1993 году был выпущен аромат, который предназначался для бизнес-леди. За почти сорокалетнюю историю духи от "Труссарди" получили массу наград. Одна из самых престижных – премия Fragrance Foundation Award.

Trussardi Donna – описание бренда

Как можно понять из вышеописанного, бренд "Труссарди" заимел популярность среди широких масс только благодаря своей инновационной и высококачественной продукции. Это определение подходит и под парфюмерные товары от данной фирмы. Духи Trussardi Donna стабильно радуют покупателей новыми, ранее невиданными комбинациями запахов. Помимо этого, над созданием ароматов работают лучшие парфюмеры со всего света. Этим и объясняется высокое качество товаров, которые выпускаются под лейблом Trussardi Donna.

Donna Trussardi

Отзывы о парфюмерной продукции данной фирмы весьма положительные. Как правило, клиентки хвалят дерзкие, смелые и уникальные ароматы. Кроме этого, большинство покупателей радует обширный ассортимент. На данный момент выпущено огромное количество различных парфюмов. Благодаря такому разнообразию каждая женщина сможет найти аромат, который будет идеально ей подходить.

Что же, пожалуй, теперь стоит более подробно ознакомиться с продукцией Trussardi Donna. Описание аромата, обзор популярных линеек – все это вы сможете найти в этой статье.

Trussardi Donna описание аромата

Обзор парфюмерии "Труссарди" стоит начать с классики. В чем секрет успеха духов Donna Trussardi? Почему они приобрели такую популярность и с легкостью обскакали конкурентов?

Trussardi Donna описание

Классический аромат Trussardi Donna олицетворяет современное понимание женственности, красоты, привлекательности и очаровательности. Букет необычных запахов встречает вас потрясающим фруктовым аккордом, который образуется за счет терпких ноток цитрона и юзу. Свежесть парфюма подчеркнута легким и ненавязчивым запахом белых цветов, которые отражают естественную женскую красоту. А тонкие древесные нотки, которые создают шлейф духов, придают женщине особую привлекательность и сексуальность. Помимо всего прочего, благодаря комбинации насыщенного паучили и чувственного кедра создается эффект наслаивания нот. "Труссарди Донна" – это универсальный аромат, который подойдет любой девушке.

Trussardi Jeans Women

Trussardi Jeans Women — это отличный выбор для юных и стильных девушек. Легкий и современный аромат идеально подойдет для активных, жизнерадостных и веселых представительниц слабого пола.

Аромат Trussardi Donna

Женственность данного аромата заметна уже в начальных нотах. Непревзойденный запах фиалки говорит сам за себя. Помимо этого, различим легкий и непринуждённый аромат смолы элем, который создает особый контраст. Спустя определенное время парфюм приобретает более дерзкий оттенок. Начальные нотки нежности медленно, но верно затухают, а на смену им приходит терпкий аромат туберозы и фрезии. Единственное, что напоминает о первоначальной нежности парфюма, – легкий, как декабрьский снег, запах белой лилии. Лиатрис и белый мускус, образующие шлейф, придают аромату дополнительной пикантности и сексуальности.

Trussardi Jeans Women не подойдет для нежных и невинных девушек. Однако данный парфюм незаменим для любительниц энергичного и молодежного образа жизни.

Trussardi Delicate Rose EDT

Trussardi Delicate Rose EDT – это, пожалуй, один из самых женственных ароматов, который когда-либо производила фирма "Труссарди".

В начальных нотках отчетливо слышен освежающий, утонченный аромат розы, который буквально укутывает вас в теплое покрывало из благовоний. Но длится это недолго. Розовый запах довольно быстро исчезает, благодаря чему на передний план выходят цитрусовые нотки с ненавязчивым привкусом мускуса. Сердце парфюма состоит из терпкого цветочного аромата. Создается впечатление, будто бы находишься в дендрарии. Помимо этого, можно заметить едва ощутимый шлейф, который пестрит своей сладостью и приторностью.

Trussardi Donna описание аромата

Trussardi Delicate Rose EDT – идеальный парфюм, который можно использовать для свиданий. Восхитительный аромат пьянит и настраивает на романтичный лад.

Итог

Компания "Труссарди" выпускает восхитительные парфюмы, которые не оставят равнодушной ни одну женщину. Пожалуй, единственный минус духов от данного лейбла – цена. Парфюм стоит довольно дорого, и далеко не каждая девушка сможет его себе позволить. Однако стоит подметить, что цена полностью соответствует качеству товара.