Бассейн "Юность" в Ставрополе

0
0

Если вы решили заняться спортом, но изнурительные упражнения выполнять лень, а идти на утреннюю пробежку не находится времени, то плавание - это именно то, что вам нужно. Здесь вы можете сами выбирать для себя время посещения, а опытный тренер поможет подобрать для вас нагрузку. Тем более в бассейне "Юность" Ставрополя вы сможете не только поправить здоровье, но и расслабиться.

бассейн юность ставрополь

Польза плавания

Плавание - это один из видов спорта, который полезен практически каждому человеку. Многие ходят на плавание, чтобы расслабиться, кто-то таким образом пытается бороться с лишним весом, а кому-то это помогает справиться с болезнями спины.

Практически в каждом городе есть спортивные комплексы и бассейны. Бассейн "Юность" Ставрополя работает именно для того, чтобы дети и взрослые могли посещать его для удовольствия и для поддержания здоровья.

Многих детей родители отправляют в бассейн для того, чтобы они стали спокойнее и дисциплинированнее, взрослые ходят сюда, чтобы поддерживать здоровье. Для многих детей бассейн становится хорошей профилактикой заболеваний спины и многих других.

Если вы решили посещать бассейн "Юность" Ставрополя, то вы должны знать, что при себе на занятии нужно иметь купальник, тапочки, шапочку, мыло и полотенце. Также для посещения бассейна нужна справка от терапевта.

Помните о том, что люди, которые посещают бассейн, всегда отличаются стройностью фигуры, спокойствием и хорошим настроением.

бассейн юность ставрополь стоимость абонемента

Как работает бассейн

Бассейн работает уже длительное время. Но несмотря на то, что он работает еще с советских времен, он является современным комплексом для всей семьи. В бассейне работают квалифицированные тренеры и инструкторы, которые быстро обучат плавать не только ребенка, но и взрослого человека. Также здесь все желающие могут посетить фитнес-клуб.

В бассейне "Юность" Ставрополя стоимость абонемента варьируется от 1850 до 4000 рублей. Расположен комплекс по улице Суворова, 1. Часы работы: понедельник-пятница с 7 до 21, суббота-воскресенье с 8 до 21.

Посетить этот комплекс может каждый желающий научиться плавать, поправить здоровье или сбросить несколько лишних килограмм. Персонал настроен на то, чтобы ваша жизнь стала ярче, а здоровье крепче.