Основные бассейны в Ставрополе

0
0

Сегодня мы представим вашему вниманию бассейны в Ставрополе. В некоторых заведениях действуют семейные абонементы и системы скидок. В бассейнах поддерживается по-летнему теплая и кристально чистая вода. Посетив один из описанных комплексов, вы сможете оказаться в особой домашней обстановке. По вашему желанию тренеры обучат детей плаванию без использования поясов, кругов и нарукавников.

Для самых маленьких

"Утенок", детский оздоровительный бассейн

Детский оздоровительный бассейн «Утенок» находится на улице 50 лет ВЛКСМ, строение 14б. Здесь всегда рады заботливым родителям, а также их грудничкам и малышам до 8 лет. Для малышей пользу плавания сложно переоценить. Такой грудничок начинает раньше ползать, держать головку, переворачиваться и даже ходить. Плавание положительно влияет на умственное и физическое развитие ребенка.

Доступность

Спортивно-оздоровительный комплекс в Ставрополе

«Спортивно-оздоровительный комплекс» в Ставрополе находится на улице Тухачевского, 2. Среди достоинств этого заведения называют выгодные цены. При этом посетители отмечают, что после шести вечера заведение нередко бывает переполнено. В душ также иногда бывает очередь. Для плаванья имеются 5 дорожек, вода всегда чистая и теплая.

Другие варианты

Бассейны в Ставрополе

Далее коротко опишем бассейны в Ставрополе, которые также следует посетить. Комплекс «АкваЯсли» расположен на Рогожникова, 38. Заведение для грудничков, а также малышей до семи лет. Здесь индивидуальный подход находят к каждому ребенку. Занятия проводятся в соответствии с методикой, которая одобрена ведущими мировыми специалистами.

Если описывать бассейны в Ставрополе, нельзя не рассказать о спортивном комплексе X-fit. Он расположен на Васильева, 2. Здесь посетителей ждет: бассейн на 25 метров (и отдельный для детей), тренажерный зал, площадка для единоборств с рингом, пилатес, сайкл-студия, большая парковка, финская сауна, турецкий хамам, салон красоты, кафе, персональный тренинг.

Если вас интересуют бассейны в Ставрополе, обратите внимание на центр Fresh fitness. Он расположен на Ленина, 244/2. Здесь возможно свободное посещение, обучение плаванью и занятия по аквааэробике. В частности, действует программа AQUA BASIC. Это занятие для начинающих, предполагающее изучение основных элементов аквааэробики.

Спортивно-оздоровительный центр «Юность» находится на Суворова, 7.

Возможен наличный расчет, а также оплата через банк. В комплексе действует солярий. Посетители бассейна могут оформить абонемент. Доступны и разовые посещения. Длина бассейна равна 50 метрам. Действует 15 дорожек для взрослых и детей. Здесь также проходят занятия по аквааэробике.

Детский оздоровительный центр «Флиппер» действует по адресу Ленина, 264. Здесь могут заниматься дети о 1,5 месяцев. Действуют специальные программы для совместного посещения родителей с малышами. Возможны индивидуальные занятия и свободное плаванье. Желающие могут обучиться аквааэробике. Среди дополнительных услуг – водное поло.

Клуб «Сфера Фит» действует по адресу Тухачевского, 20/2. Здесь предусмотрена зона релакса, возможно свободное плавание и изучение аквааэробики. Клуб современный и хорошо оборудован для детей и женщин. В этом заведении можно получить как наиболее востребованные, так и уникальные услуги в сфере красоты и фитнеса. Здесь также действует тренажерный зал.