Какими будут новые персонажи в "Доте 2"?

0
0

Dota 2 - одна из самых популярных киберспортивных дисциплин на сегодняшний день. Огромные призовые, почти миллион игроков каждый день и интересная механика. Компания Valve старается развивать свой проект и вводить новые механики и героев. На данный момент игроков ожидают 2 новых персонажа в "Доте 2", которые появятся ближе к зиме 2017 года. Поговорим о них подробнее.

новые персонажи в доте 2

Анонс обновления

Вместе с новыми персонажами разработчики выпускают большие обновления, которые сильно меняют баланс и игровой процесс. В прошлый раз так произошло с героем Monkey King и глобальным патчем на карту. Пользователи долго привыкали к новой "Доте", но в конечном итоге все признали обновление качественным и сбалансированным, в отличие от предыдущей версии.

Новые персонажи в "Доте 2" не появляются просто так. Компания Valve старается анонсировать обновления на различных мероприятиях. Так разработчикам удается поднять ажиотаж и привлечь максимальное количество зрителей к объявлению.

В 2017 году анонс новых героев был приурочен к главному турниру года - The International 2017. После его завершения компания показала новый трейлер, в котором появилось название будущего патча, а главными героями стали новые персонажи, которые будут введены в игру осенью или зимой 2017 года.

Что мы знаем о новых персонажах в "Доте 2"?

В предпоследний день турнира на Key Arena зрители увидели короткий трейлер. В нем не содержалось точной информации, но была показана встреча двух новых героев с персонажем Bristleback. Точных данных или чисел названо не было, поэтому поклонникам остается только гадать и ждать официального подтверждения. Известно одно - новые персонажи в "Доте 2" появятся уже в 2017 году. Примечательно, что раньше компания Valve никогда не анонсировала сразу двух героев. Также персонажи, показанные в трейлере, не присутствовали в оригинальной "Доте", что является ключевым событием.

"Кот в сапогах"

Первый герой, с которым нас знакомит трейлер The Dueling Fates, является безымянным воином со шпагой. По внешнему виду многие игроки окрестили его котом в сапогах. Точное имя пока неизвестно.

Во время ролика кот сражается с крипами и персонажем Bristleback. По его действиям многие сделали предположения относительно способностей. Его основной характеристикой будет ловкость. Также не исключается возможность отключения пассивных способностей противников и высокой мобильности. С датой выхода нового персонажа в "Дота 2" ожидается больше информации по поводу особенностей скиллов и характеристик.

когда выйдут новые персонажи в доте 2

Sylph

По поводу второго героя информации также немного. Она появляется в самом конце трейлера на несколько секунд. Внешность героини напоминает фею. Игроки нашли ее имя и названия способностей в скрытых файлах игрового обновления. Sylph будет иметь скиллы Grapple, Shadow Realm, Flash Powder и Will-O-Wisp. Что они означают и как будут работать на практике - неизвестно.

дата выхода нового персонажа дота 2

Ожидание

Грядущее обновление должно вдохнуть новую жизнь в Dota 2. Разработчики сдерживают слово и стараются радовать игроков новыми патчами и контентом, влияющим на игровой процесс, а не только выпускать сокровищницы и косметические вещи. Когда выйдут новые персонажи в "Доте 2", возможен повторный приток геймеров в забытую ими игру, поэтому обновление The Dueling Fates крайне важно для Valve. Напомним, что популярность Dota 2 за последние месяцы существенно упала, а пользователи жалуются на отсутствие ивентов и нововведений.