Матовая помада Эйвон "Матовое превосходство": отзывы, оттенки

0
0

Отзывы о матовой помаде "Эйвон" "Матовое превосходство" распространились мгновенно. Буквально сразу же после выхода этой новинки в "свет". По данным маркетинга, уже в первые месяцы после поступления помады в продажу ее опробовали более 1,5 млн женщин. И, если вы еще не опробовали эту новинку, то обязательно наверстайте упущенное, тем более, что отзывы об этой продукции просто "подталкивают" невольно совершить покупку.

губная помада

Новинка весны 2016 года

Так чем же завоевала внимание у покупательниц эта губная помада "Эйвон"? И можно ли эту линейку поставить на пьедестал первых мест по продажам? Смотрите сами:

  1. Немалый выбор оттенков, представленный 15 различными тонами.
  2. Наличие увлажняющих компонентов, которые оберегают кожу губ от пересыхания.
  3. Легкое нанесение на губы.
  4. Хорошая стойкость цвета, способная удерживаться на губах до 4 часов.
  5. Приятная, удобная упаковка.
  6. Мягкая, приятная текстура, которая плавно обволакивает губы.

На губах абсолютно все оттенки матовой помады "Эйвон" "Матовое превосходство" смотрятся дорого. При этом, они не теряют свой натуральности. Заверенный матовый цвет имеет именно матовую текстуру, без содержания дополнительных шиммеров.

Но, все же, интересно знать отзывы о матовой помаде "Эйвон" "Матовое превосходство". Рассмотрим каждый оттенок.

Цветовое разнообразие

Серия губных помад "Матовое превосходство" состоит из 15 оттенков, которые содержат в себе как классические тона, например, Ruby Kiss, так и актуальные новинки и востребованные уже не один сезон цвета.

Палитра настолько разнообразна, что практически каждая женщина подберет подходящий тон для себя.

матовая помада эйвон матовое превосходство отзывы

Помада "Эйвон" "Матовое превосходство. Нежный розовый" (Pure Pink)

В каталоге этот тон обозначается номером 25308. Он - один из самых востребованных оттенков серии. Поэтому и отзывы о помаде "Эйвон" "Матовое превосходство" цвета "Нежный розовый" только положительные.

эйвон помада матовое превосходство цвета

Тон 25308 имеет нежный холодно-розовый цвет, который подходит практически каждому цветотипу женщин. Покупательницы называют этот тон романтичным, но, вместе с тем, игривым и беззаботным. Он универсален: с ним можно создать безупречный дневной макияж, а также элегантный вечерний.

Матовая нежная текстура способствует ровному нанесению, без подчеркивания недостатков губ. Можно уверенно заявить, что Pure Pink влюбил в себя женщин, пользующихся косметикой "Эйвон".

"Матовый лиловый" (Mauve Matters)

Еще один оттенок, который нашел "своего" покупателя, особенно среди деловых женщин. Несмотря на то, что цвет перенасыщен розовым тоном, он не создает легкомысленности и несерьезности. При помощи этого насыщенного оттенка можно прекрасно создать официальный деловой мейк, а также он дополнит образ для вечернего выхода. Лилово-розовый оттенок придаст некую таинственность образу, а губы будут пробуждать желание.

матовый лиловый

Что говорят отзывы о матовой помаде "Эйвон" "Матовое превосходство"? По большей части, женщины довольны. И речь идет не только о потрясающей текстуре губной помады, но и о глубоком, проникновенном цвете.

"Превосходство красного" (Red Supreme)

Red Supreme еще называют "Хрустальная Роза". Помада "Эйвон" "Матовое превосходство" - это та самая классика, которая не теряет своей актуальности уже очень продолжительное время.

превосходство красного

Насыщенный красный, который просто будоражит воображение окружающих и придает образу ту самую элегантность и сексуальность. Помада явно не для скромных девушек.

Что гласят отзывы? "Превосходство красного" действительно превзошло все ожидания уверенных в себе покупательниц. Женщины не просто высказывают восторг, они попросту "признаются в любви" это оттенку, поскольку он спасает во многих случаях: он подходит и для дневного, повседневного образа, и выручит в праздничном варианте.

Однако обладательницы тонких губ советуют не покупать такой оттенок, поскольку он лучше смотрится на пухлых губах. А тонкие он нисколько не украшает. Поэтому оттенок помады "Красное совершенство" "Эйвон" "Матовое превосходство" можно назвать привередой среди остальных тонов.

"Персиковый" тон (Peach Flatters)

"Персиковый тон" - это любимчик у молодых красавиц, причем независимо от цвета кожи и волос. Любая девушка может смело покупать этот оттенок и быть уверенной в том, что она произведет фурор.

персиковый тон

В отзывах покупательницы восторгаются необычным, но, вместе с тем, незаурядным цветом. Смесь "не кричащего" красного, нежно-розового и приглушенного оранжевого создает насыщенный тон, который смотрится на любых губах великолепно.

Если "Превосходство красного" - цвет несколько привередливый, то "Персиковый тон" подойдет практически под любой образ, время года, погоду и прочие обстоятельства.

Кстати, женщины единогласно утверждают, что этот оттенок - один из самых женственных в серии "Матовое превосходство".

"Ягодный коктейль" (Berry Blast)

Смелый и весьма проникновенный цвет помады, который, по мнению испробовавших его женщин, подходит идеально под осеннее настроение.

Цвет изменчив в зависимости от освещения: на улице, при естественном дневном свете на губах "Ягодный коктейль" будет иметь оттенок глубокий сливовый, а при искусственном освещении губы будет обволакивать розово-красный тон.

ягодный коктейль

Однако скромные девушки высказывают свое мнение о том, что Berry Blast - это гарантия того, что все взоры будут прикованы к его обладательнице. Поэтому, если вы не привыкли к излишнему вниманию, то "Ягодный коктейль" - не для вас, каким бы соблазнительным он не был.

"Лепестки розы" (Posh Peta)

"Лепестки розы" - самый противоречивый оттенок во всей линейке "Матового превосходства". Отзывы девушек отмечают то, что на картинке, да и в самом тюбике, цвет губной помады смотрится просто "волшебно". Но вот ситуация меняется, когда тон ложится на губы. Цвет выглядит неестественно, многие девушки становятся просто безликими, особенно обладательницы бледной кожи. Каким бы манящим ни был оттенок "Лепестки роз", выбирать его надо, предварительно воспользовавшись тестером.

Что же это за такой необычный цвет? "Лепестки роз" - это бледно-розовый цвет,с долей насыщенного перламутра.

лепестки розы

"Рубиновый поцелуй" (Ruby Kiss)

"Рубиновый поцелуй" - это еще один представитель красного цвета в линейке "Матового превосходства". Но, в отличие от "Превосходства красного", Ruby Kiss вобрал в себя "нотки" винтажности, а, следовательно, скрасит и дополнит вечерний образ.

рубиновый поцелуй

Испытавшие на себе этот оттенок девушки говорят, что "Рубиновый поцелуй" настолько самостоятельный, что не требует для своего нанесения дополнительных "помощников" в виде контурных карандашей. Он не только мягко наносится на губы, но и не нарушает их границ.

Оттенок более подходящий для вечернего образа, чем для дневного и, тем более, для офисного.

"Натуральный беж" (Au Naturale). Популярный вариант

В серии "Эйвон" "Матовое превосходство" помада "Натуральный беж" - это лидер, "фаворит" среди других 14 "собратьев". Нежный тон не скатывается, не смывается в течение 3-4 часов.

Женщины и молодые девушки могут без опаски использовать этот оттенок. Многие нахваливают этот оттенок за то, что он идеально завершает повседневный образ, придавая ему нежности и легкости.

помада эйвон матовое превосходство хрустальная роза

"Идеальный сиреневый" (Ideal Lilac)

Сдержанный, "негромкий" розовый. Кажется, что он подходит далеко не всем. Но, отзывы утверждают обратное. Многих этот оттенок привлекает своей "неприступностью", но после нанесения его на губы, женщины просто влюбляются в этот роскошный оттенок.

Правда, большинство красавиц жалуется на то, что помаду на губах нужно постоянно обновлять, поскольку она не выдерживает более 2 часов.

идеальный сиреневый

"Розовый насыщенный" (Adoring Love)

"Розовый насыщенный" приобретают те женщины, которые любят сдержанность, но, вместе с тем, и привлекать к себе внимание. Оттенок наделен холодным подтоном, но при этом довольно глубоким цветом.

розовый насыщенный

Хотите блистать в холодное время года? "Розовый насыщенный" - это то, что нужно. Это подтверждают многие покупательницы, пристрастившиеся к данному тону помады.

"Розовый сочный" (Vibrant Melon)

Неоново-коралловый оттенок просто идеально подходит для создания летнего, беззаботного образа. И не зря подавляющее число девушек просто пришло в восторг от появления "Розового сочного". Он станет замечательным дополнением абсолютно к любому летнему стилю, а насыщенный, проникновенный розовый не только привлечет внимание окружающих, но и задаст хорошее настроение самой его обладательнице.

В отзывах о нем преобладает только хорошее. Цвет покорил сердца и губы миллионов молодых девушек.

эйвон помада матовое превосходство натуральный беж

"Фуксия роскошная с ультрарозовым (Splendidly Fuchsia и Electric Pink)

Эти два оттенка стоят на пике матовой коллекции от "Эйвон" благодаря своим невероятно ярким, "густым" тонам.

Spendidly Fuchsia - цвет фуксии, довольно смелый, на который решатся далеко не многие представительницы слабого пола. Но он пришелся по нраву молодым девушкам. Их отзывы разнообразны относительно "Фуксии роскошной", но все они исключают какие-либо нарекания. И, что характерно, оттенок подойдет абсолютно любым девушкам: и блондинкам, и брюнеткам и даже рыжим.

помада эйвон матовое превосходство нежный розовый

Electric Pink - это та же фуксия, но в разы ярче предыдущего оттенка. Этот цвет полюбился молодым девушкам, которые любят вечеринки. По их отзывам этот цвет - один из немногих, который полностью подходит для таких мероприятий.

матовая помада эйвон матовое превосходство оттенки

"Нюд идеальный" (Perfectly Nude)

Вот этот оттенок вызывал множество нареканий со стороны женщин. Отзывы свидетельствуют о том, что "Нюд идеальный" - это ничто иное, как тональная основа для губ. Помада не то что не акцентирует их, не подчеркивает все достоинства, а просто маскирует губы, сравнивая их с тоном кожи. Лицо становится безликим, как белая стена.

Помимо безликости многие девушки отмечают, что при нанесении помады на губы в цвете проявляется неприятная желтизна, которая только усугубляет ситуацию.

В общем, "Нюд идеальный" - самый неидеальный оттенок в серии "Матовое превосходство" от "Эйвон".

помада эйвон матовое превосходство красное совершенство

В заключение

Матовая помада от "Эйвон" "Матовое превосходство" поступило в продажи весной 2016 года. В тот момент матовые оттенки завоевывали популярность, что "сыграло на руку" производителям косметики.

Продукция воплотила в себе всевозможные достоинства, а, кроме того, имела приемлемую цену.

Отзывы о "Матовом превосходстве" только положительные, что делает помаду востребованной среди женщин.