Препарат "Порциола" для похудения: отзывы врачей и покупателей

0
0

В настоящее время многие люди страдают от избыточного веса. Чтобы не соблюдать различные диеты и не истязать себя в тренажерном зале, они ищут более легкие пути похудения. Препаратов, обладающих возможностью избавить от лишнего веса, существует множество. Какой из них обладает наибольшим эффектом? Многие диетологи рекомендуют своим пациентам, согласно отзывам, "Порциолу" для похудения.

Что такое "Порциола"?

Препарат представляет собой инновационную разработку для похудения. Он обладает инертностью и не входит во взаимодействие с клетками. В добавке отсутствуют активные компоненты и питательные вещества. Она обладает нулевой энергетической ценностью. Главная задача препарата - обеспечение чувства сытости, которое сохраняется на несколько часов.

Свою популярность препарат, изготовленный российской компанией SupraNaturalsLLS, получил благодаря возможности забыть о тяге к пище на некоторый период. Производитель обещает, что минимальное время, в которое можно не ощущать чувство голода - 2 часа, а максимальное - 4. Благодаря этому, "Порциолу" могут применять для похудения лица, страдающие избыточной массой тела по любой причине.

"Порциола" для похудения отзывы

В результате ее употребления уменьшается аппетит, и можно воздержаться от любимых лакомств. Человек сможет научиться контролировать чувство насыщения и не переедать.

Когда человек начинает принимать, согласно отзывам, "Порциолу" для похудения, мысли о еде полностью отступают, потому что в желудке ощущается наполненность и не возникает желания перекусить какими-то вредными продуктами. Это происходит сразу после начала приема препарата.

Оптимальным для здоровья считается темп похудения, при котором:

  • не меняется количество приемов пищи;
  • не уменьшается резко калорийность рациона, а потеря веса составляет 1-3 кг в месяц;
  • не меняется соотношение в рационе питательных веществ, что происходит при монодиетах.

Следовательно, "Порциола" подходит для безопасного похудения, поэтому добавку можно принимать в течение продолжительного времени. Эффект от использования препарата худеющие ощущают достаточно быстро. Аппетит пропадает уже через несколько дней от начала приема. Иногда таблетки для похудения "Порциола" помогают в случаях, когда остальные средства оказались полностью бессильными. Препарат формирует правильное пищевое поведение, которое дает возможность организму постепенно избавляться от лишнего веса. Его можно сочетать с другими биологическими добавками и любыми методиками похудения.

Состав препарата

"Порциола" для похудения не содержит никаких активных компонентов, которые могли бы повлиять на процессы, происходящие в организме. Вещество под названием карбомер полиакриловой кислоты заполняет желудок и избавляет от навязчивого и постоянного чувства голода. В результате запускаются процессы похудения, активируется метеоризм и расщепляются жировые отложения.

Диетическое средство не обладает никакой пищевой ценностью, не переваривается и организмом не усваивается. Оно выводится из него в таком же виде, как и поступило.

Выпускается "Порциола" в виде капсул, содержимое которых начинает растворяться в желудке. В результате появляются частицы, которые разбухают от взаимодействия с жидкостью. Капсулы необходимо запивать большим количеством воды (300-400 мл). В 1 таблетке содержится 500 мг активного вещества. Разбухшая добавка наполняет желудок в объеме, равном апельсину.

"Порциола"капсулы для похудения

Механизм действия основного компонента "Порциолы" выглядит следующим образом:

  1. Капсула попадает в желудок, где ее оболочка растворяется и освобождается основное вещество.
  2. Смешиваясь с жидкостью, оно начинает увеличиваться в размерах, занимая большую площадь и превращаясь в гидрогель.
  3. В течение нескольких часов худеющий ощущает наполненность желудка, и если сможет покушать, то в небольших объемах.
  4. По истечении 4 часов средство выводится через прямую кишку.

Капсулы "Порциолы" для похудения никаких пищевых веществ не имеет, поэтому для получения энергии организм начинает избавляться от собственных жировых отложений. Запускается естественный процесс похудения, и человек избавляется от лишних килограммов без вреда для здоровья.

Инструкция по применению препарата

Несмотря на все преимущества, средство для похудения "Порциола" необходимо правильно употреблять. К прямым показаниям для его применения относятся:

  • ожирение;
  • невозможность поддержания стабильного веса;
  • профилактика избыточной массы тела;
  • пищевая зависимость.

Главная особенность средства - препарат начинает действовать после его контакта с большим количеством жидкости. Это повлияет на то, какое количество геля заполнит желудок. Согласно инструкции по применению "Порциолы" для похудения, на каждую капсулу должно приходиться до 200 мл чистой воды, чтобы средство оказало необходимое действие. Жидкость не следует пить холодной, а лучше всего комнатной температуры. Принимать капсулы необходимо за 20 минут до еды. Суточная доза не должна превышать 12 таблеток, а разовая - 4. Жевать капсулы не рекомендуется, иначе добавка начнет разбухать во рту.

"Порциола" для похудения отзывы реальных

Минимальная продолжительность курса составляет 90 дней. Согласно отзывам, препарат для похудения "Порциола" при ожирении рекомендуется принимать в течение полугода.

Если выраженной полноты нет, то для поддержания веса добавку можно пить 1 раз в день, запивая водой. Лучше всего это делать перед ужином. Это позволит не переедать на ночь. Для сохранения результата такой прием капсул можно продолжать без ограничения времени. При этом не стоит забывать о контроле своего рациона. Ведь добавка не сжигает жир, а лишь снижает аппетит.

Принцип работы препарата

Согласно реальным отзывам, "Порциола" для похудения начинает действовать, когда ее капсулы запивают водой. Ее объем составляет не менее 200 мл на одно драже. Разжевывать их не следует.

В желудке капсулы растворяются, в результате чего образуются частички карбомера. Вступая в контакт с жидкостью, они набухают и увеличиваются в размерах до 1000 раз. В итоге возникает гидрогель, который полностью заполняет желудок. Продолжительность его пребывания в организме - 4 часа, что соответствует времени переваривания пищи.

После заполнения желудка формируется физиологический механизм подавления голода. Человек ощущает насыщенность и значительно уменьшает количество потребляемой пищи. Принимая капсулы постоянно, худеющие начинают терять свой вес. При этом они не испытывают стресса и дискомфорта. Калорийность питания резко снижается, и организм для получения энергии начинает расщеплять свои жировые отложения. В результате возникает полезная привычка меньше кушать, и даже после прекращения употребления добавки человек может легко удержаться от переедания.

Чтобы усилить действие "Порциолы" для похудения, согласно отзывам, необходимо ввести в рацион нежирные качественные продукты и заниматься спортом. Главная составляющая успеха - постоянный прием капсул. Их принимают ежедневно, согласно рекомендованным дозировкам.

Безвредность препарата для здоровья

Образовавшийся в желудке гидрогель заполняет его объем и никакого другого влияния не оказывает. В капсулах отсутствуют активные вещества, которые могут повлиять на метаболизм и другие физиологические процессы в организме худеющего.

Препарат "Порциола" для похудения

Гель не переваривается в желудке, и не попадает в кровеносную систему человека. Через 4 часа он выходит из желудка, продвигается по кишечнику и в неизменном виде покидает организм. Весь процесс полностью безопасен для пищеварительной системы худеющего.

К основным характеристикам геля относят следующее:

  • Отсутствие энергетической ценности, она равняется нулю.
  • Обладает биологической инертностью и совершенно не влияет на процессы жизнедеятельности организма.
  • Период нахождения геля в желудке не превышает времени пребывания в нем употребляемой пищи.
  • Выводится из организма в первоначальном виде.

Перед запуском капсул в серийное производство гель многократно был протестирован в лабораторных условиях. Отзывы о таблетках для похудения "Порциола" положительные, они не приводят к неблагоприятным последствиям. Входящий в состав гель не оказывает влияния на обмен веществ и не нарушает работу иммунной системы.

Достоинства и результат действия "Порциолы"

Если сравнить препарат с другими таблетками для похудения, то он обладает следующими положительными свойствами:

  1. Отсутствует синдром отмены добавки.
  2. Высокая эффективность и безопасность.
  3. Уменьшение аппетита.
  4. Отсутствует привыкание, эффект остается даже после прекращения его приема.
  5. Формирование правильного режима питания.
  6. Улучшается работа органов ЖКТ.
  7. Помогает предотвратить срывы с диеты.
  8. Препятствует возникновению тяги к перекусам.
  9. Гарантированный результат, доказанный исследованиями и отзывами худеющих.
  10. Улучшает общее состояние и самочувствие.

По отзывам, препарат для похудения "Порциола" помогает контролировать вес и аппетит. Человек освобождается от мысли о количестве потребляемых калорий и сокращении объема еды. Препарат обманывает желудок и мозг, сигнализируя о поступлении еды и полном насыщении организма. Он помогает контролировать чувство голода и позволяет значительно снизить количество употребляемой пищи.

"Порциола" для похудения

Согласно проведенным исследованиям и отзывам реальных покупателей, "Порциола" для похудения постоянно оказывает свое эффективное действие. В течение месяца им удалось избавиться от 3-5 кг лишнего веса. Для улучшения максимального эффекта лучше всего принимать средство в течение 3 месяцев.

Положительного результата можно достичь, если совмещать прием добавки с активными физическими упражнениями.

Препарат не затрагивает кровеносную систему. Гидрогель легко и свободно покидает организм человека. Лекарство выступает в виде "пустышки", которую желудок в процессе переваривания воспринимает за пищу. Поэтому никакой опасности для организма добавка не несет.

В результате запускается процесс борьбы организма человека с лишними жировыми отложениями. Начинается естественное похудение, вследствие чего лишние килограммы тают, а тело приобретает красивые формы.

Противопоказания препарата

Похудение с "Порциолой" не приводит ни к каким побочным эффектам, если принимать ее согласно инструкции. Средство не способствует возникновению аллергических реакций, нетоксично и не содержит вредных веществ в виде канцерогенов и мутагенов.

К противопоказаниям можно отнести следующее:

  • ожирение последней стадии, в таком случае необходимы более действенные методы и препараты;
  • сахарный диабет;
  • использование подростками младше 18 лет;
  • язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;
  • индивидуальная непереносимость компонентов средства;
  • ранее перенесенные операции на органах ЖКТ.

Согласно отзывам, капсулы для похудения "Порциола" обладают минимальным количеством побочных реакций. К ним относятся:

  1. Озноб.
  2. Отрыжка.
  3. Диарея.
  4. Метеоризм.
  5. Запоры.
  6. Незначительные головные боли.

При возникновении подобных симптомов от приема добавки необходимо отказаться. Только 1% людей ощутили на себе воздействие таких побочных эффектов.

Женщинам в период беременности и лактации перед применением препарата необходимо обратиться за консультацией к специалисту, потому что подобные исследования не проводились. Самостоятельно употреблять добавку в это время также не рекомендуется.

Прием "Порциолы" можно совмещать с другими препаратами.

Иногда повышенный аппетит вызван причинами, с которыми не может справиться "Порциола":

  • гормональные нарушения;
  • стрессы и психологические проблемы;
  • болезни, связанные с обменом веществ.

В таких случаях человеку обязательно необходимо обратиться за консультацией к специалисту. Попытки похудеть не принесут пользы, если не установить точную причину набора веса. Иногда человека переедает, постоянно находясь в состоянии стресса или хронического перенапряжения. Только консультация психолога поможет справиться с основной причиной ожирения.

Мнения специалистов

В настоящее время лишний вес становится проблемой для огромного количества людей. Не у всех проблемы с лишним весом связаны с перееданием, очень часто их вызывает нарушение обмена веществ и гормональный сбой.

По отзывам врачей, "Порциола" для похудения позволяет избавиться в таком случае от лишних килограммов. При этом многие диетологи советуют исключить из своего рациона вредные продукты. Запрещается употреблять высококалорийные десерты, жареные и жирные блюда.

Таблетки для похудения "Порциола"

Чтобы получить стойкий результат, нужно соблюдать следующие условия:

  1. Скорректировать режим питания.
  2. Последний прием пищи должен происходить за 3-4 часа до сна.
  3. Употреблять полезные блюда в тушеном и вареном виде.

Согласно врачебным отзывам, "Порциола" для похудения работает, если человек сознательно контролирует свой режим питания. Это объясняется тем, что добавка не обладает прямым жиросжигающим действием, а лишь оказывает помощь худеющим в соблюдении низкокалорийной диеты, улучшая ее переносимость и снижая риск отказа от нее из-за чувства голода.

Врачи-диетологи назначают своим пациентам препарат в том случае, когда они не могут справиться с чувством голода. Особенно страдают они на первых этапах соблюдения диеты. Поэтому капсулы для похудения "Порциола" смогут оказать эффективную помощь, заполняя желудок и способствуя возникновению чувства насыщения.

Другая группа врачей-диетологов не советует принимать добавку своим пациентам, потому что не уверена в ее результативности. Они являются сторонниками специальных диет и физических упражнений. Однако специалисты полностью не отрицают возможности приема "Порциолы" при ведении здорового образа жизни и употреблении здоровой пищи.

Мнения покупателей о препарате

Согласно отзывам покупателей, "Порциола" для похудения многим помогла эффективно избавиться от лишней массы тела. Потеря веса за месяц составила от 3 до 5 кг. Для получения положительного результата многие худеющие занимались спортом и правильно питались. Некоторым женщинам удалось снизить вес на 8 кг.

Принимая капсулы постоянно, худеющие отметили улучшение общего самочувствия и легкость в теле. Значительно снизился аппетит, и приступы голода стали посещать их в редких случаях. Правильные пищевые привычки выработались при использовании препарата в течение 3 месяцев.

Средство для похудения "Порциола"

После окончания приема капсул вес стабилизировался и его набор не происходит. Худеющие стали употреблять пищу в малых количествах, потому что этого объема им достаточно для насыщения. Иногда они проводят профилактический прием препарата по 1 капсуле 1 раз в день в течение 30 дней.

К отрицательным отзывам о "Порциоле" для похудения можно отнести высказывания о высокой стоимости препарата. Некоторых худеющих смущает присутствие в капсулах гидрогеля, который не переваривается, а выводится из организма в первоначальном виде. В результате приема отрицательного влияния замечено не было, а порадовала значительная потеря веса.

Как усилить действие препарата

"Порциола" для похудения, по отзывам реальных людей, окажет больший эффект, если:

  • Заниматься физическими упражнениями. Необязательно посещать спортзал, можно это делать в перерывах между просмотром сериалов или в обеденный перерыв. Простые упражнения улучшат кровообращение, ускорят метеоризм и позволят худеющему чувствовать себя активным и энергичным.
  • Следует полностью отказаться от мучной, жирной и жареной пищи. Из рациона необходимо исключить фастфуд и сладкие газированные напитки. Худеющему следует разработать себе меню, в котором присутствуют плотный завтрак, полноценный обед и легкий ужин. В качестве перекусов можно использовать йогурты и сухофрукты.
  • Чтобы кожный покров оставался в тонусе, необходимо делать косметические процедуры. Можно использовать обертывания и антицеллюлитные маски. Это позволит не только избавиться от лишних сантиметров, но и сделает кожу гладкой.
  • Постоянные прогулки на воздухе восполнят запас витамина Д, улучшат общее самочувствие и придадут коже сияющий вид.
  • В период похудения очень важно наполнить жизнь положительными эмоциями. Это могут быть прогулки в парке, езда на роликах и коньках. Все это позволит снизить внутреннее напряжение и получить стройное и красивое тело.

"Порциола" для похудения позволит придерживаться обновленного графика и предотвратит риск срыва. Препарат сможет предотвратить появление постоянных мыслей о еде и поможет сосредоточиться на повседневных делах, работе и отдыхе. Со временем объем желудка уменьшится, и худеющий станет принимать небольшие порции пищи, совершенно забыв о чувстве голода. Вес может нормализоваться и не расти, если вести активный образ жизни и не переедать.