Косметика" Янсен": отзывы косметологов

0
0

Мир косметической продукции ежегодно производит и выбрасывает на рынок тысячи новых наименований. И все эти баночки и тюбики сулят разглаживание морщин, молниеносный лифтинг, быстрое освежение цвета, подтяжку кожи, сияние и силу волос и т. д. Однако большинство этих обещаний так и остаются не более чем маркетинговым ходом для увеличения продаж. А так хочется найти средства по уходу, чтобы они оказались действительно эффективными и подходили именно к нашему типу кожи. В данной статье мы предлагаем вам рассмотреть профессиональную косметику «Янсен». Отзывы косметологов и обычных покупателей позволят вам составить собственное мнение об ухаживающих средствах этой немецкой фирмы. Итак, давайте знакомиться с «Янсен».

Косметика янсен отзывы

История бренда

В отличие от других известных косметологических фирм, Janssen Cosmetics достаточно молода. Предприятие основали супруги Вальтер и Элка Янссен, их сыновья, а также, что немаловажно, фармацевт и биохимик Роланд Захер. И фирма появилась не где-нибудь, а в старинном городе Аахене, который древние римляне ценили за его термальные воды. Появившись в 1991 году, бренд уже к 1996-му успел обрести поклонников не только в Германии, но и в других странах Европы, в США, Канаде, Новой Зеландии и Австралии, Китае, ОАЭ, Японии. А вот в России косметика «Янсен», отзывы о продукции которой будут представлены в этой статье, появилась только в начале 2010-х. Первой серией ухаживающих средств стала линейка «Секреты красоты». Косметика в ней была основана на насыщенных фруктовых кислотах.

В данное время ассортимент фирмы значительно вырос. Под маркой «Янсен» выходят не только средства по уходу за лицом и телом. Бренд также выпускает продукцию для велнесс и спа-терапии. Косметика «Янсен» продается сейчас в семидесяти странах мира. А в Москве у фирмы имеется представительство, расположенное по адресу пр. Вернадского, 37, корп. 2.

Косметика янсен отзывы косметологов

Косметика «Янсен». Отзывы профессионалов

Если у вас идеальная или близкая к ней кожа, то вам подойдет любой ухаживающий крем. Но если у вас серьезные проблемы, такие как купероз, угри, расширенные поры, аллергическая реакция на обычные средства, преждевременное старение, сверхсухость или сальность эпидермиса, без похода в косметический салон вам не обойтись. Вам нужен совет специалиста. Он предложит вам именно те процедуры, которые помогут решить вашу проблему.

Профессиональную косметику «Янсен» отзывы специалистов относят к средствам для салонного ухода. И дело здесь не только в пресловутом немецком качестве. Продукция «Янсен» принадлежит к космецевтике. Что это такое? Это средства, в которых соединены все достижения косметологии и фармацевтики. Каждый крем «Янсен» является по-настоящему лечебным препаратом. Но в этих ухаживающих средствах соединены рецепты косметологии (в том числе народные, основанные на травах), аюрведической медицины, аромо- и талассотерапии с новейшими разработками дерматологов и инновационными биотехнологиями.

Янсен косметика отзывы 35

Косметика «Янсен». Отзывы покупателей

Никто не запрещает использовать продукцию фирмы в домашних условиях. Достаточно внимательно прочесть инструкцию к кремам, маскам и другим средствам, чтобы начать самостоятельно бороться с эстетическими проблемами кожи и волос. Пользователи отмечают, что косметика «Янсен» чрезвычайно проста в применении. Маски можно смыть обычной теплой водой, кремы отлично впитываются. Также пользователи рассказывают о приятном ненавязчивом запахе этих средств, что делает процесс ухода еще более комфортным.

Продукцию фирмы могут без опаски использовать вегетарианцы. Ведь она содержит только растительные и минеральные компоненты. А в разработке новых формул фирма не проводит испытания на животных. Тем не менее компоненты ухаживающих и лечебных средств достаточно активны и оказывают на дерму и волосы эффективное воздействие. Ведь кроме растительных экстрактов, грязи Мертвого моря, термальной воды, морских водорослей в состав средств входят синтетические компоненты, изобретенные в результате новейших исследований в области фармацевтики.

Косметика янсен отзывы покупателей

Линия «Сияние и молодость кожи»

Простые пользователи согласны с отзывами профессионалов: косметика «Янсен», которую мы здесь описываем, доступна в России в широчайшем ассортименте. Чтобы не потеряться в громадном количестве средств, производитель объединил их в серии, которые часто и выпускает пакетами, в коробочках из органзы. Давайте более детально познакомимся с самыми популярными линейками продукции.

«Сияние и молодость кожи» подойдет тем, кто только начал замечать первые признаки старения: несколько расплывчатый овал лица, мимические складки, морщинки в области глаз, некоторую сухость кожных покровов. В такой набор (в отзывах сообщается, что стоит он 1200 рублей) входит очищающая эмульсия «Драй скин». С нее и нужно начинать процедуру по омоложению. Эмульсия деликатно очистит эпидермис и подготовит его к дальнейшему уходу. Затем следует нанести на область век гель, который разгладит морщинки, снимет отечность и ликвидирует темные круги под глазами. Следующим этапом специалисты рекомендуют нанесение регенерирующего крема.

Для салонного применения разработана сыворотка в ампулах. Она производит эффект лифтинга, регенерирует глубинные слои дермы, интенсивно увлажняет эпидермис. В комплект в качестве презента входят пробники: витаминный крем для тела, 3 тональника (фарфор, олива, капучино), солнцезащитная основа и антиоксидантный детокс.

Отзывы о косметике янсен германия

Уход «Анти-Эйдж»

Это интенсивно омолаживающая линейка косметики «Янсен». Отзывы 35-летних и более старших дам показывают, что она очень эффективна. В набор, который стоит около 1700 рублей, входит маленькая 10-миллилитровая баночка крема «Перфект Лифт». Он укрепляет структуру клеток дермы, глубоко увлажняет и регенерирует. Крем для век «Демандинг Скин» питает, разглаживает и восстанавливает чувствительную кожу. В набор входят три ампулы «Лифтинг-эффект», которые мгновенно подтягивают овал лица, разглаживают мимические морщины и увлажняют. «Оптимал Комплекс» – это дневной крем, который, как уверяют профессионалы-косметологи, придает лицу ровный и свежий оттенок, а также обеспечивает защиту от вредного ультрафиолета. Как и в предыдущий набор, в этот тоже входят указанные выше пробники.

Уход за жирной, комбинированной и проблемной кожей

Для молодых девушек, часто страдающих от юношеских прыщей, также существует своя линия косметики «Янсен». Отзывы об антивозрастной косметике противоречивы: кому-то она помогла остановить процесс старения, а над кем-то время взяло вверх. Но что касается средств по уходу за жирной кожей, то тут и профессионалы, и пользователи единогласны. Кремы и гели мгновенно очищают закупоренные поры от сального секрета, а также нормализируют деятельность желез, отвечающих за его выделение.

Для домашнего пользования можно приобрести набор «Для жирной, комбинированной и проблемной кожи». В него входит гель «Ойли скин», который деликатно очищает (им нужно пользоваться утром и вечером), нормализующий активность желез крем для комбинированной кожи, и три ампулы, которые эффективно борются с акне, увлажняют и возвращают дерме естественный баланс. Есть ещё и бонус: к набору прилагается гель для ног, который освежает кожу и приносит мгновенное облегчение уставшим ступням.

Профессиональная косметика янсен отзывы

Популярные кремы и ампулы

Профессиональные отзывы о косметике «Янсен» предупреждают: наборы производят желательный эффект только после курса салонного лечения. Следует применить около десятка, а то и дюжины ампул. В противном случае, никакого воздействия от них вы не ощутите. Особой популярностью у профессионалов пользуются ампулы «Гиалурон Флюид», а также «Интенс Серум+РСМ-Комплекс». Последнее средство отлично увлажняет кожу, а также подтягивает овал лица.

Что касается кремов, то хорошими отзывами профессиональные косметологи наградили средство для вечернего ухода «Найт Репленишер», которое просто напичкано полезными питательными веществами. Немало похвал снискал и «Акватенс Муатур Жель». Легкая гелевая структура этого средства позволяет ему быстро впитываться и проникать в глубинные слои дермы, даря коже увлажнение. Женщины, которые хотят избавиться от гусиных лапок вокруг глаз, рекомендуют «Рич Ай Контур Крем». Он не только устраняет эти мелкие морщинки, но и питает, а также смягчает кожу век. Для эффекта лифтинга профессионалы рекомендуют BI-CARE CREAM.

Другие ухаживающие средства

Маски, тоники, эмульсии, скрабы – всё это есть в арсенале косметики «Янсен». Профессионалы в отзывах советуют дважды в год проводить 2-недельные курсы по очистке кожи от омертвевших частичек. «Радиант Фирминг Тоник» и «Де-Контраст Серум Гель» – эти средства косметологи рекомендуют для восстановления молодости коже вокруг глаз. Из масок пользователи очень хвалят «Рич Энерджи». Это средство способно за четверть часа преобразить ваше лицо, вернув ему здоровый и сияющий вид. «Увлажняющая маска с белым чаем» подойдет обладательницам очень сухой кожи. Для устранения отмерших частичек косметологи рекомендуют кремообразный скраб «Милд Фэйс Раб». Он производит чрезвычайно мягкий пиллинг, не травмирующий кожу. Для выравнивания тона лица стоит применять «Скин Рефайнинг Энзим Пиил». Средство имеет гелевую консистенцию, которая также мягко очищает кожные покровы.

Косметика янсен отзывы о продукции

Стоимость

Отзывы о косметике «Янсен» (Германия) в преобладающем большинстве весьма положительны Единственное, чего не одобряют пользователи, так это высокую стоимость. Бренд «Янсен» относится к профессиональной косметике класса люкс, а потому занимает верхние полки магазинов. Но специалисты уверяют, что цена кремов и других средств вполне оправдана. Ведь эта косметика действительно устраняет проблемы и к тому же обладает пролонгированным эффектом. К ней не возникает привыкания, она гипоаллергенна. И что самое главное, она действительно работает.