Косметика "Новосвит": отзывы косметологов, производитель

0
0

Представительниц прекрасного пола одолевает сильное желание найти идеальную косметику, которая поможет продлить молодость и удержать красоту. Отечественные специалисты в области дерматологии разработали инновационную косметическую линию по уходу за кожей лица и тела - Novosvit. Девушки и женщины различных возрастов полюбили косметику фирмы "Новосвит". Отзывы косметологов и клиентов доказывают то, что комплекс этих продуктов поддерживает женское очарование длительный период. Состав средств очень похож на структуру кожного покрова, что способствует максимальному взаимодействию с клетками и достижению заметного результата.

Инновационные составы продуктов Novosvit направлены на лечение и профилактику возрастных изменений кожи лица, рук, ног. Уже через несколько дней применения данных средств заметна приостановка старения.

новосвит косметика отзывы

Производитель косметики "Новосвит"

Вот уже более 15 лет выпускает косметические средства по формуле Farma+Beauty стремительно развивающаяся компания - ООО "Народные промыслы". Именно она и является разработчиком косметики "Новосвит", отзывы о которой преимущественно положительные. Специалисты объединили в формуле кремов медицинские и косметологические достижения. Продукция фабрики "Народные промыслы" очень эффективная, потому что здесь работают высококвалифицированные сотрудники и задействовано высокотехнологичное оборудование.

Кроме продуктов Novosvit, компания выпускает серию по уходу за проблемной кожей - "Пропеллер" - и линию по эффективной активации роста и укрепления волос - "Золотой шелк". Качество данной продукции сравнивается с косметикой класса "масс-маркет", которая проходит клинические испытания и имеет довольно демократичную стоимость.

косметика новосвит отзывы косметологов

Неповторимость продукции

В чем же уникальность косметики "Новосвит"? Отзывы косметологов говорят о том, что в ней содержится множество полезных элементов. Оздоровительный и омолаживающий эффект кремам придают следующие компоненты:

  • Для борьбы со старением кожи используется кальцидон. Он задерживает разрушение коллагена, влияет на синтез липидов, усиливает работу кератина в дерме.
  • Быстрое и продолжительное увлажнение дает фукогель. Он образует специальную пленку для захвата воды. Фукогель предотвращает появление аллергии и воспалительных процессов.
  • Количество влаги в эпидермисе регулирует натуральный пшеничный протеин - драгодерм. Он также борется с шероховатостью кожи.
  • За микрорельеф дермы и уменьшение морщин отвечает полилифт, экстракт семян сладкого миндаля. Под его воздействием на коже образуется трехмерная протеиновая пленка, выравнивающая морщины.
  • За восстановление ороговевшего слоя дермы отвечает авеналипид, масло овса. Оно обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.
  • Восстановлением клеток эпидермиса занимаются фосфолипиды.
  • Эффективной циркуляции крови способствует витамин P. Он предупреждает возникновение темных кругов под глазами. Особенно эффективно проявляет себя в средствах для уставших ног, потому что усиливает кровоток в венах и препятствует варикозному расширению.
  • Для удержания и координации влаги используется бетаин сахарной свеклы.
  • Выровнять тон кожи и замаскировать морщины помогает аллюжин, под воздействием которого дерма просто сияет.
    косметика новосвит гиалуроновая кислота и коллаген

Основные цели компании

Отзывы о косметике "Новосвит" говорят об эффективности разработанной формулы. Это неудивительно, потому что компания поставила перед собой следующие цели:

  1. Действенное увлажнение эпидермиса. Благодаря жирным и масляным компонентам удается удерживать воду.
  2. Защита от проникновения в дерму вредных веществ, усиление регенерации кожного покрова.
  3. Очищение кожи и волос.
  4. Питание клеток необходимыми витаминами и минералами.
  5. Заживляющее воздействие.
  6. Смягчение, выравнивание и тонизирование кожи.
  7. Борьба с морщинами.

Серии косметики "Новосвит"

Марка Novosvit выпускает несколько линий косметических средств. Предлагаем ознакомиться с ними:

  • Гели-филлеры и гели-бустеры с витамином Е для ухода за кожей лица. В данную серию входят три средства: гель для увлажнения "3D гиалуроновая кислота", филлер "Морской коллаген", бустер "Витамины для лица". Гель глубоко увлажняет кожу, защищает от негативного действия свободных радикалов, препятствует старению. Филлеры делают кожу упругой, эластичной, наполняют ее свежестью и сиянием. Бустер подпитывает сухую, уставшую кожу, наполняя ее витаминами.
  • Уникальная Ламеллярная линия. Представлена специальными эмульсиями, максимально приближенными к липидному слою дермы. Средства предупреждают истончение кожи и потерю ее упругости. Серия представлена дневным и ночным кремом против морщин, кремом вокруг глаз, концентратом против истончения кожи.
  • Средства с гиалуроновой кислотой и коллагеном. Предназначены для увлажнения кожи и разглаживания морщин. Сюда входит "Аква-гель 24 часа", гиалуроновый филлер для кожи вокруг глаз, ухаживающее средство для снятия макияжа, гиалуроновое ночное желе. Также серию представляют гиалуроновые полоски для области вокруг глаз, скраб для умывания с жемчугом, крем-праймер от глубоких морщин, пенка для умывания.
  • Серия с омолаживающими маслами Concentrate. Предназначена для борьбы с первыми морщинками. В нее входит гель-лифтинг для подтяжки кожи, гель-активатор для молодости дермы, эликсир для лица и шеи.
  • Линия для борьбы с мимическими морщинами. Включает в себя гелевые подушечки и корректирующий флюид для области вокруг глаз, ночной и дневной крем для интенсивного разглаживания кожи.
  • Уникальные препараты для лифтинга.
  • Комплекс ухаживающих средств для мужчин Real Men. Серия включает в себя бальзам после бритья, масло для усиления роста густой бороды, увлажняющий лосьон после бритья.
  • Профессиональная серия "Маникюр за 5 минут". Здесь представлены средства по уходу за кутикулой и ногтями в домашних условиях. В серии есть пилинг, масло, восковой крем, гель для удаления кутикулы.
  • Линия косметики для чувствительной кожи. Она решает проблемы дермы, склонной к раздражению, сухости, покраснению. В комплекс входит мицеллярный лосьон, ночной и дневной крем.
  • Косметические средства для интимного ухода с молочной кислотой. Они представлены жидким мылом и нежной пенкой для интимной гигиены.
  • Очищающая серия. В нее входит минеральный гель для умывания, тоник для снятия усталости, очищающее молочко для бархатистости кожи.
  • Серия для интенсивного похудения с использованием натуральных компонентов STOP Cellulite. Косметика представлена гель-скрабом, антицеллюлитной маской, моделирующим гель-кремом, термомаской с дренажным эффектом и подтягивающей сывороткой.
  • Косметические средства для ухода за кожей рук. Средства очень эффективно увлажняют кожные покровы рук, снимают раздражения, восстанавливают поврежденную дерму. Здесь вы найдете крем для рук с Д-пантенолом и маслом кокоса, бальзам для сухой и потрескавшейся кожи.
  • Уникальная косметика по уходу за кожей ног. Серия предлагает жидкий тальк для защиты от натираний, размягчающий бальзам, крем-уход для потрескавшейся и сухой кожи пяток.
    косметика новосвит производитель

Отзывы об аквагеле "Гиалуроновая кислота и коллаген"

Частые стрессы, загрязненная окружающая среда, некачественная вода, курение, плохое питание ускоряют потерю гиалуроновой кислоты в коже. Это приводит к потере эластичности, появлению пигментации, возникновению морщин. Специалисты Novosvit разработали косметические средства с гиалуроновой кислотой и коллагеном. Они препятствуют потере естественных запасов влаги в коже. Отзывы о косметике "Новосвит. Гиалуроновая кислота и коллаген" свидетельствуют об эффективности этих продуктов.

Одним из средств этой серии является "Аква-гель 24 часа". Женщины отмечают, что концентрат хорошо увлажняет, обновляет кожу, разглаживает морщины. Гиалуроновый гель хорошо впитывается, восстанавливает свежесть лица. Достаточно всего 4-5 капель, чтобы нанести гель на все лицо.

Гиалуроновая серия представлена также кремом-филлером AquaFiller для кожи вокруг глаз, увлажняющим кремом, ухаживающим средством для снятия макияжа, пилинг-скаткой. Многие женщины используют гиалуроновое ночное желе AquaBoost от морщин. В гиалуроновую коллекцию также входит крем-праймер от глубоких морщин, гель и скраб для умывания, пенка для снятия макияжа. Отзывы о косметике "Новосвит" с гиалуроновой кислотой только хорошие, она действительно весь день заботится об увлажнении и сохранении молодости дермы.

Продукты Novosvit Real Men

Мужчины каждый день бреются, что доставляет дискомфорт: кожа лица становится стянутой и сухой. Отзывы о косметике фирмы "Новосвит" доказывают, что серия для мужчин обеспечивает мягкое скольжение бритвы и не вызывает раздражения. Специальный бальзам с пантенолом и бетаином хорошо успокоит кожу после бритья и заживит мелкие повреждения.

Масло Booster для усов и бороды способствует росту волос, подпитывает волосяные луковицы. Средство содержит масло макадамии, которое легко впитывается и делает бороду фактурной.

Лосьон после бритья снимает раздражение, освежает и тонизирует лицо. Настоящей находкой является специальный гель для бритья вместо пены. Пользоваться им одно удовольствие: он совсем не забивает бритву. После выпуска этой линии средств отзывы косметологов о косметике "Новосвит" только положительные.

Препараты для лифтинга и коррекции морщин

Стоит упомянуть о корректирующем флюиде вокруг глаз от Novosvit. Он прекрасно убирает "гусиные лапки", подпитывает клетки дермы, смягчает кожу вокруг глаз. Эффект средства потрясающий, ведь в его составе масло зародышей пшеницы, растительные полисахариды, экстракты петрушки и сахарной свеклы.

Интенсивный ночной и дневной крем эффективно разглаживает морщины и укрепляет структуру кожи. В его состав входят фосфолипиды и ненасыщенные жирные кислоты кукурузного масла.

косметика фирмы новосвит отзывы

Ухоженные руки и ноги

Очень уязвимой частью тела являются руки. Ничто так не выдает возраст женщины, как состояние рук. Специалисты Novosvit разработали жирный крем от обветривания, который служит для смягчения и заживления дермы. Также потрескавшуюся кожу можно полечить бальзамом для рук "Ши и Макадамия". Он мгновенно устраняет сухость и стянутость дермы.

Кожа ног также требует особого ухода, который легко осуществлять продуктами "Новосвит". Особым эффектом обладает размягчающий бальзам для ног с 12%-ной мочевиной. Прекрасно устраняют сухость и шелушение экстракты коры дуба и чистотела.

новосвит косметика отзывы филлер для волос

Антицеллюлитные средства

Как же хотят девушки избавиться от лишних сантиметров на талии или эффекта "апельсиновой корки". Особой популярностью пользуются гель-скрабы от "Новосвит". Они делают кожу идеально гладкой и нежной, потому что содержат кофеин и ягоды Годжи.

Бережно удалить ороговевшие клетки дермы поможет мармеладный скраб для похудения. Средство содержит экстракт имбиря, мускатного ореха, гвоздики и перца. Скраб стимулирует кровообращение, уменьшает жировые отложения.

Гель-активатор молодости кожи от Novosvit

Отзывы об активаторе молодости из косметики "Новосвит" свидетельствуют о его уникальности. Он спасает от стянутости кожи благодаря бета-глюкану, натуральному продукту из овсяных зерен. Концентрат быстро впитывается, делает кожу гладкой и эластичной. Средство может выступать в роли основы под макияж. Продукт создан для усиления омолаживающего действия кремов.

Продукция для очищения кожи

Очищать дерму нужно эффективными средствами с натуральными компонентами. Бережно очищает лицо от макияжа и загрязнений специальное молочко от Novosvit. Оно обладает противовоспалительным и успокаивающим действием.

Сразу после умывания можно нанести тоник, снимающий усталость. Средство наполнит эпидермис энергией и поддержит его тонус.

новосвит косметика активатор молодости отзывы

Клиенты о филлере для волос

Многие девушки оставляют благодарные отзывы о филлере для волос (косметика "Новосвит"). Пряди после него выглядят блестящими и ухоженными. Средство прекрасно смягчает локоны. Продукт защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды. Отлично подходит тем, кто часто использует фен, утюжок или плойку.

Отзывы косметологов

Специалисты советуют женщинам без сомнений пользоваться косметикой "Новосвит". Отзывы косметологов только доказывают ее эффективность. При правильном подборе косметической линии Novosvit можно замедлить процесс старения. Большим преимуществом специалисты выделяют натуральные составляющие продукции. Только минимальная часть ингредиентов является синтетической.

Кожа с "Новосвит" действительно восстанавливается и приобретает ухоженный внешний вид. Косметические средства данной марки известны даже за границей.