Что такое "Аватария"? В чем суть этой игры?

0
0

Браузерные игры набрали особую популярность в последнее десятилетие, так как скорость Интернета стала значительно выше. Но при этом далеко не каждый человек имеет мощную технику, чтобы наслаждаться современными компьютерными играми. Браузерные проекты не требуют от вас скачивания игрового клиента, потому что все процессы происходят исключительно на сервере. Также большинство таких игр запускаются даже на самых слабых компьютерах, так что аудитория у подобных проектов имеется очень большая.

Одним из самых популярных среди них на просторах Рунета является «Аватария». Что такое эта игра, и почему она так популярна? Что там нужно делать? Обо всем этом вы узнаете из данного краткого обзора. Если вы еще никогда не пробовали ее и хотите узнать, что такое «Аватария», то этот материал идеально вам подойдет.

Что это такое?

что такое аватария

Первый вопрос, на который предстоит отыскать ответ, – что такое «Аватария»? И он, в общем, довольно прост, потому что не составит никаких проблем описать жанр этого проекта, а также выделить его основные черты.

Если говорить максимально просто, это симулятор жизни, который позволяет вам создать своего собственного персонажа, виртуальную версию себя, которую вы постепенно будете прокачивать. По аналогии с легендарной серией «Симс», вы обзаводитесь собственным домом, который можете обставлять самыми разнообразными предметами и мебелью, и кроме того будете взаимодействовать с другими жителями.

Только, в отличие от «Симс», в данной игре все ее персонажи принадлежат геймерам по всему миру. Таким образом, вы будете не только играть, но и общаться.

Теперь вы имеете общее представление о том, что такое «Аватария», однако вам, вероятнее всего, захочется узнать больше об этом проекте, прежде чем вы начнете тратить на него свое время.

Жизнь

читы аватария

Игра «Аватария» представляет собой одну большую вселенную, в которой живет огромное количество самых разнообразных персонажей. Таким образом, вам предстоит действительно симулировать жизнь вашего персонажа в обществе. Но начать стоит с того, что именно представляет собой ваш персонаж, и каково место его обитания.

Вы можете выбрать пол своего героя, а затем и его внешность, после чего у вас появится стандартный набор одежды, который по ходу игры вы сможете улучшать, приобретая новые, более дорогие и стильные вещи. Также вы получает в свое распоряжение квартиру, которую сможете обставлять так, как вам захочется. И чем больше вы зарабатываете, тем более стильной будет ваша квартира. Интересно, что это не только позволит вам получить эстетическое удовольствие, но также привлечет и более роскошных знакомых.

Прогресс

игра аватария

Как уже было сказано выше, ваш персонаж может постепенно прогрессировать, то есть он не является статичной фигуркой, которую вы перемещаете по игровым локациям (которых, между прочим, в игре имеется огромное количество, и все они отличаются друг от друга).

Вы можете устраиваться на работу и выполнять различные задания, за которые будете получать деньги и опыт. Деньги вы можете использовать на приобретение одежды, предметов мебели, на развлечения и другие вещи, в то время как опыт постепенно накапливается, и когда ваш персонаж достигает определенного показателя, повышается его уровень. А новый уровень, в свою очередь, равняется новым возможностям, так что у вас будет стимул, чтобы прогрессировать, а не оставаться на одном месте.

Общение

читы на аватарию

Ну, и, конечно же, не стоит забывать про самый главный аспект, ради которого создавалась данная игра. Речь, естественно, идет о социализации. В игре присутствуют миллионы разнообразных персонажей, каждый из которых управляется конкретным геймером, то есть вы можете просто взять и вступить в коммуникацию.

Стоит понимать, что одновременно на сервере не будет миллиона пользователей, но пару десятков, а может и сотен – вполне. Вы можете общаться с этими людьми, выполнять различные действия, начиная с объятий и поцелуев и заканчивая дракой. Отдельно стоит обратить внимание на то, что вы даже можете заключить виртуальный брак, если вы найдете свою вторую половинку в мире «Аватарии».

Читы

Многие игроки спрашивают о том, существуют ли для этой игры читы. «Аватария» - это многопользовательская игра, поэтому один только данный факт должен уже вызывать у вас сомнение в наличии кодов для этого проекта. На самом деле, читы присутствуют, они постоянно появляются в форме специального программного обеспечения, которое обещает вам богатства и успех в игре. Однако в большинстве случаев эти программы не работают и скорее занесут вам на компьютер вирус, чем обогатят вашего персонажа. Но даже если тот или иной чит заработает, на серверах «Аватарии» стоят фильтры, которые блокируют использование неправомерного программного обеспечения, чтобы все игроки находились в равных условиях, поэтому вы с большой вероятностью получите пожизненный бан.

Таким образом, отвечая на заданный вопрос, скажем, что читы на «Аватарию» существуют, однако использовать их не рекомендуется, так как вы можете потерять свой аккаунт за читерство.