Что такое ЗГОТ в "Аватарии" и как в него вступить?

0
0

Каждый пользователь Рунета хотя бы краем уха слышал про такой проект как «Аватария», в котором можно общаться с друзьями, ходить с ними на вечеринки, приглашать к себе в дом и многое другое, имитируя реальную жизнь. Только вот в реальной жизни мы не всегда можем выделить драгоценное время на встречи с друзьями, потому что полно забот и без этого, а «Аватария» решает эту проблему тем, что нам не требуется тратить деньги и особо много времени, нужно всего лишь подключиться к Интернету - и вы вместе с друзьями. В данной статье мы расскажем, что такое ЗГОТ в «Аватарии». Кроме этого, вы узнаете, зачем он вообще создавался, и как можно стать его членом.

Что такое ЗГОТ в «Аватарии»

Если кто не знает, то говорим: «Аватария» - это такая компьютерная игра, в которой люди из разных уголков планеты могут собираться и культурно отдыхать в виртуальных домах друзей. Каждый дом можно украсить по-особенному, поэтому каждый поход к другу будет незабываемым. Все же требуется ответить на частый вопрос в «Аватарии»: что значит ЗГОТ?

что такое згот в аватарии

ЗГОТ – это специальный паблик в «Аватарии», а название его исходит от аббревиатуры слов «Здесь Говорят О Тебе». Группу специально создала Мэри Рид – это весьма популярная девушка из состава работников компании, которая и придумала «Аватарию».

Цель группы – это сплетни игроков, которые обсуждают какие-либо события в игре, будь то обновления, новый популярный игрок или что-нибудь еще. Тем достаточно много, и почти каждый человек находит что-то по душе.

Как вступить в ЗГОТ

Выше мы разобрали, что такое ЗГОТ в «Аватарии», и есть вероятность, что некоторые из читателей захотят в него вступить. Для этого вам потребуется всего лишь страничка «ВКонтакте» или в «Одноклассниках». Теперь требуется зайти в раздел группы и написать следующее: «Здесь говорят о тебе| Аватария», первая группа в списке и будет желанным ЗГОТ’ом.

аватария что значит згот

Надеемся, после прочтения данной статьи вы поняли, что такое ЗГОТ в «Аватарии» и как в него благополучно вступить.

Вступление является абсолютно бесплатным, поэтому не стоит стесняться, ведь у вас есть возможность найти множество новых друзей.