Холодильник "Хаер": отзывы покупателей, производитель, фото

0
0

Решение приобрести холодильник является одним из ответственных и важнейших для абсолютно каждой семьи. Данной бытовой технике доверяется свежесть и сохранность продуктов, а точнее – забота о вашем здоровье. Важно, подбирая новую модель, учитывать разные факторы, чтобы такая покупка в первые же дни вас не разочаровала. Необходимо обратить внимание на объем камер, габариты и высоту модели, ее функциональные возможности и внешний вид. Идеально, когда все критерии и требования сочетаются удивительным образом в одной-единственной модели, при этом цена которой остается демократичной.

холодильники хаер отзывы

В нынешний момент на рынке все большей популярностью пользуются модели, где морозильная камера находится внизу. Это функционально и удобно. В таком именно форм-факторе и производит компания «Хаер» холодильники. Отзывы покупателей говорят о том, что модельный ряд данного бренда очень разнообразен. Все модели привлекают своей надежностью и функционалом. Любители классики отыщут холодильник в традиционном стиле, сторонники хай-тека или прочих модных направлений смогут также сделать выбор.

Достоинства

Читая отзывы о холодильниках «Хаер» (российской сборки в частности), можно понять, что весь модельный ряд данного бренда создавался, думая о потребителе. В случае если вы запланировали отдать свой выбор именно этому бренду, то он наверняка сможет завоевать ваше доверие и сердце. Инновационные технологии при этом обеспечивают широкие функциональные возможности и высокое качество.

Итак, отзывы о холодильнике «Хаер» 2017 года выпуска свидетельствуют, что нужно обратить внимание на объем его камер, который чрезмерно большим быть не должен. Это приведет к увеличению расхода электричества. При этом он должен быть достаточным, чтобы сохранить качество продуктов, необходимых вашей семье. При этом если вы хотите за покупками отправляться обычно раз в месяц, покупая все то, что в этом промежутке вам понадобится, ваш выбор – это большой холодильник «Хаер». Отзывы о производителе говорят о том, что его модели отличает высокое качество и приличный выбор, правда, и дороговизна. Если около дома есть отличный рынок или супермаркет, и вы покупаете ежедневно свежие продукты, можно выбрать модель стандартных размеров.

Помимо этого, стоит учесть размеры помещения, где вы хотите поставить холодильник. В маленькой кухне большая модель будет смотреться попросту неуместно. При этом если вам необходимо рабочий большой объем, то следует задуматься о приобретении двух холодильников, поставив их в разных комнатах. Кроме того, не нужно забывать и о простоте эксплуатации, которую обеспечивают модели, снабженные системой No Frost. Лед в таких агрегатах не намерзает, благодаря чему хозяйке не нужно ежемесячно заниматься размораживанием. В этой статье мы рассмотрим популярные модели холодильников «Хаер» и отзывы о них.

холодильник хаер отзывы фото

Компания

Это китайская торговая марка, производящая различную технику для дома, электронику и климатическое оборудование.

В переводе название означает «море». Фирма появилась на свет в 1984 году благодаря слиянию китайской Qingdao Refrigerator Co. и немецкой Liebherr. На оборудовании последней тогда и изготавливалась техника.

Компания Haier в 90-х годах стала продвигаться на внешние рынки, свои производственные мощности размещая во многих странах. В 2012 году фирма купила 90% акций компании Fisher & Paykel - производителя бытовой техники. В 2016 году Haier открыла завод по изготовлению холодильников в Набережных Челнах в Татарстане.

В нынешний момент Haier является одним из крупнейших мировых производителей электроники и бытовой техники, который у клиентов ассоциируется с разумными ценами, профессиональным сервисом, а также безупречным качеством.

Продукция в себя включает большой ассортимент техники: морозильные камеры и холодильники, плиты, стиральные машины, телевизоры, пылесосы, кондиционеры и водонагреватели, планшеты, смартфоны, телевизоры и пр.

Теперь рассмотрим популярные модели холодильников «Хаер», отзывы и фото.

Haier C2F637CFMV

Отзывы о холодильнике «Хаер» (фото его представлено в статье ниже) этой модели говорят о том, что он прекрасно впишется в интерьер современной кухни за счет применения практичной и стильной отделки из стали. Стоит отметить, что при его производстве используется ряд различных высокотехнологичных элементов – к примеру, сенсорная панель управления или светодиодная экономичная подсветка, существенно облегчающая настройку модели.

Дополнительная ёмкость

В устройстве предусмотрена «Зона свежести» с минимальной влажностью и околонулевой температурой подходит идеально для длительного хранения незамороженной рыбы или мяса.

Активное охлаждение

Вентилятор равномерно распределяет воздух, поддерживая во всех уголках камеры одинаковую температуру. Он работает вместе со специальным фильтром, поглощающим частицы органических веществ, предотвращая развитие бактерий и устраняя неприятные запахи.

холодильник хаер отзывы покупателей

Практичность и удобство

Система No Frost используется в обеих камерах этого холодильники «Хаер». Отзывы говорят о том, что там не образуются наросты инея и льда, кроме того, поддерживается идеальный уровень влажности. Система ускоренного замораживания и охлаждения позволяет быстро справляться с огромным объёмом продуктов, в то время как режим «отпуск» уменьшает энергопотребление при редком открывании дверцы и частичной загрузке.

Haier C2F536CWMV

Продолжая рассматривать холодильники «Хаер», отзывы о которых приведены в данной статье, стоит отметить модель C2F536CWMV. Это высокотехнологичное устройство, которое было создано с использованием светодиодной системы освещения и энергосберегающего современного компрессора. Первая минимизирует затраты, а также обеспечивает подсветку всех полок без сильных теней и бликов.

Максимальное удобство

Как говорят отзывы, в холодильнике «Хаер» этой модели в обеих камерах использована система No Frost, предотвращающая образование наледи и инея на стенках. Кроме того, помогает поддерживать нормальный уровень влажности, при этом не допуская появления микроорганизмов или плесневых грибков.

Равномерное охлаждение

Вентилятор позволяет поддерживать одинаковую температуру в каждом уголке внутреннего пространства. За счет этого пользователю можно не задумываться, на какую полку лучше поставить молоко.

хаер холодильники отзывы производитель

Легкость управления

Расположенная на наружной части дверцы сенсорная панель позволяет изменять и контролировать температуру, не допуская при этом проникновения внутрь тёплого воздуха. Помимо этого, при помощи нее можно активировать ускоренное замораживание и охлаждение, а само устройство перевести в экономичный режим.

Haier C2F636CXMV

Судя по отзывам, холодильник «Хаер 636» с морозильной камерой, расположенной внизу, выглядит очень элегантно, а также прекрасно вписывается в интерьер каждой кухни. Здесь созданы идеальные условия для хранения любых продуктов.

Система «Ноу Фрост» в холодильнике «Хаер»: отзывы

В морозильном и холодильном отделениях используется вышеупомянутая система. Охлаждённый воздух при этом циркулирует по камерам, мешая образованию на внутренних стенках наледи и обеспечивая охлаждение продуктов. Как говорят отзывы, такой холодильник не нужно размораживать, что невероятно удобно для каждой современной хозяйки.

Сенсорный дисплей

Дисплей, расположенный с внешней стороны двери, позволяет изменять температуру внутри одним касанием. Для этого вам не нужно открывать дверь, благодаря чему электроэнергия неплохо экономится.

Светодиодное освещение

Светодиоды дают возможность с легкостью отыскать необходимые продукты. Они потребляют намного меньше электричества, чем классическая лампа накаливания, при этом дольше работают.

Суперохлаждение и суперзамораживание

Разработчики также предусмотрели режимы суперохлаждения и суперзамораживания, позволяющие очень быстро подготовить к длительному хранению продукты. Также их можно охладить без потери привлекательного внешнего вида, полезности и вкусовых свойств.

Haier A2F635CWMV

Это элегантный холодильник также сможет гармонично вписаться в любой интерьер кухни. Это очень надёжная модель, которая обеспечивает длительное хранение еды.

холодильник хаер c2f636cwrg отзывы

Зона свежести

Производитель создал зону свежести, в которой поддерживается температура на уровне около 0 градусов. Она отлично подходит для хранения свежей рыбы, мяса и только что приготовленной еды.

Освещение

В холодильнике для освещения пространства используются экономно расходующие электричество яркие светодиоды. При помощи их владелец найдёт быстро необходимые продукты даже в том случае, если они находятся в удалённых уголках.

Управление

При помощи сенсорного дисплея производится управление холодильником. Он находится на двери, следовательно, для изменения температуры в каждом отделении не нужно открывать дверь.

Haier C2F637CCG

Модель Haier C2F637CCG представляет собой современную бытовую технику, предназначенную для большой семьи. Здесь имеется продуманная организация пространства и экономичное энергопотребление.

Впечатляющая вместительность

Высота холодильника - 199,8 сантиметра. Он разделен на 2 вместительные камеры: на 278 л холодильную и на 108 л морозильную. Этого объёма хватит для заготовки замороженных полуфабрикатов и продуктов, и пользования большой семьёй.

Без разморозки

Две камеры холодильника снабжены современной системой распределения потоков воздуха No Frost. Следовательно, не требуют ручной разморозки, не намораживая снег.

Безопасные технологии

У холодильника на фасаде установлен информативный удобный экран, который отображает текущие настройки. При превышении температуры или незакрытой двери раздаётся сигнализация, которая привлекает внимание владельцев.

отзывы о холодильнике хаер 2017

Продуманная эргономика

Камера холодильника разделена пятью полками из безопасного прочного стекла, дополненными функциональными отделами на двери. При этом в морозильной камере есть 4 ящика для продуктов, изготовленные из прозрачного пластика, сквозь который прекрасно видно содержимое.

Холодильник "Хаер C2F636CWRG": отзывы

Этот холодильник с системой размораживания «Ноу Фрост» и электронным типом управления – долговечное и надежное устройство, отличающееся от аналогов универсальным цветом, лаконичным дизайном, а также хорошими техническими характеристиками. Небольшие габариты дают возможность разместить устройство и в маленьком помещении, о чем говорят многочисленные отзывы.

Агрегат располагает двумя камерами: морозильной и холодильной. Объем морозильного отсека – 108 литров. Он находится в нижней части агрегата, что дает возможность пользователю доставать без труда все нужные продукты. Морозилка, оборудованная четырьмя отделениями, за сутки может заморозить до 12 килограмм разной провизии. Также есть функция суперзаморозки.

Вторая камера на 256 литров включает в себя 5 вместительных полок, созданных из долговечного и надежного стекла, контейнер для фруктов и овощей, подставку под бутылки и яйца, 4 наддверные полки. Данная камера оснащается зоной сохранения свежести и функциями суперохлаждения.

холодильник хаер ноу фрост отзывы

Холодильник относится к классу энергопотребления А+. Он расходует ежегодно 342 кВтч. Эта модель имеет практичную и удобную функцию «отпуск», позволяющая сэкономить на электричестве при отсутствии собственника. Если пользователь при этом забудет закрыть дверцу, холодильник выдаст звуковой сигнал. Данное устройство располагает очень удобным дисплеем, на который выводятся нужные сведения о настройках прибора.