Холодильники "Крафт": отзывы, описание и конкурирующие особенности

0
0

При обустройстве кухни немаловажная роль отводится холодильнику. Некоторые предпочитают зарубежные образцы, другие доверяют отечественным брендам. В любом случае, потребитель желает получить качественную бытовую технику, которая бы отвечала всем заявленным требованиям. Если необходимо выбрать агрегат из средней ценовой категории, но, при этом функциональный и надежный, стоит рассмотреть холодильники «Крафт». Отзывы покупателей подтверждают энергоемкость множества моделей, удачную конструкцию и красивый дизайн.

холодильники крафт отзывы

Разнообразие выбора

Компания «Крафт» разрабатывает бытовую технику в России, но производство находится в Китае. Ассортимент холодильников довольно обширный. Линейка моделей включает:

  1. Классические двухкамерные.
  2. Современные двухдверные.
  3. Мини-варианты.

холодильник крафт 400 отзывы

Все холодильники «Крафт» отзывы получают, в основном, положительные. Отмечается, что, несмотря на китайскую сборку, модели отличаются хорошими качественными характеристиками и богатым цветовым решением. Потребителям важно, что среди множества образцов всегда можно найти вариант, который устраивает по габаритам, функциональным возможностям и итоговой стоимости. В основном, все образцы имеют бюджетную цену, но обладают довольно приличными характеристиками. Однако есть дорогостоящие модели, но и оснащенность у них более технологичная. Также предлагаются небольшие холодильники с одной дверцей, где морозильный отсек находится сверху.

холодильник крафт отзывы покупателей

Характеристики популярных моделей

При выборе покупатели обращают внимание на технические характеристики бытовой техники. Важно, какими функциями она обладает, и какой у нее класс энергосбережения. Причем внешний вид агрегатов стоит не на последнем месте.

Современная модель KF-HD-450HINF

Для тех, кому необходим агрегат, оснащенный электронным дисплеем и системой No Frost, и при этом обладающий стильными внешними данными, следует выбирать холодильник «Крафт 450». Отзывы пользователей свидетельствуют, что техника эта надежная и удобная. Габариты довольно внушительные. Высота холодильника составляет чуть более двух метров. Такой гигант способен сохранить множество продуктов для большой семьи. Однако неудобство могут испытывать потребители невысокого роста.

Среди функциональных возможностей отзывы покупателей выделяют встроенную защиту от детей, наличие отпускного режима и возможность автономной работы до суток. Для удобства имеется звуковой сигнал, предупреждающий о незакрытой дверце.

Холодильник оснащен всеми необходимыми функциями. Пользователи отмечают, что агрегат потребляет совсем мало электроэнергии. При этом он практически бесшумный, несмотря на возможность замораживания 15 кг продуктов в сутки.

Холодильник выпускается в серебристом цвете. Часто именно такой оттенок ищут покупатели, чтобы дополнить имеющуюся обстановку на кухне. Электронный дисплей полностью регулирует работу агрегата и, по отзывам пользователей, работает исправно, без поломок.

Белоснежный KFHD-400RWNF

Любителям классического дизайна наверняка подойдет холодильник «Крафт 400». Отзывы покупателей о модели говорят, что техника оправдывает ожидания и работает без поломок. Мощность замораживания не такая ощутимая, как в первом варианте, и составляет всего 4 кг в сутки. Однако найдется мало семей, в которых возникает необходимость в заморозке большего количества за один раз.

Холодильник оснащен LED-дисплеем и полностью электронным управлением. Пользователей устраивает, что модель достаточно тихо работает, поэтому ее рекомендуется устанавливать в кухнях-гостиных, либо квартирах-студиях.

Несмотря на довольно привлекательную цену, холодильник оснащен системой автоматической разморозки. Это делает образец конкурентоспособным, даже по сравнению с зарубежными моделями. Внутреннее оснащение также позволяет достаточно комфортно разместить все необходимые продукты. Для фруктов и овощей предназначены отдельные контейнеры, есть подставка для яиц и всевозможные полочки, выполненные из ударопрочного пластика. Холодильник «Крафт» отзывы покупателей получает, в основном, положительные. Агрегат имеет белоснежный цвет, но выполнен в матовых оттенках. Такой подход позволяет вписать его в кухонный гарнитур с соответствующими фасадами.

Двухдверный образец KF-DE4430DFM

Для большой семьи и просторной кухни многие потребители подбирают двухдверные агрегаты. Их отличие не только в количестве дверей и больших габаритах. Техника оснащена несколькими камерами, причем каждая из них может работать автономно.

Холодильник «Крафт 4430», отзывы о котором оставляют покупатели, довольно вместительный. У него три камеры, две из которых – морозильные. Несмотря на внушительные размеры, техника не потребляет много электроэнергии. Класс энергопотребления заявлен как А+, что, по отзывам, соответствует действительности.

Все холодильники «Крафт» (отзывы - тому подтверждение) работают очень тихо. Двухдверная модель - не исключение. Уровень шума составляет 41 ДБ, что позволяет устанавливать его в гостиной-кухне.

холодильник крафт 4430 отзывы

Среди минусов пользователи выделяют отсутствие дисплея. Управление функциями холодильника осуществляется механическим способом. Также морозильная камера требует ручной разморозки. Холодильный же отсек предусматривает капельное оттаивание. Такой недостаток может оттолкнуть от покупки, однако, учитывая стоимость подобных моделей у конкурентов, можно не учитывать данные параметры как недочеты.

Вывод

холодильник крафт 450 отзывы

Отличными характеристиками и широкими возможностями обладают холодильники «Крафт». Отзывы пользователей помогут выбрать оптимальную модель и гарантируют, что приобретенная техника прослужит долго.