Что такое поперс? Отзывы о поперсах для девушек

0
0

Иногда во время интимного контакта не сразу получается расслабиться и настроиться на нужный лад. У партнера, в свою очередь, это может вызвать непонимание и даже настоящую обиду. В подобных ситуациях, когда действительно требуется снять напряжение, некоторые прибегают к помощи поперсов. Что такое понимается под этим термином, каким эффектом обладает средство — на эти вопросы представлены ответы в сегодняшней статье. Также из материала вы узнаете о возможных противопоказаниях и мерах предосторожности.

Общая информация

Что такое поперс? Это стимулятор, основное предназначение которого состоит в расслаблении организма для получения новых и невообразимых ощущений в момент интимной близости. Он состоит из нескольких нитритовых соединений. Употреблять средство внутрь категорически запрещено. Оно предназначено для вдыхания или испарения в условиях замкнутого пространства.

что такое поперс

В других странах препарат уже снят с реализации. В России его еще не внесли в список наркотических или психотропных средств. Поперс не наносит вреда здоровью, если им не злоупотреблять. Однако, как и у многих подобных средств, у него имеются определенные противопоказания.

Историческая справка

Открытие поперсов как средств, способных оказывать влияние на сексуальные ощущения, датируется концом 1960-х — началом 1970-х годов. Однако главный действующий компонент был известен еще в первой половине XX века. Амилнитрит, а речь идет именно о нем, изначально тестировался как препарат для лечения стенокардии, астмы и отравления цианистым калием. Только через несколько десятилетий ученые стали подробно интересоваться тем, что такое поперс. Оказалось, что препарат может расслаблять гладкую мускулатуру детородных органов.

Состав средства

Составляющие жидкости представлены в трех вариантах:

  1. Изопропил. Данное вещество отлично подойдет для новичков. Это легкая форма стимулятора, которая позволяет испытывать яркие ощущения в момент полового акта.
  2. Изобутилнетрит. Компонент, если сравнивать с первым вариантом, характеризуется более длительным действием. Прибегать к его помощи на постоянной основе не рекомендуется. Согласно отзывам, поперсы на основе данного вещества могут вызвать сильные головные боли.
  3. Амилнитрит. Это мощный компонент, который следует использовать с осторожностью. Он представляет желтоватую жидкость, легко воспламеняющуюся.

 поперсы отзывы девушек

Что касается функционирования, то перечисленные вещества не отличаются практически друг от друга.

Принцип действия

Соединения нитритов, проникая в организм, способствуют расслаблению гладкой мускулатуры. Постепенно учащается ЧСС. Стенки сосудов увеличиваются в размерах и заполняются большим количеством крови. Как следствие, человек начинает испытывать сильное возбуждение, достигая при этом более яркого оргазма.

Быстрее всего составляющие средства включаются в работу, если проникают через дыхательные пути. Поэтому оно выпускается в форме ингалятора. Лучшими поперсами являются следующие: Rush, Ram, Hardware, Blue boy. О них более подробно будет рассказано далее.

Любой из препаратов действуют по одной схеме. Чтобы добиться желаемого эффекта необходимо:

  • поднести бутылочку с жидкостью к носу;
  • сделать 2-3 глубоких вдоха.

поперсы отзывы

Средство начинает очень быстро действовать. Желаемый эффект становится заметен уже через две минуты. Если оставить флакон со средством открытым, оно будет быстро испаряться. Определенную дозу нитритов получат все те, кто находится в комнате. Флакон около 10 мл испаряется всего за пару часов.

Популярные марки

Что такое поперсы, мы уже рассказали. Теперь можно рассмотреть самые популярные марки.

  1. Rush Ultra Strong. В составе данного средства присутствует изобутилнитрит, а производится оно на территории Великобритании. Единственный возможный недостаток — неприятный запах из флакона после засорения.
  2. Blue boy. Выпускается в Канаде, а главным веществом выступает пентилнитрит. Препарат пользуется популярностью в клубной культуре и используется в качестве средства расслабления. Производитель предлагает совместное применение специальной маски. Согласно инструкции, Blue boy не провоцирует появление побочных эффектов. Вместе с тем его сила не уступает аналоговым средствам.
  3. Ram. Выпускается уже более 20 лет. Судя по отзывам девушек, поперсы этой торговой марки они предпочитают из-за приятного свежего аромата. Производитель, в свою очередь, позиционирует средство как классический вариант.
  4. Hardware. Препарат работает мягко, что позволяет максимально естественно себя вести в момент интимной близости.

поперсы фото

Какие поперсы лучше — решает каждый для себя. Выше мы представили наиболее популярные в молодежной среде варианты.

Меры предосторожности и противопоказания

В большинстве случаев после применения препарата наблюдается положительный эффект. Однако полностью исключить вероятность негативных последствий невозможно, поскольку организм каждого человека индивидуален. Осложнения после однократного использования могут проявляться следующими нарушениями:

  • проблемы с сердцем;
  • повышение внутриглазного давления;
  • проявления интоксикации (головная боль, цианоз конечностей);
  • кожный зуд, контактный дерматит.

Если применять поперсы на регулярной основе, побочное воздействие на организм может проявляться различными патологиями. Речь идет о бронхиальной астме, анемии, хроническом дерматите.

лучшие поперсы

Отдельно необходимо сказать про привыкание. Официально нет данных о случаях привыкания. После нескольких применений у некоторых возникает желание использовать повторно поперсы. Отзывы девушек подтверждают данный факт.

Производители препаратов замечают, что в некоторых случаях применять на практике их не стоит. Среди противопоказаний можно выделить:

  • беременность;
  • возраст до 18 лет;
  • совместное использование с другими средствами, способствующими улучшению полового влечения.

Следует помнить, что поперсы нежелательно использовать вместе с алкоголем и наркотическими веществами. В противном случае взаимный эффект только усилится.

Стоимость препарата

Дешевым средством поперсы назвать нельзя. Их стоимость достаточно высока с учетом того, что одного флакона хватает всего на пару применений. Цена на препараты варьируется от 900 до 1500 рублей. Приобрести их можно исключительно на специализированных сайтах.

Отзывы потребителей

Что думают представительницы прекрасного пола о поперсах, фото которых представлены в нашей статье? Отзывы девушек встречаются только с положительной окраской. Они утверждают, что данные препараты действительно позволяют расслабиться в момент интимной близости, получить новые ощущения. Если следовать инструкции и правильно использовать средства, то риск развития негативных последствий сводится к нулю.

поперсы какие лучше

Многие предпочитают применять поперсы не только с целью внесения разнообразия в сексуальную жизнь. Данные препараты активно используются и в клубной жизни. Отзывы девушек указывают, что с ними ощущения радостного возбуждения только обостряются. Некоторые даже сравнивают их действие с наркотическими веществами. Однако поперсы выигрывают в том, что после применения человек может полностью себя и свое поведение контролировать. Они не вызывают зависимость, т. к. воздействие на мозговую деятельность отсутствует. Нитриты весьма быстро выводятся из человеческого организма. Непосредственно весь процесс занимает не более 20 минут.