Смешная характеристика знаков зодиака. Шуточный гороскоп

0
0

Безусловно, что все знакомы с гороскопами, хотя бы раз в жизни их читали. Являются они правдивыми или нет, точно сказать не получится. Но для тех, кого они интересуют, написана эта статья. В ней будет представлена смешная характеристика знаков зодиака, а также некоторые забавные гороскопы. Прочитав нашу статью, например, вы сможете узнать, как пьет Скорпион и какую еду любит Водолей.

Характеристика Овна и Тельца. Описание данных знаков

Начнем, пожалуй, с составления смешных характеристик знаков зодиака. Начнем с Овна. У вас не получится найти более капризного твердолобого, чем Овен. Рутину при этом он ненавидит. Представитель знака не любит выполнять то, что ему не по душе. Практически невозможно уговорить его сделать подобное дело. Хотя есть одна хитрость – скажите ему, что такую задачу кто-то выполнил лучше. Тогда Овен во что бы то ни стало сделает дело, да еще и лучше всех.

смешная характеристика знаков зодиака

Составляя смешной гороскоп, нельзя не сказать про огненную натуру Овна. Этот человек может потратить уйму времени на завоевание объекта страсти. Овен действует быстро, практически моментально и напористо. Поэтому очень трудно от него отвязаться.

Если вы ищете достойного конкурента по степени упрямства Овну, то это Телец. Причем у этого знака есть еще «бонус» - лютый консерватизм. Для него старые вещи очень ценны. Тельцы частенько бывают занудами. А вообще представители знака являются замкнутыми личностями. Проще говорить со стеной, чем с ними. По крайней мере по ней можно постучать, а в ответ вы услышите гул. А от Тельца можно ожидать звенящее молчание и тишину. Тельцы считают, что чем больше они тратят время на то, чтобы добиться возлюбленной, тем она ценнее. Это же правило относится и к заработку денег.

Характеристика Близнецов и Рака. Отличительные особенности каждого из знаков

Составляя веселый гороскоп Близнецам, скажем о том, что представители знака всегда за новые приключения. Эти личности - взбалмошные индивиды, у которых в голове компания ветров. Любят Близнецы и много поболтать, могут часами что-то рассказывать. Это самая смешная характеристика знака зодиака. Также у Близнецов легендарной является и лень. Они не любят углубляться в подробности. Нуждаются в деньгах, так как тратят их быстро и непринужденно, как разговаривают.

Раки – это достаточно мягкие, романтичные и интеллигентные натуры. Хотя внешне можно по ним такого не сказать.

Какая есть смешная характеристика у знака зодиака? То, что они так же, как их тезки из животного мира, делают аккуратные шаги вперед и бегут обратно. Из этого можно смело сделать вывод, что Раки – нерешительны и осторожны. Они боятся что-то делать, даже изменять партнеру.

Не стоит искрометно шутить при Раке, так как эта натура чересчур сентиментальна, ее можно обидеть легким юмором.

Характеристика Льва и Девы. Чем примечательны эти знаки зодиака? Шуточные описания каждого

Лев – это неповторимый царь зверей. Составляя смешной гороскоп Льву, нельзя не вспомнить о его величии. Он является важной персоной и всячески это демонстрирует. Окружающие должны быть рады даже тому, что Лев с ними рядом находится. Его аура раскрасит мутное болотце яркими цветами.

смешной гороскоп

Теперь составим веселый гороскоп Девы. Известно, что внешность бывает обманчива. Эта фраза целиком подходит для Дев. Ведь когда слышишь это слово, то воображение рисует милое создание. Но не согласны с подобным описанием астрологи, которые составляют смешные характеристики знаков зодиака. В реальности Девы совсем иные. Не такие милые. Иногда даже могут быть маньяками. По статистике, много маньяков родилось под этим знаком.

Девы умело подстраиваются под обстановку. Они обычно вежливые и корректные люди. Дева может использовать человека в своих целях, дабы добиться желаемого. Симпатию к объекту любви не покажет, пока твердо не убедится во взаимности. А если же будет отказ, то станет ждать, а вдруг что-то изменится.

Характеристика Весов и Скорпиона. Шуточное описание знаков зодиака

Весы постоянно прибывают в поиске душевного равновесия. Не особо обращают внимание на материальный мир. Они считают, что бытовыми проблемами должен заниматься кто-то другой. Дела у Весов более возвышенные, чем стирка и уборка. Представителей знака вечно бросает в разные стороны. Непостоянство распространяется и на любовную сферу жизни. Для них это состояние привычно. После измены совесть обычно не мучает.

Скорпионы – это еще те поганцы. Они способны разбивать сердца благодаря своему природному обаянию. Также Скорпионы целеустремленные. Если выбрана цель, то какой бы она ни была труднодостижимой, они ее все равно достигнут, даже если нужно что-то разрушить.

Характеристика Стрельцов и Козерога. Смешное описание знаков

Теперь составим шуточный гороскоп Стрельцу. Отметим, что представители знака достигают поставленных целей всегда. Иногда это происходит не сразу, но в любом случае все будет. Отметим, что достигнуть цели другим знакам помогает упорство и труд, а Стрельцу - попутный ветер.

Если вам интересно, какой самый веселый знак зодиака, то знайте, что, конечно же, этот. Стрельцы - еще те заводилы. Кроме этого, они настоящие благотворители. Они помогают всем нуждающимся. Этим их качеством частенько пользуются работодатели. Если не станет возражать Стрелец, то его нагрузят кучей работы.

Не нужно открыто Стрельцов обижать. Нельзя сказать, что они злопамятные, просто немного злые, и память у них достаточно хорошая. Они не забывают ничего, даже то, что произошло в детском саду. Могут без проблем высказать всю правду в лицо.

Составляя веселый гороскоп Козерогу, скажем, что это человек-маятник. Он вечно балансирует между крайностями. Дети этого знака обладают характерной взрослой серьезностью и основательностью. Данные качества не покидают Козерога и в более взрослом возрасте и даже в старости.

Козерог всегда в работу бросается с головой. Он потратит все свои силы, чтобы постараться выполнить заранее невыполнимое дело. Хотя и гуляет Козерог тоже хорошо. Он в загул идет с головой, иногда до полной деградации. Чтобы спасти, нужно увлечь его чем-то более интересным.

Отметим, что Козероги являются неисправимыми пессимистами. Если они убеждены в том, что все вокруг против них, то переубедить в обратном их будет крайне сложно, а в большинстве случаев и невозможно.

Характеристика Водолея и Рыбы. Смешное описание знаков зодиака

Составим теперь смешной гороскоп Водолею. Представитель знака очень любит поговорить. Слова льются, словно вода из крана. Такой поток может выдержать не каждый. Но вот кто может это сделать, так это Рыбы или Близнецы. Хотя с последними еще можно поспорить, кто кого в итоге переговорит.

характеристика знака зодиака рыбы

Водолеи очень хорошо ухаживают, могут сочинять даже стихи и песни. Женщины этого знака следуют велению сердца. Если оно подскажет, что именно он будет ее суженым, то скорой встречи не миновать.

Водолеи очень ценят личное пространство. Они готовы строить высокие стены, дабы им дали время побыть в одиночестве.

Какая характеристика знака зодиака Рыбы? Представители могут создавать из ничего выдуманную реальность. Причем не только для себя, но и для окружающих. Они убедят запросто в чем угодно кого захотят. Попросите Рыбу выполнить за вас какое-то задание, и она в лепешку расшибется, но сделает его. Вот такой вот альтруист, и ничего тут не сделаешь. Составляя характеристику знака зодиака Рыбы, скажем, что в любви представители осторожны, застенчивы. Никогда не сделают первый шаг. Будут мечтать о любимом, плакать, но молчать. Рыбу нужно подталкивать к каким-либо действиям в отношениях, да и не только в них.

Пьяный гороскоп, или Как пить со знаками

Сейчас алкогольные напитки присутствуют на столе во время многих торжеств, да и не только в период праздников. А вот как пить с разными знаками? Чего стоит опасаться? Начнем рассказывать, конечно же, с Овнов. Желательно не пить с представителями данного знака. Либо же посадить рядом с ними Водолея, который если что уведет с собой друга. Если же этого не произойдет, то вы можете очутиться совершенно в другой стране или сделать какой-то странный поступок. При этом сам Овен будет смотреть на вас осуждающе. Овна не особо опьяняет алкоголь, поэтому он думают, что у всех так.

Тельцы, независимо от степени опьянения, считают себя трезвыми. Причем даже в том случае, если они ползут на четырех. Тельцы предпочитают наслаждаться жизнь по полной, в том числе и пить. А вот если такой представитель перепьет, то он превращается в не совсем адекватного человека. Он будет разносить все, что находится вокруг.

Считается, что близнецы – это двойственный знак. Его двуликость проявляется в том, что если он выпьет, нельзя придумать, кто пред вами предстанет: веселый балагур или же ненавидящий всех тип. Причем наутро он уже не будет помнить, что происходило.

Рак – это достаточно скрытная личность. Но если такого человека напоить, то можно узнать про него и о себе много нового. На утро после торжества Рак снова будет скрыт.

Если говорить про Льва, то трезвый представитель знака ничем не отличается от пьяного. Единственное, что децибел увеличивается. Пьяный Лев намного больше рассказывает о своей персоне, чем трезвый.

смешной гороскоп водолей

Нельзя точно сказать, зачем пьют Девы. Но они проходят три стадии опьянения:

  1. «Я такая пьяная».
  2. «Всех люблю».
  3. «Нужен аспирин» (это уже утром).

Весы боятся пить, но любят. В состоянии опьянения они отдыхают. В таком состоянии они перестают все взвешивать.

Стрелец – это одновременно и трезвенник, и алкоголик, и счастливец, и неудачник. Непонятно, как с ним пить. К тому же Стрелец считает, что у него легкая рука, а в действительности – она еще какая тяжелая. При этом перепить его практически невозможно.

Скорпион сначала напивается сам до предела, а потом спаивает всех окружающих.

Когда Козерог пьет, он раскрывается. В буквальном смысле становится душой компании, заводилой. Он радуется комплиментам и подколам, но на утром он все помните.

Пьяный Водолей может горы свернуть. Правда, его деяний никто не видит, так, как и самого пьяного Водолея. Он старается, выпив немного, удалиться.

Когда Рыба становится пьяной, то она переживает весь спектр эмоций, начиная от того, что ее никто не любит, заканчивая тем, что она самая прекрасна.

Любимая еда Овна и Тельца. Что выберут представители знаков: экзотику или привычные блюда?

Какая любимая еда знаков зодиака? Безусловно, что у каждого из двенадцати свои предпочтения. Кому-то по вкусу придутся сладости, другим же по душе острые блюда.

Овны – любители покушать. Им особенно нравятся простые блюда. Также они не прочь попробовать кушанья национальных кухонь. Например, они любят итальянские блюда, такие как паста, лазанья, ризотто и другие. Такие кушанья можно дополнить бокалом красного вина. Овнам полезны такие продукты, как баранина, ананас, мята, тмин, розмарин, кресс-салат и редис.

Тельцам по вкусу традиционные блюда, знакомые с детства. В почете такие яства: молодая картошка с укропом, домашний творог, хлеб с маслом и прочее. Тельцы не очень любят пробовать что-то новое, делают они это только из любопытства. Как правило, экзотические яства не остаются в привычном рационе представителей знака.

Любимая еда Близнецов и Рака. Что им придется по вкусу?

Близнецы любят блюда из морепродуктов и рыбы. Также им нравятся макароны и пельмени. Склонны к переменам в выборе продуктов питания.

смешной гороскоп на год собаки

Ракам нравятся блюда, которые знакомы им с детства. Это могут быть плюшки, борщ или фаршированная рыба (такая, как готовила тетка). Рак верен привычкам, даже в питании.

Лев и Дева. Какие у них вкусовые предпочтения? Что им по вкусу придется?

Львы любят есть много и вкусно. Обожают мясные кушанья, такие как стейки, отбивные. От овощных салатов и закусок не в восторге. Рыба тоже не особо в почете. Еще одной львиной слабостью являются сладости.

Девы выбирают простую еду, знакомую давно. Им нравятся блюда на основе помидор. Девы равнодушно относятся к сладостям и конфетам.

Любимая еда Весов и Скорпиона. Любят они сладости или пикантные блюда?

Весы обожают кондитерские изделия, свежую выпечку, мороженое. Они любят вкусную еду. Могут скушать как нежный салат, так и блюдо из мяса. Нравятся представителям знака кушанья из грибов.

самый веселый знак зодиака

Скорпионам по вкусу придется приправленная, пикантная еда, а также традиционные блюда, такие как салат «Оливье», борщ и другие. Качественный алкоголь и дорогой шоколад тоже в почете у представителей знака.

Любимая еда Стрельца и Козерога

Козероги верны блюдам, которые когда-то полюбили. Хотя они не прочь попробовать какие-то новинки.

Стрельцам нравятся кетчуп и горчица. Им по душе пробовать новые блюда разных кухонь. Многие Стрельцы к сладкому равнодушны.

Любимая еда Водолеев и Рыб. Что предпочитают эти знаки: деликатесы или сладости?

Водолеям интересны блюда, которые они раньше никогда не пробовали. Редкими деликатесами представитель знака может долго наслаждаться. Водолеи любят сидеть и беседовать за столом, на котором присутствует много яств.

Рыбы не особо разборчивы и привередливы в еде. Они могут кушать даже не особо изысканные яства. Рыбы никогда не смогут отказаться от сладостей, им нравится пробовать новые и новые десерты. Они обожают мороженое, пирожное, конфеты. Причем иногда потребляют сладости в неограниченном количестве, вовсе позабыв про здравый смысл.

Предсказания на год Собаки. Что ожидает каждый знак?

Сейчас будем составлять смешной гороскоп на год Собаки для всех знаков.

  1. Овнам стоит «забить» на работу. Дайте себе немного отдохнуть. Подобные поступки вам будет прощать Собака весь год. Кроме этого, относитесь хорошо к ближним.
  2. Тельцам нужно в этом году показать быстроту действий и решительность. Этот год именно тот, когда нужно достичь желаемого. Даже если вы уже давно мечтали о кольце в носу, то настал этот час.
  3. Близнецам стоит собрать всех своих «тараканов» воедино и действовать совместно. Только так можно достигнуть успеха в год Собаки.
  4. Ракам нужно быть сильными. Какие бы неурядицы, преграды ни принес вам год Собаки, вы должны медленно, но уверенно их проходить (или проползать).
  5. Лев – это царь. А значит, что он сидит на троне. Львам не стоит ничего бояться, даже дразнить Собаку. Ведь он сидит высоко – на своем троне.
  6. Девы в этом году должны меняться в лучшую сторону. Собака им в этом поможет. В противном случае можно ничего хорошего не ждать.
  7. Весам стоит прекращать взвешивать и начать жить. Год ожидается яркий, наполненный интересными впечатления, причем их будет так же много, как у собаки блох.
    любимая еда знаков зодиака
  8. Скорпионам стоит больше отдыхать, пусть Собака работает, ее же год. Еще стоит с улыбкой относиться к друзьям, а с врагами быть всегда начеку.
  9. Стрельцам следует стараться яснее выражать мысли, тогда ближние вас смогут лучше понимать.
  10. Козерогам стоит настраиваться на хорошее. Смешные предсказание по гороскопу для Козерога: если Собака покажет вам «клыки», то стоит брать все в свои руки и быстро все препятствия проходить.
  11. Водолеям следует заняться делом, а не просто «заливать» ближнему уши. Если уж хотите компанию, которая будет слушать, то лучше Рыб вам не найти.
  12. Рыбам в этом году стоит молчать. Никому не рассказывайте о своих планах, намерениях, так вы избежите возможных проблем. Как говорится, молчание – это золото.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, какие они, знаки зодиака. В нашей статье составлены их шуточные характеристики и гороскопы. Здесь вы найдете как смешные особенности характеров, так и предпочтения представителей разных знаков зодиака, зная которые, вы сможете улучишь отношения с ними. Надеемся, что данная информация была вам интересна и полезна.