Сестра Жанны Фриске Наталья: биография, личная жизнь, фото

0
0

Несколько лет назад из жизни трагически ушла молодая и любимая многими людьми широко известная певица Жанна Фриске. После продолжительной болезни она так и не смогла оправиться и вернуться к нормальной жизни. Тем не менее, и по сей день ее имя, так же как и ее родственников, периодически всплывает в средствах массовой информации. В этой статье мы узнаем, кто же сестра Жанны Фриске и чего она смогла добиться в своей жизни. Многие не знают даже имени этой девушки, потому мы ликвидируем данный пробел.

Наталья Фриске

Рождение

Сестра Жанны Фриске – Наталья (фото ее приведено ниже) появилась на свет в городе-герое Москва 21 апреля 1986 года. Ее родителей зовут Владимир Борисович и Ольга Владимировна Копыловы. Папа нашей героини был актером театра, однако впоследствии он ушел из лицедейства и полностью погрузился в бизнес.

Уже с малых лет сестра Жанны Фриске – Наталья – всячески стремилась подражать своей популярной родственнице. Разница в возрасте между девушками была 12 лет. Стоит заметить, что каких-либо выдающихся вокальных данных у Наташи не было, но это не помешало ей окончить музыкальную школу.

Образование

Осознав, что ей вряд ли покорится сцена, Наталья Владимировна приняла решение стать студенткой юридического факультета Московского института. В качестве основной специализации для себя девушка выбрала направление гражданского права. После завершения курса и получения диплома Наталья устроилась в прокуратуру, где проработала всего лишь полгода.

Сестра Жанны Фриске Наталья

Интересный факт

Сестра Жанны Фриске, как покойная ныне певица и их родители, стала носить фамилию "Фриске" после того, как продюсер коллектива «Блестящие» отверг ее родную фамилию "Копылова". Он предложил Жанне придумать звучный псевдоним, и та, не раздумывая долго, взяла себе фамилию бабушки по отцовской линии - немки по происхождению. Через некоторое время "Фриске" стала настоящей фамилией уже и для Наташи, и для ее родителей.

Уход на эстраду

Поработав в правоохранительных органах, Наташа поняла, что это не дело всей ее жизни, и потому стала активно штурмовать шоу-бизнес. Дебютный выход на большую сцену для нее пришелся на осень 2007 года, когда она выступила в стенах Ледового дворца на Ходынском поле. В то время там проходила торжественная церемония вручения популярной музыкальной в России премии MTV Russian Music Awards 2007, а сама сестра Жанны Фриске впервые оказалась плечом к плечу с солистками группы «Блестящие» и начала выступать в новом коллективе с самого первого дня его существования.

На том же мероприятии Наташа показала себя с положительной стороны, хорошо станцевав и не забыв текст песен, а после чего еще и дала интервью журналистам. Буквально на следующий день она с Жанной поехала в турне, чтобы ощутить на себе все прелести кочевой жизни артистки.

Мощный дебют сестры Жанны Фриске позволил продюсеру ввести ее в группу вместо ушедшей на вольные хлеба Анны Семенович.

Более того, Наташа стала дружить со своей коллегой Надеждой Ручкой. Но уже в 2008 году младшая сестра Жанны Наталья приняла решение уйти из группы, потому как не смогла выдержать жесткого гастрольного графика, пристального внимания со стороны СМИ и поклонников. Девушка продолжила обучение в сфере юриспруденции и даже закончила курсы визажистов.

Наталья Фриске в красивом платье

Личная жизнь

Сестра Жанны Фриске, фото которой растиражировано во многих печатных и электронных изданиях, впервые вышла замуж еще в 2010 году за своего одноклассника. Однако их совместная жизнь по ряду причин так и не сложилась, поэтому уже через год они развелись. При этом сама Наташа не давала никакой информации о своих переживаниях и подробностях расставания с бывшим супругом.

Во второй раз девушка пошла под венец летом 2013 года. Ее избранником стал Сергей Вшивков – сотрудник МЧС РФ. Торжественное мероприятие прошло в Кусково. На свадьбу пригласили лишь самых близких родственников и друзей семьи. Жанна же не смогла прибыть на мероприятие, поскольку находилась в США и потому поздравила младшую сестру по телефону.

Трагедия

Летом 2015 года Жанна Фриске умерла. Ее убил рак головного мозга, который у нее диагностировали еще в 2013 году во время беременности. Певица боролась со страшным заболеванием, а Наталья всегда была рядом, всеми способами помогая своей старшей сестре и поддерживая ее во время лечения и реабилитации. До самого последнего вздоха Жанны Наташа старалась облегчить ей страдания.

Наташа Фриске с новой прической

Жизнь сегодня

После окончания курсов визажистов в 2016 году Наталья даже некоторое время подумывала, чтобы начать карьеру в этой сфере. В начале 2018 года девушка вместе с бывшим солистом популярного в прошлом коллектива «Турбомода» Александром Поповым представила на суд публики песню под названием «Две планеты». В 2017 году Наталья Владимировна стала инициатором начала сбора средств для лечения людей, страдающих раком. К такому решению ее подтолкнула болезнь близкой подругой и не забытая трагическая смерть старшей сестры. В том же 2017 году Наташа провела со своим супругом отпуск на Бали.