Уникальные произведения Алексея Александрова

0
0

В наше время люди стали гораздо реже читать старые, но удобные бумажные книги. Интерес к литературе в общем постепенно угасает. Так, некоторые современные авторы, которые пишут очень даже неплохие произведения, оказались почти никому неизвестны. Итак, эта статья написана с целью рассказать о произведениях нового писателя. Познакомьтесь, герой этой статьи - Александров Алексей Иванович.

"Война химеры"

"Война химеры" - произведение Алексея Александрова, написанное совсем недавно, а точнее в 2013 году. Это захватывающее фэнтези вошло в цикл, на данный момент состоящий из трех книг. Его название - "Хроники рассветной империи". Вот краткий сюжет произведения: королевство гномов на пике своей славы, оно подчинило себе все соседние территории, но внезапно королевство ослабло из-за внутренних раздоров, чему рады внешние враги.

Книги из цикла

Гномы сумели завоевать власть, но смогут ли они сохранить ее? Во время раздора на севере началась гражданская война, а соседние с королевством территории становятся все сильнее и сильнее. Гномы уверены, что будет война за независимость. Но смогут ли они выиграть ее? А вот на этот вопрос вы найдете ответ в книге. Более того, узнать это получится лишь после прочтения полной ее версии.

"Бездушный"

"Бездушный" - новая книга современного писателя Алексея Александрова. Ее жанр - космическая и боевая фантастика. В произведении говорится о будущем. Сорок первый век... Новые технологии, космос, огромное количество галактик и планет - все это доступно, открыто для человечества. Новое приключение начинается. Так пишет автор Алексей Александров. А вот какое приключение - неизвестно. Узнать это сможет только тот, кто прочтет до конца эту потрясающую книгу.

"Боевой жрец"

"Боевой жрец" - еще одна книга Алексея Александрова. Ее главный герой - ветеран Великой Отечественной войны. Он не делает ничего плохого, помогает тем, кому может. Хороший человек. Но он внезапно попал в абсолютно необычный игровой мир. Что теперь делать? Как жить? Что с ним будет происходить?

Книга Алексея Александрова

На эти вопросы мы здесь отвечать не будем, скажем лишь то, что герой Великой Отечественной войны не только остался жив, но даже вернулся в нормальный, человеческий мир, а потом жил там долго и счастливо. Но ему пришлось для этого преодолеть множество испытаний и трудностей. О них вы узнаете из фантастического произведения "Боевой жрец".

"Ворон. Подлинная история лорда Северуса Тобиаса Снейп-Принц"

В книге говорится о том, что жизнь не вечна - все умирают, кроме настоящих героев. Северус Снейп принимает напиток, после чего его душа попадает в тело мальчика-школьника. Его ждет множество приключений, опасных и не очень. Но об этом вы прочтете в полной версии книги "Ворон. Подлинная история лорда Северуса Тобиаса Снейп-Принц".

Цикл книг Алексея Александрова

В статье говорилось о прекрасном талантливом авторе. Помните, книги Алексея Александрова - уникальны и неповторимы. Прочитав хотя бы одну из них, вы сделаете себе замечательный подарок. И наконец: читайте настоящие книги! Хотя бы потому, что тот, кто читает книги, всегда управляет тем, кто смотрит телевизор. И, конечно, помните, что каждый автор - индивидуален, и двух совершенно одинаковых книг нет и не может быть.