Путь к успеху певицы Ангел-А

0
0

Под милым и легким псевдонимом певицы Ангел-А скрывается приятная и очень обаятельная девушка с именем Анна Воронина. В российском шоу-бизнесе большое количество знаменитостей с разными причудливыми именами, но Ангел-А как никто другой схожа со своим псевдонимом. Белокурая красавица с милой улыбкой и ангельским голоском покорила сердца тысяч россиян и продолжает это делать.

Посмотрела телевизор и решила, что тоже так хочу!

Ангел А

Анна Воронина родилась в Москве в 1987 году. Еще будучи маленьким ребенком, она показала себя как творческая личность с разными талантами. Чем эта девчонка только не занималась! Петь, танцевать, играть на сцене в школьных театральных постановках Аня привыкла с самого детства. Осознание того, что музыка - это именно то, с чем талантливый ребенок хотел бы связать свою жизнь, пришло очень рано! Лет в 7 юная певица увидела по телеку ну очень популярную артистку того времени и безумно вдохновилась ее исполнением. Вдохновилась и стала пародировать. Пела да пела в свое удовольствие, а взрослые вокруг стали замечать, что ребенок-то не промах, поет намного лучше, чем большинство из тех, кого показывают по телевизору. После таких комментариев будущая певица Ангел А решила всерьез заняться пением. Тут-то и начинается ее история.

Первые шаги юной артистки

фото анны ворониной

Творческому человеку очень сложно усидеть на месте, и Аня - не исключение! Выступать в школе на различных мероприятиях, конечно, здорово, но этого недостаточно! В возрасте девяти лет одаренная девочка узнала о наборе на творческий конкурс "Щас спою" на одном из телевизионных каналов и, конечно же, воспользовалась такой удачно подвернувшейся возможностью. После приглашения участвовать в шоу родители поняли - девочка серьезно настроена!

Путь артиста тернистый и запутанный

Биография певицы Ангел-А довольно логична. Сначала детские выступления в школе и на конкурсе, а потом уже и понимание того, что нужно учиться и развивать природные задатки.

Будучи ученицей восьмого класса, Аня принимает решение поступать в музыкальную школу, где проходит сразу на несколько курсов старше. Это похвально, ведь далеко не каждый талантливый ребенок понимает, что нужно развиваться и учиться. Чуть позже, наслушавшись разных людей, утверждавших, что в отечественный шоу-бизнес просто так не пробиться, Анна идет поступать в театральный. Талант у артистки большой и разносторонний, поэтому конкурс в Щукинское училище она проходит без труда, но вот незадача, появляется более интересное предложение!

Короткая "Трасса"

певица ангел а

В тот момент, когда все вступительные экзамены в заветное театральное сданы и творческий конкурс пройден, певица Ангел-А получает интересное предложение стать участницей группы "Трасса". Конечно, такую возможность упускать нельзя, Аня забирает документы из Щукинского и посвящает себя эстрадной деятельности. Вместе со своими знакомыми она создает группу "Трасса" и записывает клип. Амбиций море, как и обещанных перспектив, но все это, к сожалению, быстро заканчивается, творческий коллектив "Трасса" прекращает свое существование.

Дежавю

Печальный развал группы "Трасса" возвращает певицу Ангел-А к поступлению в театральный, но на этот раз выбор пал на ВГИК. И здесь начинающая артистка с легкостью сдает вступительные экзамены и проходит творческий конкурс. И снова из ниоткуда появляется предложение стать участницей музыкального коллектива. На этот раз группа называется "Нон-стоп". Аня снова забирает документы, выбирая эстраду. К сожалению, группа с символичным названием существовала не долго.

Ангел-А

Дав себе обещание больше не сотрудничать с "перспективными" продюсерами, Анна начинает сольную карьеру и выбирает себе псевдоним Ангел-А. С командой близких по духу ребят Ангел-А создает собственный проект. По счастливому стечению обстоятельств, на одном из мероприятий Анна знакомится с DJ SLON и через какое-то время принимается решение работать над совместным проектом. Вместе они записывают первую песню "А ты меня любишь? Ага!", которая становится хитом и приносит огромную популярность обоим. Кстати, за эту песню они получают премию MTV RMA 2007 в номинации «Лучший реалтон года».

Ангел А

У Ани большие планы на будущее. Популярный проект Ангел-А с милыми забавными песнями, конечно, здорово, но, как человек целеустремленный, она хочет большего. Серьезный репертуар, роли в кино - вот то, к чему стремится юная исполнительница. Разумеется, девушка делает все, чтобы воплотить все это в жизнь: регулярные занятия вокалом с преподавателями, постановка хореографии для своих, выступления. Также она восполняет пробелы в образовании. Что касается личной жизни певицы Ангел-А, то об этом девушка не особо распространяется, известно, что у нее есть муж, с которым она безумно счастлива.

"Ангел-А" - это не просто коллектив, где девушки с красивыми личиками танцуют на сцене под музыку из магнитофона, это проект, где талантливые исполнительницы в такой легкой форме делятся искренними чувствами и эмоциями. Конечно, осознание того, что это все не навсегда, должно быть, но та уверенность, которая исходит от Анны Ворониной, покоряет и заставляет ее слушателей влюбляться с первого взгляда. Плакаты с фото певицы Ангел-А висят на стене у каждого подростка.

Ангел А

В каждом городе, где они выступают, это происходит, создаются фан-клубы. Слушатели с огромным удовольствием приходят на концерты, берут автографы и ради этого Ангел-А постоянно совершенствуется.

Вот так простая девочка с прекрасными вокальными данными, будучи невероятно целеустремленной, создала популярный коллектив, который приглашают выступить на сценах разных городов, дают популярные премии, а диски расходятся невероятным тиражом! Популярности, богатства и самореализации, всего, о чем мечтала Аня, она добилась своим упорством и большим талантом.