Туроператор "Русский Экспресс": отзывы клиентов, плюсы и минусы работы

0
0

В 1996 году был основан туристический оператор "Русский Экспресс". За двадцать лет своей работы оператор занял место одного из ведущих игроков рынка туристических услуг в нашей стране. В клиентскую сеть "Русского Экспресса" входят агентства из всех регионов страны, а также более полусотни агентов, работающих под этим брендом.

Отдых на море.

Структура "Русского Экспресса"

"Русский Экспресс" является холдингом, состоящим из:

  • Туристического оператора.
  • Системы онлайн бронирования отдельных туристических услуг по всему миру "Онлайн Экспресс".
  • Туристическое агентство, работающее с частными клиентами, "Мегаполис".

Офисы компании

Главный офис компании находится по адресу: город Москва, улица Земляной Вал, дом 59, строение 2, 6 этаж. Офисы "Русского Экспресса" в России находятся, помимо Москвы, в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург. Клиентские отзывы о туроператоре "Русский Экспресс" свидетельствуют о наличии у холдинг широкой разветвленной сети туристических агентств по всей стране.

Плюсы работы компании

Отзывы туристов о туроператоре "Русский Экспресс" свидетельствуют о следующих сильных сторонах ее деятельности:

  • Надежный оператор с двадцатилетним стажем на рынке туристических услуг.
  • Отзывы туристов о туроператоре "Русский Экспресс" в 2017 году свидетельствуют об оперативном, бесперебойном подтверждении авиабилетов, отелей и гостиниц.
  • Оперативное оформление виз. Документы оформляются быстро, что крайне важно для занятых клиентов, нашедших небольшое количество времени для отдыха заграницей.
  • Удобный трансфер на месте отдыха, как массовый (комфортабельные автобусы), так и индивидуальный (автомобиль).
  • Хорошая организация экскурсий. Отзывы туристов об туроператоре "Русский Экспресс", в 2016 году отдыхавших в Черногории, свидетельствует о безупречной организации экскурсий. Возможно, такие положительные отзывы подтверждают, что Черногория является одним из самых успешно развитых направлений работы компании.
Отдых за границей.

Минусы работы компании

Клиентские отзывы о туроператоре "Русский Экспресс" свидетельствуют и о наличии слабых сторонах в деятельности компании. Перечислим их:

  • Плохо организована работа отельных гидов. Отзывы о туроператоре "Русский Экспресс" в 2017 году сводились к претензиям к организации трансфера и экскурсий гидами, работающими в отелях. Они постоянно забывали заказывать индивидуальные трансферы, уведомлять отдыхающих граждан о задержках и изменениях трансфера. При наличии сбоев в своей работе, гиды почти никогда не приносили извинения клиентам туроператора "Русский Экспресс". Отзывы негативные именно из-за равнодушного отношения сотрудников компании к своим клиентам.
  • Плохая работа контакт-центра. Телефон бесплатной горячей линии либо занят, либо не отвечает. Это не позволяет клиентам компании оперативно решать свои проблемы и вызывает массу негативных отзывов о туроператоре "Русский Экспресс".

Самые популярные направления отдыха

"Русский Экспресс" специализируется на следующих направлениях для отдыха и досуга:

  • Грузия. Модное направление для отдыха людей, ценящих радушие и гостеприимство южного народа. Хороший выбор отелей, изысканная грузинская кухня, удобный трансфер не оставит никого равнодушным и заставит вернуться в Грузию вновь и вновь.
  • Венгрия. Быстрое оформление визы и страховки, удобный трансфер, богатый выбор отелей и экскурсий. Организованные балы, опера, фестиваль музыки не оставит равнодушным любителей классический культуры. Посещение Венгрии можно спланировать просто на выходные дни, чтобы посетить какое-нибудь культурное мероприятие (оперу или музыкальный фестиваль).
Отдых в Венгрии.
  • Испания. Выбор качественно организованных экскурсионных программ на любой вкус. Хорошо провести время смогут и молодежные компании, и семьи с маленькими детьми.
  • Франция. Оперативное оформление визы. Хороший трансфер. Большой выбор качественно организованных экскурсионных программ. Принимающая с французской стороны фирма Ami Tours обладает многолетним опытом работы и собирает многочисленные положительные клиентские отзывы туроператора "Русский Экспресс".
  • Чехия. Оперативное визовое оформление. Качественная организация авиаперелета и трансфера до отелей. Выбор гостиниц на любой вкус и кошелек. Многообразие экскурсионных туров по приемлемым ценам.
Отдых в Праге.
  • Черногория. Многообразие вариантов для обеспеченных клиентов, отлично организованный трансфер, широкий выбор отелей и гостиниц с первоклассным сервисом гостиничных услуг. Сосновые леса, длинные пляжи, чистое изумрудное море - это основные плюсы Черногории.
  • Доминиканская республика. Хорошо организованный трансфер. Это крайне важно именно для данного направления, ведь перелет в Доминикану очень долгий и сложный, а многие направляются отдыхать в эту страну с маленькими детьми. Трансфер, организованный без задержек и препятствий, делает людей преданными постоянными клиентами туристического оператора "Русский Экспресс". Тропическая природа, шикарные длинные пляжи, теплое чистое море, отели с огромными зелеными территориями для прогулок с детьми - сказка для всех людей!
  • Марокко. Необычное направление, набравшее популярность, в связи с проблемами посещения Египта. Экскурсии в волшебный город Марракеш понравятся всем любителям экзотического колоритного отдыха. Путешествие в Марокко - настоящая восточная сказка!
Отдых в Марокко.

Итоги

"Русский Экспресс" подтверждает статус опытного игрока на рынке туристических услуг. Компания способна качественно и оперативно организовать отдых своим клиентам на любой вкус и бюджет.