Дельфинарий в Санкт-Петербурге - фейерверк позитива

0
0

Дельфинарий в Санкт-Петербурге знает каждый житель города. Это место, куда приходят всей семьей, чтобы отдохнуть душой и насладиться волшебным представлением, которое демонстрируют дельфины и другие морские обитатели.

Дельфинарий на Крестовском

Открылся дельфинарий в Санкт-Петербурге в 1998 году. Он расположился в бассейне «Спартак» и сразу же завоевал признание горожан и гостей Северной столицы. Удобное расположение недалеко от станции метро делает это место легкодоступным для посещения.

Санкт-Петербург дельфинарий

Это филиал Утришского дельфинария, который находится на черноморском побережье и имеет филиалы по всей стране. Морские животные в дельфинарии в Санкт-Петербурге содержатся в просторных бассейнах с искусственной морской водой, минеральный состав которой максимально приближен к черноморской. Сотрудники дельфинария делают все возможное, чтобы обеспечить необычным артистам комфортные условия для жизни и выступлений.

Захватывающая программа

В концертной программе задействованы дельфины-афалины, киты-белухи, морские львы и котики, моржи. Каждое представление – это грандиозное шоу, в котором грациозные животные совершают прыжки на головокружительную высоту, проскакивают сквозь подвешенные кольца, катают своих наставников на спинах и показывают другие захватывающие трюки. Помимо этого, они поют, танцуют, создают картины на глазах у восхищенной публики. Право обладания этими необычными живописными шедеврами тут же продают на аукционе.

Дельфинарий в Санкт-Петербурге отзывы

После посещения дельфинария в Санкт-Петербурге отзывы посетителей полны восторга и радости. Такого заряда позитива не даст ни одно другое шоу.

Во время шоу-программы можно вести фото- и видеосъемку всего происходящего в бассейне.

По окончании шоу зрители могут сфотографироваться с дельфинами, погладить их и рассмотреть поближе этих дружелюбных и артистичных животных.

Где купить билеты

Билеты в дельфинарий в Санкт-Петербурге можно приобрести непосредственно в кассах дельфинария или в городских театральных кассах, где оплата производится наличными или банковскими картами.

Можно купить билеты в интернете на официальном сайте дельфинария. Там же можно узнать и расписание предстоящих выступлений, выбрать подходящую дату и удобное время.

Стоимость билета разнится в зависимости от расположения мест в зрительном зале и времени выступления.

Санкт-Петербург дельфинарий

Нужно учесть, что зрители в первом ряду будут забрызганы водой, несмотря на выдаваемые непромокаемые накидки. Для кого-то это дополнительный бонус, особенно в жаркую погоду.

Дополнительные услуги

Помимо просмотра концертной программы, в дельфинарии Санкт-Петербурга устраиваются сеансы общения с дельфинами в бассейне. Они проводятся только по предварительной записи! Это уникальная возможность погрузиться в бассейн с одними из самых умных и добрых созданий на планете и пообщаться с ними в их среде.

Санкт-Петербург дельфинарий

На протяжении всего сеанса в воде будет находиться инструктор, который подскажет, как правильно вести себя, какие трюки можно провести с имеющимся реквизитом. Весь сеанс производится фотосъемка процесса, и по окончании выдается диск с восхитительными фотографиями незабываемого заплыва.

Узнать стоимость купания с дельфинами, условия и подробности проведения и записаться на сеанс можно в кассе дельфинария. Дети младше 14 лет и беременные женщины на эти мероприятия не допускаются!

Санкт-Петербург дельфинарий

При дельфинарии действует уютное кафе, где можно посидеть в ожидании сеанса, а также буфет с большим набором всевозможных сладостей. В сувенирной лавке огромный ассортимент буклетов, значков, магнитов, игрушек и прочих мелочей на память о посещении дельфинария.

Дельфины – одни из самых загадочных млекопитающих. Они умны и дружелюбны, и общение с ними вызывает фейерверк позитивных эмоций. Посетить с семьей дельфинарий нужно хотя бы раз.