Lancome Genifique - антивозрастной уход за кожей лица: обзор средств, применение, отзывы

0
0

Одной из самых востребованных линий ухода всемирно известной косметической марки является Lancome Genifique. Средства, разработанные для сохранения красоты и молодости кожи, любимы многими женщинами за быстрый эффект. Они борются со всеми признаками старения, а роскошные отдушки и текстуры превращают ежедневный уход в приятный ритуал.

Основные особенности

Чем же так отличается Lancome Advanced Genifique от других линий ухода? Косметические средства преображают кожу, и первые результаты будут заметны уже через неделю. Кремы и сыворотки Lancome Genifique сохраняют и активизируют десять признаков молодости кожи:

  • гладкость;
  • сияние;
  • ровный тон;
  • плотность;
  • эластичность;
  • чистота;
  • свежесть;
  • упругость;
  • отсутствие морщин;
  • тонус.

Все средства идеально подходят для любого возраста, состояния и типа кожи. Уже через 7 дней после начала применения внешний вид преобразится и исчезнут признаки старения.

Восстанавливающие сыворотки

сыворотка ланком

Серум Advanced Genifique от Lancome - настоящая квинтэссенция полезных для кожи компонентов. В составе средства есть запатентованные комплексы - эффективные и безопасные. Они восстанавливают все функции эпидермиса, включают защитные и очищающие свойства. Комплекс пробиотиков и запатентованный Genifiqueтм от Lancome способствуют выработке коллагена и эластина, преображая внешний вид кожи.

Косметическое средство можно использовать самостоятельно либо в сочетании с другими продуктами. Формула с легкой текстурой позволяет наносить поверх восстанавливающей сыворотки другие средства ухода, не забивая поры и даря ощущение комфорта в течение дня. Использовать средство нужно утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи.

Уход за чувствительной кожей

двойная сыворотка

Уникальный продукт с двойной формулой - настоящая находка для обладательниц кожного покрова, склонного к шелушению, покраснению, стянутости и сухости. Сыворотка для лица Lancome Genifique Sensitive снимает признаки чувствительности, усиливает защитные функции и предотвращает преждевременное старение.

Средство сочетает в себе две формулы:

  1. Запатентованный комплекс Genifiqueтм содержит лакто- и бифидобактерии, а также дрожжи. Он устраняет воспаление, сохраняет молодость кожи и укрепляет защитный барьер.
  2. Вторая формула сочетает в себе мощный антиоксидант - феруловую кислоту и витамин Е. Они защищают эпидермис от вредного воздействия окружающей среды и ультрафиолета.

Необходимо знать, как пользоваться Lancome Genifique Sensitive, ведь применение этой сыворотки немного отличается от аналогов. Для лучшего результата нужно активировать обе формулы:

  • нажать и повернуть крышку по часовой стрелке до щелчка;
  • взболтать флакон и смешать средство до однородного цвета;
  • закрыть флакон запасной пипеткой.

Активизированная формула имеет короткий срок действия, поэтому ее нужно использовать в течение двух месяцев. День за днем средство эффективно восстанавливает кожу. Она выглядит здоровой и сияющей, активизируются защитные функции и возвращается молодость.

Дневной уход

дневной крем

Восстанавливающий крем Lancome Genifique, по отзывам его счастливых обладательниц, делает кожу более гладкой и увлажненной. Активатор молодости работает на генном уровне и оказывает активное влияние на все процессы в клетках.

Особые эффективные компоненты останавливают процесс старения. Антивозрастной крем обладает великолепной приятной текстурой и ароматом, легко впитывается, разглаживает эпидермис, возвращает мягкость и бархатистость.

Кожа с возрастом теряет способность к самоомоложению и восстановлению. Активная формула средств "Ланком" усиливает выработку необходимых белков, а также помогает противостоять агрессии окружающей среды. Мощный комплекс антиоксидантов борется со свободными радикалами и помогает защитить кожу от преждевременного старения.

Интенсивное питание

Сухая кожа нуждается в деликатном, но интенсивном уходе. Насыщенная текстура крема-активатора молодости от "Ланком" превосходно справляется с недостатком влаги и питательных веществ в клетках, активизирует все функции омоложения и защиты на генном уровне.

нутрикс крем

Средство способствует усиленной выработке протеинов: коллагена и эластина, что значительно улучшает структуру эпидермиса. Восстанавливающие свойства кожи усиливаются, она становится заметно моложе и приобретает здоровый, ровный тон.

Крем хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска, сразу после нанесения кожный покров становится мягким и бархатистым, а чувство комфорта остается на весь день.

Вечерний уход

Ночью в коже активизируются процессы восстановления, очищения и омоложения. Правильно подобранные средства ухода усиливают эти функции и помогают добиться великолепных результатов. Ночной крем от "Ланком" запускает процессы генного омоложения во время сна. Утром кожа выглядит более обновленной, свежей и отдохнувшей.

Génifique Repair SC превращает ночной сон в лечебный уход. Формула крема насчитывает 7 запатентованных комплексов и заслужила массу мировых наград. Довольные покупательницы оставляют восторженные отзывы и говорят о быстром результате. Кожа преображается день за днем: становится гладкой и ровной, разглаживаются морщины, клетки получают интенсивное увлажнение и питание.

"Жемчужина" для глаз

сыворотка для глаз

Еще одним великолепным продуктом из линии Advanced Genifique от Lancome является Eye Light-Pearl™ - активатор молодости для кожи век. Эта деликатная зона требует особого ухода и мягкой формулы, исключающей возникновение раздражения и аллергии. Все средства от "Ланком" проходят особо тщательное тестирование и проверяются офтальмологами.

Активатор молодости для глаз стимулирует выработку коллагена и эластина, предупреждает появление отеков и темных кругов. Экстракты водорослей, каштана и кофеин защищают кожу от преждевременного старения и освобождают от токсинов.

Уникальная формула заключена в серебристый флакон, а специальный аппликатор делает применение средства еще эффективней. Он изготовлен из хирургической стали и вращается на 360°, "жемчужина" намного меньше кончика пальца, что позволяет наносить средство на труднодоступные области.

Гель подходит для использования в любом возрасте, для любого состояния и типа кожи. Регулярное применение избавляет от "гусиных лапок", делает взгляд отдохнувшим и сияющим. Кожа выглядит заметно моложе.

Интенсивный уход для деликатной зоны

Отличным помощником в борьбе за красоту взгляда является крем-активатор молодости для глаз Lancome Genifique. Он запускает процесс самоомоложения и регенерации, стимулируя синтез белков коллагена и эластина. Применение средства избавит от проявления старения, поможет возродить и продлить красоту и молодость кожи вокруг глаз.

крем для глаз

Выработка собственных протеинов помогает в короткие сроки избавиться от морщин, отечности и темных кругов. Уже через неделю применения крем-геля деликатная зона век преображается: исчезают "гусиные лапки" и глубокие заломы, выравнивается тон, возвращаются мягкость и сияние.

Специально разработанная формула для тонкой кожи вокруг глаз позволяет средству впитываться без следа, достигая более глубоких слоев. Уникальные технологии и запатентованные комплексы в основе крем-геля активизируют естественное восстановление генов молодости. Средство используют утром и вечером в любом возрасте.

Уход для сильной половины

Не обошла вниманием марка "Ланком" и мужчин. Крем-активатор молодости Lancome Genifique HD - мощное и эффективное средство для борьбы со старением. Он наполняет кожу энергией, запускает процесс регенерации и выравнивает структуру эпидермиса.

мужской крем

Уникальная запатентованная формула стимулирует выработку белков молодости, которые отвечают за упругость и эластичность кожи. Средство активно борется с морщинами, активирует защитные функции и естественную регенерацию. Увлажнение и питание, восстановление и омоложение - все это получает кожа при регулярном применении. Антивозрастной крем можно использовать после бритья в качестве уходного средства.

Активатор подходит для применения в любом возрасте, отлично увлажняет кожу, снимает раздражение, шелушение и избавляет от чувства стянутости. Крем дарит свежесть и комфорт в течение всего дня.