Отели Джемете: список с названиями и фото, описания, отзывы туристов

0
0

Одним из любимых мест поклонников отдыха на Черноморском побережье в Анапе является курортный поселок Джемете. Отели здесь радуют туристов своей благоустроенностью, современным уровнем комфорта и гостеприимством.

Гостиница «Олимп»

Трехзвездочный отель «Олимп» в Джемете располагает пятью четырехэтажными корпусами. Зона отдыха на территории представлена двумя бассейнами для взрослых и двумя – для детей, уютными аллеями, на которых установлены лавочки, и игровыми площадками для юных гостей. До собственного песчаного обустроенного пляжа всего несколько минут ходьбы. Пляж оборудован шезлонгами, навесами от солнца, зонтиками, кабинками для переодевания, душем и туалетом. В каждом номере есть балкон, где установлена летняя мебель и сушилка. Любители активного образа жизни могут воспользоваться прокатом велосипедов и спортивного инвентаря. За дополнительную плату отдыхающим предлагаются услуги оздоровительного центра. Бесплатным беспроводным интернетом туристы могут пользоваться не только на территории курортного отеля, но также и на пляже. Деловые гости проводят свои встречи в современном конференц-зале. В шаговой доступности расположен супермаркет. Если вы рассматриваете в Джемете отели «все включено», то гостиница «Олимп» является одной из немногих в Анапе, которая работает по такой системе. Помимо основного здесь вам предлагают питание промежуточное. Расположен отель по адресу: проспект Пионерский, 88.

отель олимп джемете

Гостиница «Лазурный берег»

Трехзвездочный отель «Лазурный берег» в Джемете также имеет собственный оборудованный пляж, который находится всего в 50 метрах от здравницы. Здесь для гостей установлены навесы, зонтики и шезлонги, обустроены площадки для спортивных игр, есть кафе. Юные гости отеля могут на выбор поиграть на детской площадке, в игровой комнате или поплавать в детском бассейне. Здесь вы можете взять напрокат велосипед, самокат, коляску и другой инвентарь. Для владельцев собственных автомобилей имеется бесплатная парковка. Есть доступ к бесплатному Wi-Fi. Для размещения предлагаются как варианты эконом, так и роскошные апартаменты. В каждом номере есть балкон. В стоимость проживания включено трехразовое питание. В шаговой доступности расположены супермаркет, рынок, ресторан, различные кафе и бары. Находится в Джемете отель «Лазурный берег» по адресу: Пионерский проспект, 234.

отель лазурный берег

Гостиница «Джемете»

В гостинице «Джемете», по сравнению с другими отелями Анапы, отдых, пожалуй, один из самых доступных в финансовом плане. Например, в июне 2018 года (с 10.06 по 19.06) бюджетный двухместный номер будет стоить 2180 рублей в сутки. Своего пляжа у здравницы нет, до городского нужно пройти всего 100 метров. Трехразовое питание сервируется по системе «шведский стол». В комфортных номерах вы найдете все необходимые удобства. В большинстве номеров есть кондиционер и балкон. Имеется игровая зона для детей, стол для игры в настольный теннис, также обустроена площадка для игры в волейбол. На территории есть открытые бассейны – для взрослых и для детей. Предлагаются услуги бесплатной парковки. Доступ к бесплатному беспроводному интернету предоставляется в общественных зонах. По желанию для вас организуют интересные экскурсии. До аквапарка «Тики-Так» - несколько минут пешей прогулки. Расположен отель «Джемете» по адресу: Пионерский проспект, 103.

отель джемете

Гостиница «Сириус»

Если вы выбираете вариант для отдыха среди отелей Джемете, обратите внимание на небольшую гостиницу «Сириус». В шаговой доступности здесь находится хороший пляж, а также рынок, кафе и ресторан. Услугами парковки и беспроводного интернета гости могут пользоваться бесплатно. Каждый номер оснащен телевизором и кондиционером, есть шкаф для одежды и ванная комната. В некоторых номерах есть балкон. Если вы хотите осмотреть местные достопримечательности, сотрудники отеля предоставят вам необходимую информацию. Расположен отель «Сириус» по адресу: Джеметинский проезд, дом 6в.

отель сириус

Отель «Валенсия»

От гостиницы «Валенсия» пляж находится примерно минутах в шести пешей прогулки. Также гости могут воспользоваться сезонным открытым бассейном на территории отеля. Все номера оснащены кондиционером, в каждом есть балкон. Дети могут провести свое время на игровой площадке, для любителей подвигаться есть стол для игры в настольный теннис. Парковка бесплатная, интернета нет. Предлагаются услуги экскурсионного бюро. В шаговой доступности находится аквапарк «Тики-Так». Расположен отель «Валенсия» по адресу: улица Дружбы, 1.

гостиница валенсия

Отель «Морской бриз»

Еще одним из очень привлекательных мест среди отелей Джемете является гостиница «Морской бриз». До пляжа нужно пройти не больше минуты. В каждом номере установлен кондиционер, в некоторых есть балкон. Место на охраняемой парковке предоставляется за дополнительную плату. Доступ к бесплатному интернету есть в общественных зонах. Для юных гостей обустроена детская площадка. Территория благоустроенная. Есть свой ресторан. Трансфер от и до аэропорта предоставляется бесплатно. В шаговой доступности от гостиницы находится супермаркет и рынок. Расположен отель по адресу: 1-й проезд Джемете, 1.

отель морской бриз

Гостиница «Капитан морей»

Пляж находится в шаговой доступности от гостиницы. На территории отеля также есть бассейн, предоставляются услуги бесплатной парковки, а в общественных зонах имеется бесплатный Wi-Fi. В гостинице есть сауна и массажный кабинет. Питание организовано в собственной столовой. Для детей на территории оборудована игровая площадка. Есть стол для настольного тенниса, за дополнительную плату предоставляется возможность поиграть в бильярд. По желанию можно заказать полный пансион. Аквапарк «Тики-Так» находится прямо напротив входа в гостиницу, а до дельфинария - пятнадцать минут пешей прогулки. Расположен отель «Капитан морей» по адресу: ул. Дружбы, дом 5.

капитан морей

Отзывы туристов об отдыхе в Джемете. Отели «Олимп», «Лазурный берег», «Джемете»

Гости, отдохнувшие в этом замечательном курортном поселке, оставляют свои отзывы об отелях, в которых они останавливались:

  • В курортном отеле «Олимп» гостям нравится большая благоустроенная и чистая территория, наличие собственного пляжа. Для детей есть детская площадка и бассейн, они сами выбирают себе занятие по вкусу. В столовой представлен большой выбор блюд, целый день - безалкогольные напитки, в течение дня - мороженое, сладкая вата, сосиски в тесте – это тоже все включено в стоимость. Номера убирают регулярно и качественно. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Цена полностью соответствует качеству.
  • В «Лазурном береге», парк-отеле в Джемете, гостям нравится радушие персонала и обслуживание на высшем уровне. Заселяют очень быстро, все расскажут и покажут. В самом отеле огромная территория для прогулок. До моря идти максимум пять минут. Готовят вкусно, по-домашнему, выбор блюд большой. Территория пляжа ухоженная, море чистое. В номерах уютно, убирают вовремя. Всем гостям очень нравится работа аниматоров.
  • Об отеле «Джемете» отзывы туристы оставляю разные, но объективные. Конечно, отмечают большую ухоженную территорию, а также наличие двух бассейнов, которые чистят каждое утро. В игровой комнате много игрушек, если на улице плохая погода, детям есть чем заняться. Очень старательные аниматоры, придумывали для детей много развлечений. Весь персонал внимательный и приветливый. Что касается питания, то некоторые из отдыхающих считают, что выбор блюд был слишком простым и очень мало фруктов. Правда, детям понравилось, что иногда было мороженое. Для юных гостей предусмотрены детские стульчики. Номера старые, давно требуют ремонта. В душе сырость. Гостям нравится расположение отеля рядом с ж/д вокзалом.

Отзывы туристов об отелях «Сириус», «Валенсия», «Морской Бриз», «Капитан морей»

Отдыхающим нравится, что пляж у отелей в Джемете практически везде находится в шаговой доступности.

  • В отеле «Сириус» гости отмечают удобное расположение рядом с чистым и ухоженным пляжем. В гостинице уютно, номера чистые, оборудованы всеми необходимыми удобствами, даже есть щеточка для одежды. На балконе удобная мебель. На небольшом расстоянии от отеля несколько столовых, где можно вкусно поесть. Рядом аквапарк, есть несколько магазинов.
  • В отеле «Валенсия» туристам нравится удобное расположение недалеко от пляжа. Номера хоть и с простой мебелью, но уютные и чистые. Персонал внимательный и предупредительный. Правда, если собираетесь отдыхать с маленькими детьми, много ступенек на лестницах, это может кому-то показаться неудобным. Рядом несколько кафе и много сувенирных прилавков.
  • В гостинице «Морской бриз» отдыхающим нравится абсолютно все. Номера чистые, красивые и комфортные, отель расположен практически на пляже. Дворик в отеле тихий и уютный. Рядом много кафе и сувенирных палаток.
  • В отеле "Капитан морей" номера чистые и уютные, в них есть все необходимое. В столовой еда по очень доступной цене. Море рядом. Персонал приветливый, убирают каждый день. Есть удобная зона для пикников. На этаже имеется гладильная доска с утюгом. Гости считают, что при максимальном количестве удобств цены очень даже бюджетные.