Краткая биография Алексея Нусинова

0
0

Все хотят получать информацию о знаменитых и популярных людях. Причем даже не важно, кто это, будь то актер, телеведущий или обычный предприниматель. Благодаря внедрению в мир информационных технологий и интернета, теперь у каждого человека есть такая возможность. В данной статье мы поговорим о биографии бизнесмена Алексея Нусинова.

Где родился?

Предприниматель родился еще во времена правления Хрущева. А точнее, на свет он появился в 1966 году, в тогдашней столице Советского Союза великом городе Москве. Никакой информации о его родителях нет, Алексей Нусинов особо не распространяется о своей личной жизни, а также неохотно говорит с журналистами.

Известно лишь то, что мальчик воспитывался в полноценной семье. Мама и папа очень любили своего маленького сына и уделяли ему много внимания. Ближайшие родственники также не забывали про Алексея - они часто навещали парня и дарили разные подарки.

Детство

Алексей Нусинов, как и любой другой советский ребенок, любил играть в солдатиков. Нередко он представлял, как одна армия атакует другую. Естественно, что побеждало всегда одно воинское формирование - это силы РККА, а Вермахт всегда проигрывал.

Мальчишка очень любил играть со своими сверстниками, что не удивительно, ведь во времена Советского Союза не было интернета. Детям приходилось как-то развлекать себя, вот они и собирались вместе и играли на улице.

Алексей предпочитал играть в футбол, чем, кстати, и гордится по сей день. Он находится в отличной физической форме. А в остальном игры были как у всех детей большой страны.

Учеба в школе

В данном случае тоже никакой информации нет, но известно, что мальчик сумел окончить школу. Как мы все знаем, советское образование считается одним из самых лучших по всему миру.

Что понятно, ведь наши соотечественники после распада большой и единой страны уехали в европейские государства для поиска лучшей доли. Нельзя сказать, что Алексей Нусинов не любил учиться, но, по крайней мере, он ходил в школу. Он обладал явными аналитически способностями, а также любил математику и геометрию.

Счастливый банкрот

Красная "корочка"

Алексей заканчивает одиннадцать классов и решает поступить в Московский государственный университет на кафедру журналистики. Что вполне закономерно, ведь он живет в Москве и ему не надо далеко ездить - все в шаговой доступности.

Заканчивает учиться 1994 году. За время учебы приобретает множество полезнейших и ценнейших навыков в журналистике. Но по специальности нормально так и не поработает.

Нусинов Алексей

Личная жизнь

Согласитесь, всем и всегда больше всего интересна рубрика "Личная жизнь". Она буквально будоражит незрелые умы, которые хотят найти что-то очень интересное, однако ничего так и не получают.

В жизни Алексея Нусинова была одна прекраснейшая девушка по имени Татьяна. Она являлась дипломированным дизайнером и также имела небольшой бизнес, который из-за кризиса пришлось закрыть, а все оборудование продать.

Алексей долго ухаживал за девушкой, и вскоре ее сердце растаяло. Они даже поженились, и в относительно счастливом браке родился сын Антон, который появился на свет в 1997 году.

Но, к сожалению, пара рассталась в 2007 году, причины такого громкого развода остаются неясными до сих пор. Буквально через год Татьяна забывает о Алексее и выходит замуж за именитого композитора Виктора Дробыша. Она также берет его фамилию и становится Татьяной Дробыш.

Их сын Антон - типичный представитель "золотой молодежи", который особо ничего не хочет делать сам, а всегда надеется на успешных родителей. Его пригласили сниматься в программе "Наследники", где он поменялся ролями с более бедным парнем.

Он и жена

Второй брак

На этот раз Нусинов женился на малоизвестной певице Ирсон Кудиковой. Свадьба прошла в 2009 году и не отличалась особой помпезностью, на нее были приглашены только близкие друзья пары, которые и составили основную часть гостей.

До свадьбы они жили гражданским браком несколько лет, но уже в 2015 году они развелись. Причина банальная - финансовые осложнения, причем сразу у обеих сторон. В браке родилось три ребенка: два мальчика Андрей и Александр и девочка по имени Алла.

Нусинов с детьми

В общем, парочка достаточно интересная. Сама Ирсон задолжала самой Алле Пугачевой двести тысяч долларов и семь миллионов рублей. А Алексей находится в списке "Форбс". Правда, не как самый богатый человек, наоборот, входит в антирейтинг должников.

Теперь вы знаете биографию Алексея Нусина.