Изабели Фонтана - фонтан эмоций и внутренней красоты

0
0

Изабели Фонтана – ангел или демон? Трудолюбивая и романтичная, талантливая бразильская супермодель прославилась тем, что в 16 лет умудрилась стать одним из ангелов Victoria`s Secret. Надо сказать, что это вызвало неоднозначную реакцию, ведь несовершеннолетняя девочка рекламировала белье. Бренд приостановил сотрудничество с моделями юного возраста, а Изабели стала известной по всему миру. Девушка и сегодня является очень востребованной, фото с ней не покидают модные издания, гонорары просто заоблачны, а ее жизнь представляет огромный интерес для папарацци. А между тем сегодня ей уже 34 года, у нее двое сыновей и третий муж.

Харизма

изабели фонтана

Изабели Фонтана, рост, вес и параметры которой составляют 177 см, 53 кг и 86-60-90 см, обладает роскошным телом и почти демоническим гипнотическим взглядом. Недаром ее любят фотографы - она очень необычна. Вроде не яркая красавица, но в ней есть столько эмоций, тайных, кипящих внутри, столько скрытого огня, пробуждающего какие-то первобытные чувства, в которых мы стесняемся себе признаться. Такая девушка не может не иметь успеха.

Детство

Биография Изабели Фонтана началась 4 июля 1983 года в городке Куритиба. Очаровательная бразильянка с юных лет готовила себя к модельному бизнесу, мечтая попасть на подиум и сниматься для журналов. Девочка не переставая вертелась перед зеркалом, наряжаясь в разные одеяния. Возможно, она искренне хотела покинуть свой городок, чтобы стать богатой и знаменитой.

Звездный час пробил, когда ей исполнилось 13 лет - она победила в престижнейшем конкурсе Elite Model Look. Всех впечатлила сексапильная красотка, в тот же день Изабели подписала свой первый контракт и отправилась в Милан - покорять мир моды.

Карьера

Юная модель Изабели Фонтана изо всех сил старалась приобрести необходимый профессионализм и, усердно стараясь, добилась своего. Спустя три года, в 16 лет, она сумела подписать контракт с мировым лидером – производителем нижнего белья Victoria’s Secret. Фото полуобнаженной Изабели вызвали большой резонанс, ведь до того бренд никогда не работал с девушками младше восемнадцати лет.

Скандал пошел девушке на пользу - спустя всего несколько недель она заключила контракты с Ralph Lauren, Versace и Valentino. Новые возможности придали девушке сил, и она не решилась упустить свой шанс.

модель изабель фонтана

Мир увидел Изабели в эротическом календаре Pirelli, при этом она была настолько эротичной и сексапильной, что появилась в журнале в 2005, 2009 и 2011 годах.

В 2004 году модель стала официальным лицом Hermes. Ее снимал Ричард Аведон, продемонстрировавший в своих работах невероятную чувственность и эротичность Изабели, а также Дэвид Симс – для Balenciaga.

В этом же году красавица появилась на обложке американского Vogue. Это был настоящий прорыв. Изабели Фонтана пригласили представлять новый аромат Versace под названием Crystal Noir.

Далее был еще один выгодный контракт с широко известным молодежным брендом H&M, и у знаменитых фотографов она стала нарасхват - Стивен Мейзел работал с ней для бренда Missoni, а сам Патрик Демаршелье пригласил ее на фотосессию для Louis Vuitton.

Богатая невеста

В 2008 году ее состояние позволило занять ей одиннадцатое место в рейтинге Forbes среди самых богатых топ-моделей мира.

Три миллиона американских долларов в год – заработок, к которому Изабели упорно шла, годами трудясь, забыв обо всем, постоянно оттачивая свой профессионализм. Она – перфекционистка, считает, что нет предела совершенству, и если дают возможность работать, то надо продолжать, в любом деле можно достичь заоблачных высот, но "потолка" достать все равно не получится – его просто нет.

В 2011 году она блистает на модных показах Dolce&Gabbana, модный дом Escada приглашает ее принять участие в дефиле. Спустя 2 года Изабели Фонтана снова работает с Louis Vuitton.

В 2013 году модель стала лицом рекламной кампании ювелирного бренда Stroili Oro, представив ультрасовременные коллекции Desire, Evanescence, Marrakech и Temptation.

изабели фонтана рост вес

В середине 2015 года стало известно, что Изабели Фонтана заключила контракт с брендом L’Oreal Paris.

Телевидение

У нее был опыт и на телевидении. В 2010 году Изабели Фонтана снялась в сериале "Жизнь других". Не особо блещущая талантом девушка нормально исполнила эпизодическую роль, но на этом все попытки состояться в кинематографе для нее закончились.

Личная жизнь

В 2002 году Изабели вышла замуж за модель Алваро Джакомосси. Спустя год у них родился первенец - Зион. В 2004 году брак распался по инициативе мужа, Изабели решила не переживать.

Через год она вновь решила вступить в брак – с Генри Кастелли, актером. В совместном союзе в 2006 году родился сын Лукас. Девушке снова не повезло – Генри бросил ее с малышом.

В 2011 году модель влюбилась в Роана – сына известного Боба Марли. И снова не сложилось, хотя свадьба уже была намечена.

2018

биография изабели фонтана

Сердце красавицы сегодня снова занято. 33-летняя Изабели вышла замуж уже в третий раз за своего земляка – 31-летнего Диего Ферреро, музыканта и солиста группы NX Zero. Свадьбу сыграли на песчаном пляже Мальдивских островов. Счастливая невеста выходила замуж в прозрачном суперсексуальном платье от Agua de Coco, лицом которого Фонтана является довольно давно.

Сыновья модели уже почти взрослые - Зиону исполнилось 15, а Лукасу - 12.

Так что сейчас у Изабели все наладилось в личной жизни, да и на трудовом фронте все неплохо. Например, не так давно популярный звездный стилист, экс-редактор журнала GQ Вадим Галаганов провел с Фонтани и с ее двумя сыновьями фотосессию в рамках проекта "Я люблю тебя, мама".