Наташа Поли: развитие карьеры, интересные факты

0
0

Наташа Поли – одна из тех моделей, которыми восхищаются как простые ценители женской красоты, так и авторитетные модельеры, знаменитые фотографы, маститые клипмейкеры...

Биография Натальи Поли (Полевщиковой)

В детстве Наташа ничем не отличалась от сверстниц. Как и другие девчонки, она не могла пройти мимо газетного киоска, в витрине которого красовались снимки «импортных» манекенщиц, и старалась не упустить одного из тех редких случаев, когда ей, ничем не примечательной школьнице, мечтавшей вырваться из обывательской «серости», удавалось полистать заграничный глянцевый журнал.

В детстве Наталья каталась на лыжах и очень любила, когда по выходным вся их семья выезжала на природу.

наташа поли модель

С приходом 2000 года, когда Наташа Поли стала задумываться о будущем, детские мечты о красивой одежде и вспышках фотокамер вновь заполонили её воображение. Подкопив денег, она приехала на конкурс моделей, который проводился в Москве под патронатом известного итальянского агентства Why Not.

Пятнадцатилетняя Наталья завоевала второе почётное место, «пропустив вперёд» только Ксению Стом. Но цель всё равно была достигнута: имя Натальи Полевщиковой в одночасье стало известным, о сотрудничестве с ней стали задумываться многие маститые кутюрье со всего мира.

наташа поли

Получив несколько выгодных предложений от ведущих модных дизайнеров, Наташа Полевщикова окунулась в этот модный водоворот, едва успевая поспевать за школьной программой. Московский конкурс оказался для неё своеобразным трамплином: девушка стала желанной участницей престижных парижских и токийских показов.

Наташа Поли глазами астролога

Астрологические знаки-покровители Натальи – Бык (она родилась в 1985-м) и созвездие Рака (день рождения модели – 12 июля).

Появившись на свет в год Быка, она получила от этого животного доброту, решительность и чувство ответственности.

Как и все Раки, Наташа Поли – целеустремлённая личность. Упряма и в любой ситуации поступает таким образом, чтобы никогда не покидать пределов зоны безопасности.

Женщина-Рак – это загадка. Обладая богатым воображением и насыщенным внутренним миром, она чересчур обидчива, болезненно воспринимает критику и долго колеблется, принимая судьбоносные решения.

Завоевать такую женщину очень сложно: она чрезвычайно серьёзно относится к вопросам, касающимся отношений с противоположным полом. Но если мужчине удалось заинтересовать её, он должен до конца своих дней принадлежать только ей одной.

Наташа Поли – модель Women Management

Окончив среднюю школу, Наталья подписала контракт с нью-йоркским агентством Women Management. Карьерой молодой модели стали заниматься представители итальянского филиала.

Впервые Наташа Поли появилась на европейском подиуме в 2004 году, рекламируя коллекции Эмануэля Унгара и Йоджи Ямамото. Через небольшой промежуток времени молодая модель уже дефилировала в нарядах от Энн Валери Хэш, а вскоре появилась и на страницах таких популярных модных изданий, как Vogue и ELLE.

В зените славы

Значимым этапом в жизни Наташи, считают журналисты, стало приглашение от производителя нижнего женского белья – легендарной компании Victoria’s Secret. Надо сказать, что сотрудничество с такими «монстрами» модной индустрии приравнивается к награде за признание неоценимых заслуг.

Работая с Victoria’s Secret, Наташа Поли снискала славу настоящего профессионала. Это произошло во время одного из показов: с ноги девушки соскользнула туфелька, и Наташе пришлось продолжать дефиле без этого предмета, что она и сделала, достойно сохранив осанку и не показав смущения. Этот случай скоро стал своеобразным «хрестоматийным образцом» для молодёжи.

В 2011-м Наташа Поли получила приглашение от самого Карла Лагерфельда, который как раз подумывал об издании календаря Pirelli. Согласившись на фотосессию, Наташа вновь стала образцом для начинающих манекенщиц и вошла в число наиболее востребованных моделей мира.

наташа поли с мужем

В начале 2015 года модель была приглашена на фотосессию под названием «Одержимость иконой», посвящённую рекламной кампании всемирно известного производителя автомобилей "Мерседес-Бенц". На снимках фотографа и автора проекта Джеффа Барка Наташа Поли облачена в костюм, смоделированный дизайнером из Японии Ацуко Кудо. Летом 2016 года Наташа снялась в фотосессии «Инстинкт зверя» для журнала Vogue Espana.

Лето 2016-го преподнесло миру моды ещё один сюрприз. Несколько знаменитых женщин, среди которых были замечены Наташа Поли и Ким Кардашьян, снялись в видеоклипе Ферги – экс-солистки группы Black Eyed Peas. В честь возвращения Ферги на большую сцену её подруги от души потанцевали, щедро поливая себя молоком.

В январе 2017-го несколько признанных моделей, включая Наташу Поли, Даутцен Крёз и Изабели Фонтана, стали основными персонажами рекламной кампании Balmain. Съёмки проводились в Калифорнии, на одной из пустынных дорог этого американского штата. Фотограф Стивен Кляйн использовал весь свой опыт и всё мастерство, чтобы сделать калифорнийский ландшафт похожим на инопланетный.

Личная жизнь

Наташа Поли и Питер Баккер поженились в 2011-м (обряд был проведен в Сен-Тропе (Франция)), но история их любви началась гораздо раньше – в 2003 году.

Российская модель и нидерландский бизнесмен, прежде чем объявить о предстоящем бракосочетании, встречались около пяти лет.

наташа поли и питер баккер

В настоящее время Наташа Поли с мужем и дочерью Александрой проживает в Нью-Йорке.