Онлайн-кошелек "Криптонатор": отзывы, вывод денег на карту

0
0

Приведенная ниже статья посвящена популярному онлайн-кошельку, созданному специально для криптовалют. «Криптонатор» обладает рядом полезных свойств, важными преимуществами и многочисленными возможностями. «Криптонатор» синхронизирован с крупнейшими биржами и рассчитывает актуальные обменные курсы.

Удобство электронных кошельков

Обзор мультивалютного кошелька

«Криптонатор» - онлайн-кошелек криптовалют, который позволяет обменивать и хранить такие криптовалюты, как Bitcoin, Blackcoin, Litecoin, Reddcoin, Ripple, Zcash и многие другие. Также его можно использовать для обычных валют - RUR, USD, EUR. Разработчики вместили в сервис необходимые функции, которые обеспечивают максимальное удобство для пользователей.

«Криптонатор» позволяет не только хранить валюты, но и конвертировать их между собой и осуществлять мониторинг курсов. Для того чтобы зарегистрироваться на сервисе, пользователям следует зайти на официальный сайт. После прохождения процедуры регистрации пользователям будет доступна вкладка с балансом. Интерфейс позволяет выбрать тип кошелька и активировать его. Выбранные валюты отображаются в профиле пользователя.

«Криптонатор» предлагает понятную и простую реферальную программу. В ней могут принять участие зарегистрированные пользователи. Суть программы заключается в том, что пользователи приглашают других участников по своей реферальной ссылке. При совершении знакомыми и друзьями определенных операций на сумму 1000 долларов пользователь получает 10 долларов на свой счет.

Криптонатор - кошелек для криптовалют

Преимущества онлайн-кошелька

«Криптонатор» - онлайн-кошелек. Это удобный и простой в работе русифицированный сайт. Разработчики гарантируют высокую степень безопасности. Однако пользователям следует соблюдать осторожность, поскольку можно попасть на фишинговые сайты. Поэтому необходимо внимательно проверять название сайта в адресной строке. Пользователи могут открыть кошелек совершенно бесплатно. Дополнительная комиссия взимается при выводе денежных средств, пополнении счета и при совершении обменных операций.

Существуют специальные приложения, адаптированные под Ipad, Iphone и Android. Пользователи освобождаются от прохождения процедуры верификации, поэтому им не потребуется подтверждать свою личность и загружать сканы документов. Онлайн-кошелек имеет внутренний обменник, позволяющий приобрести криптовалюту.

Используя «Криптонатор», можно пополнить счет мобильного телефона, оплатить Интернет и т. п. Платформа позволяет осуществлять мгновенный и простой обмен поддерживаемых криптовалют по привлекательным курсам. Пользователи освобождаются от необходимости использования неудобных криптовалютных бирж. «Криптонатор» – удобный сервис, осуществляющий мгновенный перевод и обмен электронными деньгами.

Вывод средств

Как пополнить счет и поменять валюту?

Пополнение счета осуществляется через систему Payeer. Пользователь может пополнить счет фиатными деньгами в личном кабинете. Для этого достаточно выбрать способ пополнения и ввести общую сумму. Если онлайн-кошелек пополняется с использованием криптовалюты, необходимо выбрать название пополняемой валюты. Осуществляя перевод криптовалюты, онлайн-кошелек взимает определенную комиссию.

Отрицательные отзывы о «Криптонаторе» говорят о невозможности осуществить перевод на «Яндекс. Деньги» и банковские карты. В «Криптонаторе» установлено минимальное значение суммы транзакции в криптовалюте.

Для совершения операции обмена валюты на криптовалюту необходимо зайти в личный кабинет и выбрать соответствующее направление обмена. Система предложит актуальный курс и мгновенно произведет операцию. В разделе «Баланс» отобразится приобретенная криптовалюта.

Пополнение счета

Как вывести средства?

Для вывода средств с онлайн-кошелька следует перейти в раздел «Отправить» и выбрать соответствующую валюту. Затем пользователь выбирает способ отправки и указывает сумму. После совершенных манипуляций, необходимо нажать на кнопку «Продолжить». Платформа «Криптонатор» вывод денег на карту осуществляет с комиссией - 3,9 %.

Операция производится моментально, поэтому пользователи могут не беспокоиться о том, что их деньги зависнут в системе. В отдельных случаях длительность перевода может занять от нескольких часов до нескольких дней. Некоторые отзывы о «Криптонаторе» отмечают длительный вывод и ввод денежных средств на платформу.

Преимущества электронного кошелька

Отзывы о кошельке «Криптонатор»

За длительный период времени работы онлайн-кошелька от пользователей поступили совершенно разные отзывы о нем. Для криптовалюты, которая проста и надежна в работе, превалируют положительные отзывы. Многие отрицательные комментарии основаны на совершенных ошибках пользователей. Часть из них не учитывает минимальные суммы перевода и сумму комиссии.

Другие попадают на фишинговые сайты из-за своей невнимательности и теряют собственные деньги. Положительные отзывы о «Криптонаторе» говорят о том, что это одна из немногих платформ, поддерживающая русскоязычный интерфейс. Комментарии пользователей отмечают, что «Криптонатор» очень удобен в использовании и поддерживает большое количество криптовалют. Некоторые отрицательные отзывы о «Криптонаторе» говорят о том, что кошелек имеет определенный лимит на совершение обменных операций.

Комментарии пользователей

Вывод

«Криптонатор» представляет собой удобную платформу, на которой можно осуществлять торговлю криптовалютами. На ней можно производить мониторинг падения токенов и динамику роста курсов валют за определенный промежуток времени. Однако руководство платформы предупреждает пользователей о существовании мошеннических сайтов. Разработчики серьезно подошли к вопросу о безопасности сбережений, поэтому создали двухуровневую аутентификацию и защиту от входа с неизвестных устройств.

Сервис обладает простым и удобным интерфейсом, который понятен каждому пользователю. Участники могут безопасно хранить, обменивать, отправлять и получать цифровые валюты с использованием персонального счета. Пользователи имеют круглосуточный доступ к мультивалютному счету из любой точки планеты. Разработчикам удалось создать универсальный онлайн-кошелек, позволяющий осуществлять множество операций. Также функцию конвертера «Криптонатор» прекрасно выполняет, поскольку является универсальным сервисом.