Заработок на капче: отзывы

0
0

Интернет стал неотъемлемой частью современного человека. С его помощью люди общаются, учатся, отдыхают, развиваются, играют и даже работают. Все чаще и чаще пользователи задумываются над заработком в сети. Существует немало вариантов развития событий. Главное, что в интернете действительно можно получать доход.

Сегодня нас будет интересовать заработок на капче. Что это такое? Где работать? Сколько можно получить подобным образом? Ответы на все эти вопросы нам предстоит отыскать далее. Действительно ли работа с капчами позволяет зарабатывать? Или это очередной лохотрон, разводящий юзеров?

Как можно зарабатывать на капчах в России

Описание

Заработок на капче - это что такое? Так называют процесс ввода текста с капчи, за который начисляют денежные средства.

Фактически пользователь будет перепечатывать в специально отведенное окно символы, расположенные в небольшом окне. Они искажены так, что робот не сможет их распознать. А вот человеку подобная задача под силу.

Обычно капча используется для защиты сайтов от ботов. Поэтому при массовом распространении данных и множественных регистрациях приходится заказывать автоматический ввод текста с картинки.

Процесс работы

Заработок на вводе капчи - это не так трудно, как кажется. Дело все в том, что получать доход подобным образом сможет даже школьник. Главное, уметь печатать на компьютере и читать.

В целом, процесс заработка на капче сводится к регистрации на специализированных сервисах. После этого пользователю нужно зайти в свой профиль, запустить работу аккаунта и ждать. На экране появляется капча с текстом (от 5 до 20 символов). Юзеру необходимо перепечатать текст в специально отведенное окно, а затем подтвердить свои действия.

Как можно заработать на капчах в сети

Как только произойдет проверка правильности ввода, пользователю поступают деньги на счет профиля. Вот и все. Ничего трудного, непонятного или особенного.

Лохотрон или реальность

Некоторые задумываются, действительно ли существует заработок на капче. Ведь в сети полно обмана. Например, вакансия типа "Оператор ПК". Она предлагает перепечатывать на компьютере рукописный текст. Основная масса подобных предложений - обман.

К счастью, о капчах такого сказать нельзя. Подобного рода заработок действительно имеет место, но у продвинутых пользователей он не пользуется особым спросом. И на то есть свои причины. О них поговорим позже.

Стоимость работы

Заработок в интернете на капче - это начальный этап работы в сети. И, как правило, опытные юзеры отказываются от подобного рода подработки. Она прекрасно подходит школьникам, но не более того.

Дело все в том, что оплата на специализированных сервисах (биржах капч) оставляет желать лучшего. А значит, очень много денег изучаемым способом получить не выйдет. Разве что в редких случаях.

В среднем заработок на капче приносит от 1 до 5 копеек или до 3-5 центов за один введенный текст. Более дорогие картинки встречаются, но очень редко. И на них не следует рассчитывать.

Бот для работы с капчами

Сколько можно получать

Отзывы о заработке на капче оставляются разные. Среди них нередко встречаются мнения, обвиняющие биржи капч в мошенничестве. Да, такие сайты действительно есть. Именно поэтому лучше работать на проверенных сервисах. С ними мы познакомимся чуть позже.

Для начала несколько слов о том, сколько можно получать на биржах капч. Мы уже говорили, сколько стоит один текст с картинки. Отсюда следует, что в сутки можно получить до 500 рублей.

Чаще всего отзывы юзеров подчеркивают, что в месяц доход от одной биржи капч составляет не более 1-2 тысяч рублей. Если повезет - 3-4. Но "золотых гор" не будет. Обещания некоторых сервисов относительно большой прибыли - это обман. Хотя некоторые опытные интернет-пользователи действительно могут получать за день от 250 до 500 рублей. Но это огромная редкость.

Что нужно для успешной работы?

Заработок на вводе капчи - это то, что помогает школьникам и начинающим интернет-юзерам зарабатывать. Но какими навыками и умениями необходимо обладать для достижения успехов в построении "карьеры" в выбранном направлении?

Нужно всего лишь уметь читать и писать. Желательно обладать внимательностью и освоить методику быстрого набора текста на клавиатуре. Чем меньше опечаток и правильных капч будет, тем лучше. Больше никаких секретов заработка изучаемым способом нет.

Чтобы получать хорошую прибыль от капч, можно подбирать проверенные биржи. Такие сервисы предлагают большой объем работы. А значит, денег тоже будет достаточно.

Что предлагают сервисы капч

Проверка капч и модерация

Заработок на капчах без вложений действительно существует. И это не лохотрон. Но много денег таким образом получить никак не получится. Лишь в исключительных случаях это становится возможным.

С какими трудностями могут столкнуться пользователи, работая на биржах капч? Основная проблема - это проверка введенного текста. Она осуществляется людьми - модераторами.

Иногда юзеры жалуются на то, что они вводят капчи правильно, но редакторы "бракуют" соответствующие тексты. И за них деньги не перечисляют.

Более того, основная масса бирж разрешает допускать определенное количество ошибок в тексте - как для оплаты капчи, так и для работы на бирже в целом. Если часто ошибаться, профиль могут заблокировать. Либо на время, либо навсегда. Это явление доставляет немало хлопот.

В идеале проверка капч осуществляется в течение нескольких часов. Чаще приходится ждать несколько минут. Если юзер не согласен с решением модераторов, можно попытаться обжаловать его. На некоторых биржах капч существуют специальные кнопки для воплощения задумки в жизнь.

Где работать?

Где можно осуществлять заработок на капче? Для этого существуют специализированные сервисы. Они предлагают работу только при помощи капч. Никаких других заданий биржи не предусматривают.

Вот список самых популярных сервисов для подработки при помощи капч:

  • RuCaptcha;
  • Antigate;
  • Kolotibablo;
  • Megatypers;
  • Socialink.

Далее коротко поговорим о каждом из этих сервисов. С какими из них действительно можно работать? А где стоит отказаться от подработки?

Заработок на капчах

Socialink и работа

Socialink - это биржа заработка в интернете. Она предлагает массу разнообразных платных заданий. Заработок на капче здесь тоже присутствует. Но, кроме него, можно отыскать немало заданий по работе в социальных сетях. Например, типа "Поставь лайк" или "Добавь в друзья".

Платит сервис в долларах. Деньги выводятся на долларовый кошелек WebMoney. Минимум для вывода средств составляет всего 1 доллар. Но получить его на вводе капч проблематично. Приходится выполнять иные оплачиваемые задания.

AntiGante - особенности сервиса

Antigate.com - старый и проверенный временем отечественный сервис. Он позволяет работать и получать деньги за ввод текста с картинок. Прекрасный заработок на капчах без вложений.

Платит сервис долларами. За каждую тысячу капч юзеру платят 0,7 долларов. Поэтому заработать слишком много на данном сервисе не получится. Ведь юзеру придется вводить массу капч для воплощения задумки в жизнь.

За час можно заработать до 2 долларов. Ведь за одну капчу сервис обещает 1 цент. За 60 минут юзер может разгадать до 300-400 картинок и напечатать с них текст. Работы здесь много, она есть почти всегда.

Kolotibablo и приятные сюрпризы

Заработок на капче прекрасно подходит пользователям, работающим на сайте Kolotibablo. Биржа предлагает оплату в долларах и центах. Минимальная сумма для вывода - 1 доллар. Позволяет выводить деньги на "ВебМани".

Отличительной особенностью сайта "Колотибабло" является система рейтинга. Чем он выше, тем дороже оплачиваются капчи. Поэтому на данном сервисе пользователь действительно может со временем построить карьеру. Опять же, 20-30 тысяч рублей здесь заработать невозможно.

"Рукаптча" - заработок на капчах в рублях

MegaTypers - описание сервиса

MegaTypers - это еще одна биржа капч. Как и все перечисленные ранее сервисы, данный портал платит долларами. Эту биржу некоторые называют лучшим сервисом для заработка.

Некоторые юзеры говорят о том, что на "Мегатайперс" они получают от 250 долларов в месяц и больше. А значит, можно попытаться заработать на капчах именно здесь. Во всяком случае, предложенная биржа реально платит и не является лохотроном.

RuCaptcha - когда нужны рубли

Заработок на капче в рублях встречается не слишком часто. Но если хочется не работать с долларами, можно зарегистрироваться на сайте RuCaptcha. Это сервис, который начисляет деньги в рублях.

Заданий для заработка на бирже очень много. Приступать к работе можно почти сразу после регистрации. "Рукапча" предлагает вывод денег не только на "ВебМани", но и на "Киви".

Важно: RuCaptcha позволяет выводить полученные денежные средства из системы разными способами. Например, путем пополнения баланса мобильного телефона. "Яндекс. Деньги" доступен для вывода заработанных денег только гражданам РФ.

Проблемы с работой

Мы изучили заработок на капчах с выводом на "Киви" и не только. Отзывы юзерами о данном способе подработки оставляются разные. И среди них часто можно увидеть "подводные камни" изучаемого метода получения прибыли.

Например, многие сетуют не только на низкую оплату работы, но и на отсутствие заказов. Капчи на том или ином сервисе могут закончиться. Новые заказы появляются в промежутке от 1 минуты до нескольких часов. И к такой ситуации необходимо быть готовыми.

Некоторые ищут заработок на вводе капчи на автомате. На данный момент никаких сервисов для воплощения задумки в жизнь нет. Юзер может самостоятельно "набить руку" и со временем вводить текст с картинок на автомате. Но ботов для капч нет.

Несколько бирж - хороший выход

Хочется получать на капчах достаточно денег? Тогда лучше пользоваться сразу несколькими биржами подобного заработка. Это неплохой метод обеспечения себя работой в любое время.

"Колотибабло" и капчи

Юзеры подчеркивают, что при работе сразу на нескольких биржах капч тратится много времени. И пользователь будет разрываться между различными сервисами заработка. Это может привести к потерям денежных средств.

Тем не менее, если переключаться с одной биржи капч на другую тогда, когда заказы закончились, можно постоянно быть в работе. И продолжать зарабатывать изученным способом.

Заработок на капчах - трудоемкое и одновременно простое занятие. Оно годится для подработки, но для постоянного высокого дохода подобный метод не подойдет.