Дети Джулии Робертс - самая важная часть жизни несравненной актрисы

0
0

Джулия Робертс – безусловная звезда голливудского небосклона, известная каждому второму жителю нашей планеты. Блестящее исполнение множества ярких и запоминающихся ролей дарит нам так много: это наш смех, наши слезы, наши искренние эмоции, сопереживание. Многие фильмы с ее участием затрагивают важные психологические и социальные аспекты и дают нам возможность заглянуть внутрь себя, разобраться со своими проблемами и принять важные жизненные решения.

Фильмография актрисы насчитывает десятки замечательных работ, говорить о которых можно бесконечно долго, но сегодня мы хотели бы коснуться личной жизни блистательной актрисы и увидеть ее в кругу семьи.

Детские годы Джулии Робертс

Любимица миллионов зрителей родилась 28 октября 1967 года в Атланте (Джорджия) в семье актеров-любителей Бетти и Уолтера Робертс, а детство провела в маленьком городке Смирна того же штата вместе со своей матерью и старшей сестрой. Джулия была самой младшей из 3 детей в семье. Актриса пережила трагическое детство, когда ей было всего 4 года, родители развелись из-за финансовых трудностей. Бетти Лу осталась в Смирне с двумя дочерями, а Уолтер переехал в Атланту с шестнадцатилетним Эриком. Когда Джулии было 10 лет, ее отец умер от рака, она очень тяжело переживала эту первую жизненную трагедию своим маленьким детским сердечком. Впоследствии мать вышла замуж за Майкла Мотса, от которого родила дочь Нэнси. Приход отчима в их семью принес грубость и скандалы, иногда даже доходящие до рукоприкладства, и через шесть лет брак распался. Джулия не любит вспоминать этот период в своей жизни. Сейчас уже нет в живых мамы Джулии, которая в 2015 году умерла от рака легких в возрасте 80 лет. А за год до смерти матери ушла из жизни от передозировки наркотиков младшая сестра Нэнси. Джулия очень тяжело переживала смерть мамы и была морально подавлена. Она говорит, что не проходит и дня, чтобы она не вспоминала о самом родном человеке в ее жизни, и благодарит ее за поддержку и любовь, которую Джулия постоянно ощущала на себе.

Джулия Робертс с мамой

Несмотря на то что семья испытывала трудности, Бетти была очень жизнерадостным человеком, готовым всегда прийти на помощь. Когда Джулия, поехавшая покорять Нью-Йорк, устала терпеть лишения на пути к актерской славе и собиралась вернуться домой, мама ей внушила, что все получится, только нужно еще немного потерпеть. Поддержка Бетти подарила миру прекрасную актрису. Джулия Робертс гордится мамой и использует ее советы в воспитании своих собственных детей.

Семейное счастье служительницы Мельпомены

Несмотря на огромную востребованность в профессии, главное для нашей героини - ее семья, она очень трепетно относится к построению семейного гнезда, оберегая его от чужих взглядов и суждений. Муж Джулии Робертс – успешный кинематографист Дэниэл Модер, с которым она познакомилась во время работы над фильмом "Мексиканец" в 2001 году. В то время они оба были несвободны: Дэниэл был женат, а Джулию связывали отношения с актером Бенджамином Брэттом, но они оказались бессильны перед магией любви, между ними завязался красивый роман, который в 2002 году они скрепили узами законного брака. Их свадьба состоялась 4 июля на ранчо Джулии в Нью-Мексико. Спустя некоторое время в своем интервью она сказала, что Дэниэл придает смысл ее жизни и заставляет ее светиться изнутри. До встречи со «своим мужчиной» она, по словам самой Джулии, была эгоистичным и избалованным ребенком, но все изменилось после появления в ее жизни Дэниэла. Немало красивых слов любви они посвятили друг другу, и лучезарная улыбка Джулии на их общих семейных фото сияет как-то особенно при взгляде на любимого человека. В последнее время все чаще появляется информация о сложных временах, которые переживает звездная пара, но поклонники не теряют надежду на то, что они достойно переживут семейный кризис и продолжат свой жизненный путь рука об руку. А мы будем видеть счастливую Джулию Робертс в кругу ее семьи и детей.

Джулия Робертс с мужем, Дэниэлом Модер

Пара работала вместе над тремя фильмами, и Джулия отмечает, что чувствует напряжение во время совместной работы, так как перед ней стоит человек, на которого она хотела бы произвести самое лучшее впечатление, а также чье мнение столь важно для нее.

Джулия Робертс: дети, фото

В июне 2004 года пара объявила о том, что ждет рождения первенца. 28 ноября 2004 года на свет появились близнецы Хазел и Финнеас Модер, а спустя три года нас ждало радостное известие о еще одном пополнении в этой звездной семье: 18 июня 2007 года родился их третий ребенок Генри.

Семья Джулии Робертс

Некоторые звезды ведут достаточно открытый образ жизни, и общественности доступна информация об их семье и детях, вплоть до размера обуви и мельчайших подробностей взросления. Но Джулия Робертс относится совершенно к другой категории. Ее дети растут вдали от камер, и, несмотря на мировую известность звездной мамы, информация о ее семейной жизни не доступна широким кругам. Когда Джулия Робертс посещает школьные мероприятия детей, она всегда соблюдает инкогнито: очки, кепка и неприметная одежда. Она ждет от поклонников признания своего личного пространства наедине с семьей, тактично отклоняя просьбы об автографах и вежливо объясняя свое требование о приватности. Они с мужем предпринимают попытки держать семью вдали от своей профессиональной деятельности и сохранить место для личной жизни.

Совместный семейный отдых

Джулия признает, что устала быть на вершине, постоянно заботясь о сохранении баланса. Сейчас ей пятьдесят, и у нее за спиной множество прекрасных фильмов и замечательных ролей, в которых она воплотила многое из того, о чем хотела поведать миру. Она может позволить себе подходить избирательно к новым работам и проводить больше времени с мужем и детьми на их семейном ранчо в Нью-Мексико, предаваясь обычным семейным хлопотам и занимаясь любимыми делами. Свои съемки Джулия Робертс подстраивает под распорядок семьи, если что-то не получается, старается устроить, чтобы они могли быть вместе. Так случилось на съемках известного фильма «Ешь, молись, люби», когда семья Джулии Робертс (дети и муж) были рядом с ней в течение 4 месяцев в Нью-Йорке, Риме, Индии и Бали.

Признание голливудской звезды в семейном кругу

Свою работу и достижения она хотела бы посвящать семье, мнение которой для нее столь важно, но дети не воспринимают ее суперзвездой и многократным победителем Оскара, ведь для них она – просто Мама. Они не смотрят ее прославленные фильмы, и Джулия старается с пониманием к этому относиться, учитывая их юный возраст. Поэтому она была так рада участию в своем новом проекте - фильме "Чудо" о маленьком мальчике по имени Август с врожденным физическим недостатком (у него нет лица). Он идет в школу, поэтому перед ним стоит нелегкая для его возраста задача – убедить окружающих, что внешность не самое главное. Ведь гораздо важнее то, что у нас внутри.

Джулия Робертс в фильме Чудо

Фильм основан на книге, которую Робертс читала своим детям. Чтение является важным в их семье и эту традицию заложил отец Джулии, Уолтер, который всегда читал ей с сестрой и братом перед сном. Есть что-то особенное в этом таинственном процессе, когда дети попадают в мир манящих волшебных грез, озвученный родным голосом своих родителей. Джулию немного расстраивает, когда дети просят ее быть естественной и не включать актерскую игру, но ей приходится смириться с тем, что представление первоклассной актрисы пока не находит громких оваций в семейном кругу их уютного дома, где ее хотят видеть в одной единственной, но такой важной роли – Мамы.

Не проявляют дети Джулии Робертс пока и интереса к семейному делу, связанному с кинематографом - возможно, потому что они еще слишком молоды. Они занимаются музыкой, и, как говорит Джулия, у них в доме есть свой скрипач, виолончелист и трубач. Хотя и это пока не является серьезным выбором, так как сейчас самое главное для детей – это учеба, поэтому все их силы сосредоточены на этом.

Праздники и будни звездного семейства

А как же проводит наша любимая актриса свое свободное время, и что относится к совместным развлечениям Джулии Робертс с детьми? Одним из любимых занятий для них является шоппинг во время подготовки к школе. Будучи достаточно равнодушной к покупкам одежды, Джулия с детства имеет страсть к приобретению школьных принадлежностей, которую она передала своим детям, и они превратили это мероприятие в настоящее семейное развлечение. Они с удовольствием проводят время, выбирая различные красочные мелочи для школы: карандаши, пеналы, ланч-боксы…

Совместный шоппинг

Что же касается воспитания, Джулия Робертс с удовольствием наблюдает за процессом взросления своих детей, особенно при тех возможностях, которые позволяет современный мир. Она восхищается тем, что сегодня у молодых людей весь мир на ладони, не то что во времена юности Джулии. Если раньше быть гражданином мира означало рюкзак за плечами и билет на поезд, то сейчас не обязательно даже выходить из дома. Это поистине удивительно, хотя в то же время и подразумевает дополнительную ответственность. Джулия пытается внушить своим детям необходимость участия в судьбе мира. Она считает, что они достаточно взрослые, чтобы осознать все, что происходит в мире, и не быть безразличными к происходящему. Для них с мужем важно быть честными со своими детьми. Они хотят помочь им осознать, что их голос действительно важен для достижения того, во что они верят. Оба родителя обожают детей, хоть у них и довольно разные идеи о воспитании. Дэниэл считает важным быть просто другом для детей, Джулия беспокоится о том, что вследствие их голливудского стиля жизни дети нуждаются в установлении более строгих границ. Несмотря на то что звездные родители не всегда находят общий язык в вопросе воспитания, они сходятся в том, что самое главное в семье - это доверие.