Отель Antigoni 3* (Кипр, Протарас): фото с описанием, сервис, отзывы туристов

0
0

Кипр, по мнению большинства туристов из России, - это по-настоящему райское местечко как для двоих влюбленных, так и для компании друзей или целой семьи. Здесь царит мягкий климат, а в разгар курортного сезона местные сады радуют гостей своим обильным цветением.

Одним из самых популярных отелей среднего класса в данном регионе считается Antigoni 3* (Кипр). В отзывах о нем очень часто говорится то, что данное место предлагает своим постояльцам прекрасные условия для проживания, а также довольно низкие цены на предоставленные услуги. Рассмотрим далее более детально особенности отдыха в отеле, а также некоторые отзывы путешественников, которые проводили здесь свой отпуск.

Antigoni 3*

Общие сведения

Рассматриваемый в данной статье отель был построен относительно давно - в 1980 году. Однако, несмотря на столь длительный период своего существования, Antigoni 3* в настоящий момент имеет современный вид. Это обеспечивается благодаря проведению регулярных восстановительных работ и реконструкций, в результате чего усовершенствуется интерьер номеров, а также техническое оснащение всего корпуса. Одна из последних крупных реноваций была произведена в 2012 году.

По мнению большинства туристов, данное место идеально подходит для совершения поездок с семьей, с детьми, любимым человеком, в компании друзей и т. п. Это связано с тем, что условия пребывания в номерах и на территории места для отдыха являются довольно комфортабельными для представителей любой возрастной категории туристов.

Местоположение

Что касается расположения Antigoni 3*, то большинство постояльцев считают его очень выгодным. Прежде всего, это обусловлено относительной близостью отеля к береговой линии Средиземного моря. Несмотря на то что он находится на третьей линии от берега, расстояние между этими пунктами относительно невелико - около 150 метров, поэтому добраться до заветного пляжа можно даже пешком.

Недалеко от Antigoni 3* (Протарас) также имеется большое количество достопримечательностей, которые будет интересно посетить многим туристам. Многие путешественники, пребывая в данном отеле, рекомендуют отправиться в национальный парк "Каво Греко", который находится в менее чем 5 км от гостиницы. Кроме этого, будет очень интересно побывать в местном океанариуме или, например, в храме Profitis Elias. Поклонники религиозных достопримечательностей непременно положительным образом оценят посещение монастыря Агиа-Напы.

Если рассматривать местоположение отеля Antigoni 3* (Кипр, Протарас) относительно важных узлов транспортного сообщения, через которые туристам можно добраться до отеля, то ближайший аэропорт находится чуть более чем в 40 км отсюда, в Ларнаке. Как правило, путешествие иностранных туристов по Кипру начинается именно с него. При желании будущие постояльцы отеля могут воспользоваться платной услугой трансфера из аэропорта непосредственно до места отдыха. Как рассказывают путешественники в своих комментариях, оставленных после отдыха в рассматриваемом отеле, данная услуга предоставляется на комфортабельном автомобиле, в котором установлен кондиционер. Сама поездка происходит по красивым местам, так что во время осуществления транспортировки туристам, как правило, не приходится скучать в дороге.

Antigoni 3* Протарас

Номера

Если говорить об особенностях размещения постояльцев в Antigoni 3*, то следует отметить, что все номера, которые предлагаются вниманию туристов, довольно комфортабельны. Как отметили путешественники в своих отзывах, оставленных после последней проведенной в месте для отдыха реновации, вид номеров существенным образом изменился в лучшую сторону: все они стали более светлыми, а интерьер позволяет насладиться спокойным и приятным отдыхом.

В общей сложности в рассматриваемом отеле находится 172 номера, расположенных в большом четырехэтажном корпусе. Все они разделены на две категории в зависимости от того, какое количество постояльцев в них можно разместить - двоих или троих.

При выборе апартаментов турист также должен заранее определиться с тем, какой вид за окном он желает, пребывая на отдыхе. В Antigoni 3* предлагаются апартаменты с прекрасным видом на море, а также на цветущие сады и внутреннюю территорию. Следует отметить, что первая группа апартаментов пользуется большим спросом, поэтому их бронирование следует оформлять задолго до совершения поездки.

Любые апартаменты в отеле имеют индивидуальный балкон, с которого можно не только любоваться окружающими видами, но еще и принимать солнечные ванны, так как для этого имеются все условия. На любом балконе установлена пара стульев и круглый столик, за которым многие туристы предпочитаю выпить чашку свежеприготовленного кофе или почитать любимое литературное произведение.

Мебельное оснащение

Каждые апартаменты Antigoni 3* (Кипр) оснащены самым замечательным образом. Туристы отмечают то, что, несмотря на довольно скудный мебельный комплект, здесь имеется все для комфортабельного отдыха.

В апартаментах расположено необходимое количество спальных мест, представленных в виде двух- и односпальных кроватей с ортопедическим матрасами и качественным постельным бельем. Возле них имеются прикроватные тумбы, на которых возможно хранение мелких повседневных принадлежностей, а для складирования более крупных вещей, например одежды, здесь предусмотрен один большой гардеробный шкаф.

Antigoni 3* Кипр

Техническое оснащение

Что касается технического оснащения, то во всех апартаментах отеля Antigoni 3* (Кипр) имеется все то, что необходимо для комфортабельного проведения досуга.

В частности, во всех номерах данного места для отдыха имеется мини-бар. Его содержимое обновляется каждый день на совершенно бесплатной основе. При желании, туристы также могут воспользоваться стационарным телефоном, который подключен к международной линии связи. Все разговоры являются платными и тарифицируются в зависимости от их продолжительности и направления.

Как уже упоминалось выше, многие отдыхающие предпочитают выпить на балконе чашку кофе или чая. Горячие напитки всегда можно приготовить самостоятельно, не выходя из номера. Для таких целей здесь имеются электрический чайник и кофеварка, а также различные принадлежности, нужные для процесса, и посуда.

В свободное время отдыхающие имеют возможность просматривать телевизионные спутниковые каналы по плазменному телевизору, установленному в номере. Туристы из России отмечают, что в числе каналов есть несколько русскоязычных, что является хорошим показателем.

Ванная комната

В каждом номере отеля Antigoni Protaras 3* (Протарас) имеется индивидуальная ванная комната. Она оснащена всем тем, что необходимо для ежедневного поддержания состояния гигиены тела. В частности, здесь установлена новая и современная сантехника, в числе которой присутствует душевая кабина, санузел, а также раковина. При необходимости, гости могут воспользоваться феном для сушки волос.

При въезде каждому туристу предлагается бесплатный комплект банных принадлежностей, замена которых производится раз в три дня. В данный комплект входит халат, полотенце, а также комнатные тапочки. Кроме этого, в нем также присутствуют предметы для поддержания гигиены. Все эти предметы хранятся в специальной тумбе, которая также оборудована в ванной.

Условия для детей

Отель Antigoni 3* (Протарас) нередко рекомендуется туристам в качестве места, идеально подходящего для семейного отдыха. Такие рекомендации, как правило, связаны с тем, что в отеле имеются все условия для проведения времени большой компанией, в составе которой есть маленькие дети. Итак, рассмотрим более детально, что же здесь предлагается для категории самых маленьких постояльцев.

В первую очередь, туристам следует знать о том, что при въезде в отель с ребенком в возрасте от 3 до 12 лет маленькому гостю будет предложена отдельная кроватка, которая устанавливается в номер по предварительному требованию. Количество спальных мест данного типа существенно ограничено, поэтом желательно совершать их предварительное бронирование.

Во время посещения ресторана малышам будет предложено специальное место для сидения, а также отдельное меню, в котором представлены только самые полезные и яркие блюда.

На открытой территории отеля расположена большая игровая площадка, где дети имеют возможность хорошенько порезвиться в компании своих сверстников, а также найти для себя новых друзей. Кроме этого, здесь имеется отдел в аквазоне, оборудованный с учетом всех требований безопасности.

Большинство туристов, которые вместе с детьми отдыхали в Antigoni 3*, в отзывах своих рекомендуют непременно пользоваться услугами няни, которые являются платными и тарифицируются почасово, однако, по их словам, под руководством специалиста в области воспитания, ребенок будет не только находиться в полной безопасности, пока родители займутся своими делами, но еще и развиваться.

Antigoni Hotel 3* Кипр отзывы

Питание

Туристы, которые проводили свой отпуск в рассматриваемом отеле, очень часто оставляют массу положительных комментариев в адрес питания, которое здесь предлагается. По их словам, в местных заведениях работают талантливые мастера в сфере кулинарии, которые могут по-настоящему удивить гостей изысканными блюдами, приготовленными в стиле европейской, а также средиземноморской кухонь.

Каждый день постояльцы отеля могут воспользоваться шведским столом, который накрывается в главном зале основного ресторана Electra. Посетить данное место можно только по предварительной резервации столика.

В своих отзывах об Antigoni 3* (Протарас) туристы рассказывают о том, что при желании легко перекусить можно отправиться в один из трех баров, которые расположены на территории отеля. Один из них находится в здании основного корпуса, второй - в районе аквазоны, а третий - на открытой территории. Путешественники делятся своими впечатлениями относительно того, что здесь можно отведать простые и вкусные блюда, мороженое, свежие экзотические фрукты, а также прохладительные коктейли.

Кипр отель Antigoni 3*

Развлечения и отдых

Что касается моментов, связанных с развлечениями, то постояльцы Antigoni Hotel 3* (Кипр) в отзывах своих нередко рассказывают о том, каким возможностям здесь можно порадоваться. Так, в первую очередь постояльцы обращают свое внимание на возможность участия в ежедневной дискотеке, на которой играет живая музыка. Кроме того, она проходит с участием команды веселых аниматоров. Некоторые туристы отмечают то, что многие члены этой команды неплохо владеют русским языком, что существенным образом снижает разговорный барьер.

Огромное количество времени постояльцы проводят в районе аквазоны, которая представлена идеальным сочетанием бассейна и солнечной террасы. На этой самой террасе установлены несколько десятков шезлонгов, а также зонтов, которые надежным образом защищают отдыхающих туристов от солнечных лучей. При желании охладиться гости могут посетить бар, расположенный в пределах данной площадки, и выпить пару ярких коктейлей.

Antigoni Hotel 3* Протарас

Что касается постояльцев, которые привыкли регулярно заниматься спортом и просто активно проводить свое время, то в Antigoni Hotel 3* (Протарас) для них также найдется несколько интересных мест, посещение которых окажется очень полезным для здоровья. Одно из них - тренажерный зал, в который можно отправиться совершенно бесплатно. Кроме этого, для любителей активного времяпрепровождения здесь оборудованы спортивные площадки, теннисный корт с профессиональным освещением, а также зал для игры в настольный теннис.

Любители релакса также не останутся равнодушными к определенным услугам, которые могут предложить в рассматриваемом отеле. Как отмечают многие постояльцы, в отеле Antigoni 3* (Протарас) имеется отличная спа-зона, представленная массажным залом. Здесь работают профессиональные мастера массажного искусства, которые точно знают, как погрузить клиента в состояние полного релакса. По соседству с массажным залом расположен небольшой крытый бассейн, в котором установлена система автоматического подогрева и очистки воды. В одной из его частей есть джакузи, куда клиенты могут погрузиться для ощущения полного расслабления.

Отдельное внимание постояльцев привлекает термальный комплекс, представленный идеальным сочетанием бани, хаммама и сауны. Сюда очень любят ходить поклонники горячего расслабления. Следует отметить, что все услуги, которые предоставляются здесь пармейстерами, являются совершенно бесплатными.

Antigoni 3* Кипр отзывы

Пляж

Несмотря на то что отель Antigoni 3* находится на третьей береговой линии от моря, это ничуть не мешает его постояльцам организовывать для себя отличный отдых на пляже. Туристы, отдыхающие в рассматриваемом месте, предпочитают посещать участок на городском пляже, который, по их словам, является довольно ухоженным и чистым. Отсюда открывается великолепный вид на открытое море и окружающую природу. Путешественники, которые отдыхают в Протарасе с детьми, отмечают то, что на данном пляже созданы наиболее безопасные условия для пребывания самых маленьких туристов. В первую очередь они призывают обратить внимание на то, что песок здесь довольно мелкий и мягкий, а спуск в воду пологий. Благодаря мелкоте побережья очень долго, даже при резкой смене погодных условий, поддерживается температура воды, оптимальная для купания.

Что касается комфортабельности окружающих условий, то отдыхающие, пребывая на данном участке городского пляжа, имеют возможность арендовать удобные шезлонги и зонты, а также полотенца и надувные матрасы. Если говорить о развлечениях, то вдоль береговой линии их немало. Поклонники более экстремальных видов водного спорта здесь осваивают навыки серфинга, что всегда можно сделать под руководством профессионального инструктора, а также катаются на водных подушках. Пары, которые прибыли в Протарас с целью совершения романтического путешествия, нередко арендуют катер или яхту для того, чтобы отправиться в небольшое путешествие по бескрайним просторам Средиземного моря.

На побережье городского пляжа расположены кабинки для переодевания, а также общественные туалеты. Кроме этого, здесь предусмотрены душевые. При желании туристы могут посетить кафе и рестораны, которые есть на побережье - инфраструктура питания и развлечений вдоль береговой линии моря на данном участке развита довольно неплохо.