Отель Bamboo House 3* (Таиланд, Пхукет): фото, обзор, сервис, советы и отзывы туристов

0
0

Море, солнце, песок и беззаботные дни - вот о чем мечтает практически каждый офисный работник в серые будние дни. Мы привозим из отпуска самые прекрасные воспоминания, позитивные эмоции и хорошее настроение. Всегда хочется, чтобы отдых был приятным и непринужденным.

Месторасположение

Пхукет находится в Андаманском море недалеко от западного берега Таиланда. Климатические условия и необычайная красота тропической природы делают остров очень популярным среди отдыхающих. Связь с континентом осуществляется посредством трех мостов. Пхукет имеет богатую историю, яркие интересные традиции, самобытную культуру. Отдых здесь всегда проходит незаметно, так как туристам некогда скучать. В немалой степени помогает этому отель Bamboo House Karon 3*. Он располагается на западной части острова. Отель построен в непосредственной близости от моря, что является одним из его плюсов.

море и скалы

Как добраться

В северной стороне острова имеется международный аэропорт, принимающий рейсы из России. Билеты можно брать с пересадкой или без. От отеля аэропорт расположен в 47 км. Трансфер преодолевает это расстояние примерно за час.

Если вы приобрели авиабилет в Бангкок, добираться до Пхукета и до отеля удобнее всего рейсовыми автобусами. Они есть ночные и дневные. Билет на ночные рейсы стоит дешевле. Если ехать дневным автобусом, можно в пути любоваться окрестностями.

Особенности климата

Как в любом туристическом месте, на острове можно снять самые разнообразные апартаменты на любой срок. Однако следует отметить, что делать это стоит заранее, ведь это обеспечит гарантированное место в самый разгар сезона. Bamboo House Karon 3* предусматривает раннее бронирование и отличные скидки для всей семьи.

вход в отель

Сезон в Таиланде начинается с начала декабря, когда заканчивается сезон дождей. Длится такое благодатное время по март включительно. В апреле и в ноябре отдыхать тоже достаточно комфортно, так как осадков выпадает не очень много. Приятный факт - они почти всегда кратковременные. С мая по сентябрь в Таиланде начинается дождливая погода, зато цены в отелях и ресторанах падают в два раза и более. Когда вам ехать в Пхукет - выбор за вами.

Bamboo House 3* работает круглый год. Если вы приедете сюда в сезон, то сможете организовать для себя отличный пляжный отдых, выделив для экскурсий несколько дней. Если вы приедете сюда не в сезон, позагорать на пляже не удастся, зато вы сможете больше времени посвятить знакомству со страной и с ее достопримечательностями.

Bamboo House 3* - один из новых отелей острова. Выполнен он в очень своеобразном стиле с использованием натурального бамбука. Многие туристы спешат посетить вновь открывшиеся места для проживания в Таиланде. Данный отель отлично подойдет для этих целей.

холл отеля

Пхукет славится своей бурной ночной и дневной жизнью. Однако на восточное побережье, в основном, приезжают туристы, которые хотят насладится спокойным отдыхом. Здесь для этого есть все условия.

Во многих отелях на острове, включая и Bamboo House 3*, просят при въезде внести депозит (от 50 до 250$). Это своеобразный залог за возможную порчу имущества. Если вы ничего в номере не испортите, то при выезде эти деньги вам вернут.

Отель Bamboo House Karon 3* (Пхукет, Karon)

Это популярное место среди большинства российских туристов. Отель оформлен в интересном бамбуковом стиле. Его территория небольшая, но все здесь утопает в тропической зелени. Дизайн интерьера выполнен со вкусом и с ноткой минимализма.

ресторан на территории отеля

От отеля Bamboo House 3* до моря пешком 10 минут. Вашему вниманию представлен пляж "Карон", вода в котором чистая и прохладная даже в самую сильную жару. Если вы захотите посетить различные клубы, бары и рестораны, то в 15 минутах езды находится пляж "Патонг". Персонал отеля Bamboo House 3* (Пхукет) сделает все возможное, чтобы ваш отдых был незабываемым.

Многие туристы стремиться поселится поближе к разнообразным развлечениям, однако это не всегда бывает хорошей идеей, ведь на отдыхе много постороннего шума и звуков нравится далеко не всем. Если вы устали от городской суеты, то непременно прилетайте в Таиланд. Bamboo House 3* порадует вас качественным обслуживанием и отличным сервисом. Персонал отеля - тайцы. Они хорошо говорят только на родном языке. Некоторые сотрудники могут изъясняться на английском. В основном, здесь преобладает "язык жестов".

Описание номеров

На входе в отель вас приятно удивит необычная вывеска, которая отвечает концепции отеля. К непосредственному входу вы пройдете через красивую бамбуковую аллею. Это изюминка данного места, позволяющая окунуться в тропическую тематику, которая продолжается в холле отеля Bamboo House 3* (Таиланд, Пхукет). Достаточно просторный, но уютный холл поразит вас своей сверкающей чистотой и блеском. Среди больших витринных окон и сверкающей стойки располагаются интерьерные бамбуковые ветви, которые прекрасно вписываются в обстановку и создают атмосферу тропического быта.

вид номера в отеле

Персонал Bamboo House 3* предложит вам отдохнуть с дороги на мягком диване или в удобном кресле, пока будут оформляться документы. Все номера отеля выполнены в едином концептуальном бамбуковом стиле.Их в отеле всего 49 единиц. Категории номеров Standard, Deluxe и Superior. Виды из окон - на соседние здания или на город (на верхних этажах).

Простота и минимализм, в сочетании с необходимой роскошью - все это делает отель очень привлекательным для туристов. В номерах присутствует компьютер с большим экраном, телевизор, сейф (бесплатно), кондиционер (бесплатно) телефон, фен. Интернет безлимитный и легкодоступный, поэтому у отдыхающих есть возможность общаться с друзьями и родственниками, а также смотреть любимые фильмы. Во всех комнатах Bamboo House 3 Таиланд Карон(Пхукет) просторные и удобные кровати.

Практически в каждом номере есть терраса, на которой вечером можно выпить прохладный напиток или чай. В каждом номере есть совмещенный санузел со всем необходимым. Полотенце и белье меняется ежедневно или по необходимости. Если вы хотите, чтобы в номере убрали, пока вы отдыхаете на пляже, вы можете сообщить это персоналу или повесить табличку.

сервис в отеле

Инфраструктура

В распоряжении гостей отличный бассейн с лежаками. Если вы не хотите идти на пляж, то сможете хорошо провести время у бассейна.

Нужно отметить, что питание в отеле просто отличное. Гостям предлагают разнообразие фруктов и овощей. Подают блюда национальной кухни и европейской. Поэтому даже самый придирчивый турист останется довольным. Однако стоит отметить, что свежевыжатых соков здесь не делают. Фрэш для местных - это смесь фруктов, воды и сиропа.

Можно купить тур с типом питания "ВВ" или "НВ". Рядом с отелем расположено множество кафе, где можно пообедать или поужинать. В Пхукете также продают много еды прямо на улицах.

бассейн в отеле

Обслуживание и территория

Если вам необходимо вызвать такси или уточнить место экскурсии, вам обязательно поможет отзывчивый персонал. Они не просто объяснят, как добраться до необходимого места, но и подскажут, какие достопримечательности можно посетить.

При входе в отель вас разместят на удобных диванчиках и предложат выпить сок. Оформление документов занимает около 10 минут. Затем вы сможете пройти в номер.

Возле самого отеля (на его территории) располагается ресторан, где можно позавтракать и поужинать. К сожалению, обедать придется в другом месте.

Возле бассейна есть мини-бар, где можно заказать напитки и закуски как в номер, так и на месте.

Желающие могут за дополнительную плату получить отличный массаж.

Территория у отеля совсем небольшая, поэтому не рассчитывайте на вечерние прогулки. Выйдя за территорию отеля, вы сразу окунетесь в городскую жизнь. Бары, рестораны, магазины - все это в шаговой доступности.

завтрак в отеле

Услуги для детей

Данный отель для детей может предложить только кроватки в номер. Детской площадки, бассейна и меню в ресторане здесь нет.

Отзывы о Bamboo House 3*

Большинство туристов отмечают прекрасное обслуживание в отеле и приветливый персонал. Интересный интерьер и большое количество дополнительных услуг также радует всех постояльцев.

Туристы, побывавшие в этом отеле, отмечают его близость к морю. Чтобы попасть на побережье, нужно пройти по городским улицам. Рядом с отелем располагается большой пляж "Карон" с множеством развлечений и баров.

Некоторые туристы отмечают, что здесь часто бывают большие волны, поэтому заходить в море запрещается. В этом случае отдыхающие отеля могут расположиться возле бассейна. Полотенца здесь выдаются бесплатно.

В список достоинств Bamboo House 3* постояльцы в своих отзывах записывают бесплатный интернет на всей территории, включая номера, очень вкусное питание, предоставление банных халатов и тапочек в номерах.

Семейным парам с детьми важно наличие хорошего захода в море и чистого песчаного пляжа. Необходимые вещи для плавания можно приобрести в одном из расположенных поблизости магазинов.

На пляже "Карон" предоставляют лежаки и зонты, которые бронируются на весь день. Даже если вы уйдете отдохнуть в номер, то сможете вновь вернуться на свой лежак.

Некоторые туристы жалуются на однообразные завтраки в отеле, на отсутствие анимации, на не очень приятные виды из окон. Однако в Таиланде ля гостиницы, расположенной в городе, это обычное явление.

Bamboo House 3* - это не просто отель - это место, где сбываются мечты. Если вы хотите получить незабываемые впечатления, то вам стоит приехать именно сюда. Чистое море и красивые пляжи, высокий уровень обслуживания и множество развлечений обязательно заставят вас вернуться в этот отель еще раз.