Фильмография актрисы Дарьи Ивановой

0
0

Любите российские фильмы и сериалы? Актрису Дарью Иванову нередко можно увидеть в мелодрамах, комедиях. Ее героини всегда очень разные. Актрису можно увидеть как в роли неуверенной в себе девушки, так и в образе нахалки. Если вы не знаете, чем заняться, выберите один проект из представленных ниже и наслаждайтесь просмотром.

Немного об актрисе

Дарья Иванова родилась в городе Мирный, в Якутии. Сразу после окончания школы будущая актриса поступила в ВТУ им. Щепкина. После окончания вуза в 2008 году Дарья присоединилась к театральной труппе. Иванова принимала участие в спектаклях "Лето и дым", "Школа злословия", "Капитанская дочка". За работу над последней постановкой актриса даже получила благодарственное письмо Митрополита Курского и Рыльского.

Съемки в сериалах и фильмах также занимают особое место в биографии Дарьи Ивановой. Фильмография актрисы уже насчитывает около тридцати кино и телекартин. Помимо проектов, представленных ниже, девушку можно увидеть в сериалах "Второй брак", "Шанс", "Метод Лавровой". Также Дарья снималась в украинский проектах "Я буду ждать тебя всегда", "Подмена в один миг", "Братские узы".

"Путейцы"

Одним из первых многосериек в фильмографии Дарьи Ивановой является лента "Путейцы". Актрисе досталась одна из главных ролей. В сериале Дарья предстает перед зрителями в образе жизнерадостной проводницы по имени Оксана Волкова.

Дарья в сериале "Путейцы"

Сериал рассказывает о том, как проходит жизнь обычных проводников 55-го поезда Москва - Сочи. В центре многосерийки находится весь рабочий персонал, включая начальника поезда Петра Кириллова. Работа проводников наполнена самыми разными курьезными моментами. В то же время, и с ними происходят печальные, драматические события.

"Любовь - не то, что кажется"

Знаменитость Дарье Ивановой принесло участие в сериале "Любовь - не то, что кажется". В многосерийке актрисе досталась роль неуверенной в себе девушки по имени Алиса Малышкина.

Дарья Иванова в сериале "Любовь - не то, что кажется"

Алиса очень неуверенна в своей внешности. Малышкина считает, что с ее фигурой невозможно достичь успеха. Именно поэтому она раздает листовки с рекламой кондитерской на улице в костюме огромной булки, хотя имеет красный диплом филолога. В личной жизни девушки все складывается не лучшим образом.

Но однажды ей все же улыбается удача. Алиса получает должность своей мечты. По счастливой случайности, Алису берут на работу в креативный отдел известной компании". Там же она знакомится с настоящем красавцем по имени Павел Баршак. Конечно же, умный и веселый парень сразу же понравился девушке, только вот как Алисе теперь добиться его внимания?

"Незабудки"

Среди фильмов с Дарьей Ивановой можно увидеть ленту "Незабудки". Лента повествует об удивительной истории любви.

Дарья Иванова. "Незабудки"

Молодая девушка по имени Алена только успела закончить школу. Сейчас она готовится к поступлению в престижную консерваторию в Москве. Однако одна неудачная влюбленность портит все планы девушки. Однажды она знакомится с молодым офицером по имени Артем, и, конечно же, сразу в него влюбляется.

Сам парень не обращает внимания на Алену. Он даже и не догадывается о чувствах малознакомой девушки, ведь в жизни Артема разворачивается еще большая драма. Ему просто не нужны сейчас чувства юной наивной девицы.

Алена уже решила забыть о своей неудавшейся влюбленности, но один случай все меняет. Кто-то доносит начальству на Артема ложную информацию. Капитан с идеальной репутацией в один момент теряет все. Его отправляют в тюрьму. Когда об этом узнает Алена, то решает отправится за любимым в поселение-колонию, даже не подозревая, что она ему не нужна. Кто знает, что было бы с Аленой, если бы не ее подруга Ира, роль которой и досталась Дарье Ивановой.

"Дневник свекрови"

Один из последних проектов с участием Дарьи Ивановой - комедийный сериал "Дневник свекрови".

Лента рассказывает о примерной семье Белоцерковских. Семейство всегда было примером интеллигентности в обществе. Друзья Белоцерковских могли бы позавидовать взаимопониманию в семье, и тому, как каждый из них умеет держать себя в обществе. Более того, всех членов семьи считают настоящими аристократами нашего времени.

Однако однажды гармония в семье рушиться после неожиданного поступка сына Павла. Парень приводит в дом свою новую невесту Нюсю, роль которой и досталась Ивановой. Непонятно, чем она смогла покорить Павла, так как она является полной противоположностью всему семейству. Нюся - настоящая хамка. Она ведет себя вульгарно, ни во что не ставит окружающих. Несмотря на все недостатки невесты, родители все же решают не мешать своему сыну строить свою семью, надеясь, что он будет счастлив.

Дарья Иванова в роли Нюси. "Дневник свекрови"

Главные герои даже не представляют себе, что им придется пережить из-за характера Нюси. Девушка-то точно не собирается меняться. Более того, она собирается выжать максимальную выгоду их своего нового положения. Многие ее поступки окажутся сюрпризом даже для новоиспеченного мужа Павла. Как же уживаться с Нюсей таким порядочным людям?