Аршавина Юлия: фото, биография, подробности личной жизни

0
0

Лет 6-7 назад все пресса России активно обсуждала резонансный разрыв Андрея Аршавина и Юлии Барановской. Молодой и перспективный футболист, так радующих русского зрителя многочисленными победами, не просто ушел из, казалось бы, благополучной семьи и оставил троих детей, но и полностью отказал бывшей гражданской жене в содержании. Тогда многих удивило небывалое упорство спортсмена, который всячески избегал встречи с двумя сыновьями и дочерью. Кто же такая Юлия Барановская? И почему после расставания с Аршавиным она сама стала медийным лицом и ведущей программы на Первом канале?

Барановская Юлия

Биография

Юлия родилась в Ленинграде, 3 июня 1985 года в простой, но и интеллигентной семье. Мать была учителем в школе, отец всю жизнь трудился инженером. Девочка росла в обычной обстановке, ходила в рядовую школу. Причем мама хотела с ранних лет развить в дочери самостоятельность, поэтому принципиально отдала ребенка в другое заведение, где на ее успеваемость не могло повлиять присутствие родительницы.

В школе будущая Юлия Аршавина проявила себя как прилежная ученица. Активно участвовала в жизни класса и даже несколько раз избиралась старостой. Большой трагедией для девочки стал уход из семьи отца. В 10 лет Юля почувствовала предательство и не общалась с папой долгих 15 лет.

Вскоре мать вновь вышла замуж, и в новом браке родились две младшие сестренки: Ксения и Александра. Юля хорошо приняла сестер, принимала участие в их воспитании и до сих пор сохранила с ними теплые, дружеские отношения.

Образование

С ранних лет девочка проявляла творческие способности и уже мечтала о профессии ведущей или журналистки. Но мать настояла на получения более престижного образования, поэтому после окончания школы Юлия подала документы на факультет менеджмента в престижный вуз.

Несмотря на усидчивость и хорошую подготовку в школе, Юлия Аршавина не смогла закончить обучение. Уже с первого курса она поняла свою ошибку, сухие законы продаж оказались неинтересны молодой девушке. После рождения сына Артема она ушла в декретный отпуск, после которого так и не вернулась в университет.

Знакомство с Андреем

Судьбоносная встреча произошла летом 2003 года. Сама Юлия так описывает этот день. Она с подругой решила воспользоваться жарким солнечным днем и позагорать, но не рассчитали времени и обе сильно обгорели. А по пути домой девушка заметила, что машину кто-то поцарапал. Раздосадованные этим, подруги пошли гулять по Невскому проспекту, где и повстречались Аршавин и Юлия Барановская.

Барановская и Аршавин

В то время Андрей был еще только подающим надежду игроком питерского «Зенита». Симпатия между двумя людьми была мгновенной, уже через несколько месяцев они жили вместе, а спустя 2 года родился их первенец, сын Артем.

Жизнь с Аршавиным

Через 10 лет Юлия расскажет о своем браке с известным футболистом на программе «Пусть говорят». Тогда многие пожалели брошенную женщину с 3 детьми. Она жаловалась на частые измены и подозрения Аршавина, невнимательность к ней и детям.

Но в первые годы их гражданский брак напоминал сказку. Андрей делал успешную карьеру в российском и мировом футболе. В 2009 году Аршавин стал игроком лондонского клуба «Арсенал» и вместе с семьей переехал жить в Лондон. К тому времени Юлия родила еще дочь Яну, причем роды оказались сложные, пришлось делать операцию по кесареву сечению.

Юлия Аршавина долго привыкала к непривычному быту англичан. Однажды в интервью к местной газете девушка высказала свое неумение держаться в лондонском обществе, из-за чего на некоторое время стала предметом насмешек со стороны прессы. Но жизнь постепенно налаживалась, Юля выучила язык, дети адаптировались к непривычной среде. Почувствовав себя увереннее, Аршавина решилась на создание клуба или сообщества, где она и другие специалисты могли бы помогать только что прибывшим в страну быстрее адаптироваться к новым условиям жизни.

Расставание. Причины

Юлия Аршавина ждала уже третьего ребенка, когда Андрея позвали обратно в "Зенит". Игра в «Арсенале» не клеилась, он часто сидел на скамейке запасных, поэтому с радостью согласился на переезд. Юлия в силу положения и из-за учебы детей не могла вернуться вместе с мужем, поэтому Аршавин полетел один.

В Питере вдали от семьи и жены молодой нападающих нашел себе новый объект любви и объявил Юлии об этом по телефону. Стоит ли говорить о состоянии женщины, оказавшейся в таком положении. Второго сына она рожала уже в одиночестве.

Барановская Юлия Геннадьевна

Борьба за алименты

Чуть ли не главной страницей в биографии жены Аршавина Юлии называют сложный и продолжительный процесс по отсаживанию алиментов. Сам спортсмен отказался поддерживать бывшую семью и, более того, избегал встреч и звонков от детей. Такое поведение сложно объяснить, хотя поклонники Аршавина утверждали, что здесь вина самой Юлии.

По закону она не могла претендовать на его имущество, так как брак так и не был зарегистрирован, поэтому пришлось подавать иск на взыскание средств на содержание общих детей. Этот процесс стал показательным, велся параллельно в Англии и в России. Тогда в нашей стране активно обсуждались права супругов, состоящих в гражданском браке, поэтому дело Аршавиных имело такой резонанс. По итогам разбора суд обязал Андрея выплачивать Юлии Аршавиной с детьми половину своих доходов вплоть до 2030 года. Тогда этот случай был беспрецедентным, так как учитывались не только потребности детей, но и жены, которая не была таковой с официальной точки зрения.

Обсуждение в обществе

Все подробности расставания известной пары быстро просочились в газеты, журналы социальные сети и на телевидение. Пока длился процесс, периодически мелькали заметки о поступке Андрея и о судьбе Юлии. Мнения об обоих героях этих событий диаметрально разошлись. Большинство женщин и молодых мам с сочувствием отнеслись к истории о брошенной жене Аршавина Юлии Барановской. Оставить беременную женщину с двумя детьми. Такой поступок казался верхом цинизма. Масла в огонь подлила сама Юлия, появляясь на федеральных каналах и выступая в известных ток-шоу.

Но нашлись защитники и у Андрея. Кто-то стал отмечать истеричность и злобу молодой женщины, скандальность ее высказываний и поведения, и решили, что Аршавин ушел намеренно, устав от сварливой женщины.

Юлия с детьми

Работа на телевидение

Как бы то ни было, развод оказался «на руку» Барановской. Ее лицо все чаще стало мелькать на телевидение, все журналисты на разрыв пытались взять эксклюзивное интервью у Юлии и Аршавина о разводе. Женщина стала частой гостьей на закрытых светских вечеринках. На одной из них она познакомилась с известным продюсером, который решил заняться продвижением молодой журналистки на телевидение.

Первым дебютом на ТВ для Юли стало участие в программе «Девчата» на «России-1». Этот проект стал повторением успешной телепрограммы на «Первом канале» «Прожекторперисхилтон». Формат остался тот же, ведущие читали газеты и смешно шутили над новостями. Но здесь был взгляд с женской точки зрения. «Девчата» успешно выходили 4 года подряд.

Юлия Барановская на программе "Мужское и женское"

Поучаствовала Барановская и в шоу на ТНТ, став ведущей очередного сезона программы «Перезагрузка». Юлю всегда отличал утонченный стиль в выборе одежды, поэтому она с легкостью взялась за помощь в преобразовании женщин разных возрастов и форм.

В 2016 году Юля приняла участие в популярном шоу на Первом канале «Ледниковый период». Барановская встала в пару с известным фигуристом Максимом Шабалиным.

«Мужское и женское»

Большинство зрителей узнали о Юлии Аршавиной из программы «Мужское и женское» Этот проект с самого начала был необычным, ведь в нем участвовал сам Александр Гордон, один из умнейших людей России. Почему Гордон согласился вести передачу о семейных склоках, проблемах ДНК и малолетней беременности, остается загадкой. Но вполне закономерно, что к циничному и проницательному Александру взяли соведущей несколько наивную и эмоциональную многодетную маму Юлию Барановскую.

Дуэт получился странный и очень контрастный. Там, где Гордон перегибает палку со своими умозаключениями, Юлия остается человечной и открытой. Показателен был первый выпуск программы, темой которого стала проблема участи детей после развода. В детстве Юлия сама пережила уход отца и использование ребенка в качестве разменной монеты. Несмотря на множественные негативные отзывы, шоу «Мужское и женское» успешно продолжает выходить на главном канале страны уже больше года.

На программе Юлия отличается высокой эмоциональностью, всегда принимает все происходящее на площадке близко к сердцу. Многие даже стали называть ее истеричкой, которая слишком быстро делает выводы о характере происходящего. На программе часто вскрываются человеческие слабости, страшные пороки и курьезы. Многие критикуют «Мужское и Женское» за слишком откровенные темы.

Экс-жена Аршавина

Скандалы

Жизнь с Аршавиным проходила под прицелом камер, многие в России любили обсуждать нашего спортсмена в Лондоне, его привилегии и спортивные провалы. До расставания с Андреем, Юлия практически не давала интервью, но после внезапного ухода мужа стала активно обсуждать его поведение с миллионной аудиторией.

В 2010 году она пришла на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», где рассказала о непростой участи богатого и безбашенного спортсмена.

Сегодня фото жены Аршавина Юлии все чаще появляются с подписью «телеведущая», «эксперт», информация о ее первом муже и скандале, связанном с их расставанием, практически стерлась из памяти зрителей. Юля смогла стать эталоном стиля, изящности, хорошим примером для молодых мамочек. Она доказала, что даже имея трех детей, можно многого добиться в жизни.

Мнения людей

Расставание Юлии Аршавиной и Андрея Аршавина наделало много шума в стране. Сама ситуация, что любимый нападающий России ни с того ни с сего бросил беременную жену с двумя детьми, обескуражила не только поклонников футбола, но и всех людей. Интерес к этой истории подогревали многочисленные статьи о том, как Андрей отказывается видеть детей, сбрасывает трубки, когда они звонят, и вообще отрицает факт своего отцовства.

Тем более, дальнейшее поведение Аршавина подтвердило его слабость к женскому полу и отсутствие ответственности. Он не раз изменял своим женщинам, официальной жене, не очень хорошо отзывался о коллегах и болельщиках.

Юлия же, наоборот, все свободное время посвящает детям. Старший Артем активно занимается актерским мастерством, даже выходил на сцену Большого театра. Яна танцует в знаменитом ансамбле «Непоседы». По словам мамы, ее дети загружены большее ее, посещают различные кружки и занятия.

Личная жизнь сегодня

После Аршавина Юлия Барановская стала завидной невестой. На многих светских тусовках и на отдыхе ее замечали с Андреем Чадовым, известным российским актером. Несмотря на многочисленные слухи, Юлия до сих пор опровергает любовные отношения с актером, говоря, что они только близкие друзья. Но многочисленные снимки с обниманием за плечи и ласковыми поглаживаниями говорят о другом.

В 2015 году все говорили о ее романе со стилистом Евгением Седым, но и эта информация не подтвердилась.

Юлия Аршавина - телеведущая

В открытую она никого не называет своим бойфрендом. Чаще всего девушка находиться с детьми и среди своих поклонников приобрела звание лучшей матери. Но Юля еще молода и, возможно, ее принц просто еще не появился на горизонте.

Фанаты молодой женщины хотят знать, сколько лет Юлии Аршавиной? Девушке скоро будет 33 года. Сейчас она активно рассказывает о себе в соцсетях, где часто делится со своими подписчиками всем происходящим. Девушка стала иконой стиля и примером успешной женщины, хорошей матери.

А в 2016 году Юлия Барановская выпустила книгу «Все к лучшему», где не только рассказала о самом трудном периоде в своей жизни, о предательстве мужа и сложности расставания, но и о счастливых годах, прожитых вместе.