Актер Дмитрий Блохин: фильмография, биография, личная жизнь

0
0

Дмитрий Блохин – известный актер театра и кино, который снялся во многих известных телевизионных сериалах. Популярность и слава пришла к молодому и талантливому актеру сразу после выхода на экраны телесериала «Метод Лавровой», где он сыграл одну из главных мужских ролей.

Детские годы

Дмитрий Блохин родился в конце апреля 1971 года в российской столице. В его семье еще не было актеров, и никто из родственников не был связан с театральным или кинематографическим миром. Но уже в раннем детстве мальчика привлекало кино.

Известно, что еще мальчишкой он вместе со своими друзьями любил бегать в кинотеатр, который находился недалеко от дома и смотрел с удовольствием все фильмы подряд. А вот когда появились видеомагнитофоны, то его трудно было оторвать от просмотра новых кинолент.

Образование

Еще обучаясь в старших классах, Дмитрий Блохин неожиданно для родственников и друзей решил, что он хочет стать актером. Но сразу поступать в театральный вуз он не стал.

Дмитрий Блохин

После окончания школы Дмитрий Блохин поступил в столичный политехникум, а вскоре его призвали в армию. После возвращения он пробует работать. Но ни одна из рабочих профессий так и не смогла его увлечь и зажечь.

Вскоре он вспоминает о своей мечте и решает ее реализовать. Он легко поступает в театральное училище. Сначала он обучается в театральной школе при Госкино, а затем обучается еще и на курсах повышения квалификации при ВГИКе. Он сразу же попал в режиссерскую мастерскую Александра Прошкина и Владимира Фокина. Повезло Дмитрию и на курсе актерского мастерства, так как его руководителем стал Валерий Абрамов.

Фильмография Дмитрия Блохина

Свою кинематографическую карьеру талантливый актер начал довольно поздно. Когда зрители впервые его увидели в одной из кинолент, Дмитрию уже исполнилось 30 лет. Но его карьера в кинематографе развивалась столь стремительно и успешно, что уже на сегодняшний день он снялся более чем в 90 фильмах.

В 2003 году Дмитрий Блохин, актер которого знает и любит вся страна, впервые появился в эпизодических ролях в таких телесериалах, как «Кавалеры морской звезды», «Доктор Живаго», «Московская сага» и другие. Съемки в этих сериалах с известными актерами, которые учили актерскому мастерству молодого актера, длились до 2005 года. За это время Дмитрий успел сняться с такими популярными артистами, как Юрий Соломин, Армен Джтгарханян, Инна Чуриков и другими.

Но уже в 2006 году талантливому актеру Дмитрию Блохину были предложены и более серьезные роли второго плана. Именно в это время он успешно снимается в таких популярных сериалах, как «Путейцы», «Телохранитель» и другие. Все они сразу же понравились зрителю, а герои, которых играл начинающий актер, полюбились и запомнились аудитории.

Дмитрий Блохин, актер

Дмитрий Блохин, биография которого насыщена яркими событиями, показал всей стране, что он может быть разноплановым актером и легко перевоплощается в своих героев. Ему успешно удается играть бандитов и полицейских, чиновников и простых мужиков из деревни, драматических героев и комедийных персонажей. Все это заметили и режиссеры, поэтому вскоре талантливому актеру поступило много предложений о работе.

В 2009 году талантливый актер Дмитрий Блохин сыграл милиционера в известном сериале «Журов». Но популярность и славу талантливому актеру принесла кинолента «Мент в законе». В этой криминальной драме актер играет бандита. Сразу же после киноленты Дмитрий Блохин снялся в фильме «Отблески», где сыграл положительного героя. Его герой – полковник Горелов, который обладает необычными способностями.

Большую популярность и славу Дмитрию Блохину принесли такие сериалы, как «Метод Лавровой» и «Буду верной женой», где он играл главные мужские роли. Именно после сериала «Метод Лавровой» число поклонниц у талантливого актера увеличилось.

Необычной оказалась роль, которую сыграл Дмитрий Блохин, актер, личная жизнь которого интересна зрителям, в сериале «Высокая кухня». Шеф-повар Дима был совершенно не похож на тех героев, которых раньше играл. В известном многосерийном фильме «Мурка» Дмитрий Блохин предстал перед зрителями в новом облике. На съемочной площадке вместе с ним работали такие актеры, как Алена Бабенко, Сергей Гармаш, Михаил Пореченков, Светлана Ходченкова и другие.

Творческая карьера молодого и талантливого актера находится на взлете – за год Дмитрий снимается в пяти-шести кинолентах. Кроме основных ролей в современных фильмах он играет еще и в ролях второго плана.

В 2016 года Дмитрий Блохин снялся в необычном мистическом сериале «Анна – детективъ». А в киноленте «Мамочки» талантливому и популярному актеру даже пришлось сыграть роль барыги.

Кинолента «Как извести любовницу за семь дней»

Фильмография Дмитрия Блохина

В 2017 году Дмитрий Блохин снимается в телевизионном сериале «Как извести любовницу за семь дней». В комедии он играет главную мужскую роль. В сюжет фильма положена история дружбы двух подруг. Аня – многодетная мать, которая занята семейными делами и детьми. Но однажды она узнает, что ее муж завел любовницу и уехал вместе с ней к морю. Анна, оставив детей на незамужнюю подругу, устремляется вслед за мужем, чтобы вернуть его в семью.

Совсем по-другому складывается ситуация у Яны, которая сама не замужем, но она любовница. Девушка любыми способами желает увести Леонида из семьи. Съемки в этой киноленте принесли Дмитрию еще большую популярность и востребованность в кинематографическом мире.

«Морозовы» - захватывающий криминальный детектив

Дмитрий Блохин, актер, личная жизнь

В 2017 году талантливый и популярный актер Дмитрий Блохин снимается в главной роли сериала «Морозовы». Его герой, майор Авдеев, помогает красивой и умной женщине Анне Морозовой расследовать самые сложные и запутанные преступления.

Каждое дело приводит к тому, что герой Дмитрия Блохина открывается перед зрителями по-новому. Обычные будни криминального отдела, которые возглавляет хрупкая женщина, понравились и запомнились зрителям.

Личная жизнь

Свою личную жизнь известный актер тщательно скрывает от любых посторонних глаз. Дмитрий Блохин считает, что зрители и поклонники его творчества должны оценивать его работу, а не то, как проходят его отношения с женщинами. Он старается полностью выложиться на съемочной площадке, чтобы зрители всегда были довольны его работой.

Дмитрий Блохин, биография

Но поклонники творчества Дмитрия Блохина, которые создают группы в социальных сетях, утверждают, что талантливый и популярный актер еще не женат. В «Инстаргаме» актер постоянно выставляет свои фотографии, где он снят вместе со своим четвероногим другом. Пелли – это собака породы Зильбер Вассерфаль.

Кроме собаки, поклонники его творчества могут просматривать и видеорецепты, которыми охотно делится Дмитрий. Он любит готовить и свое кулинарное мастерство он постоянно демонстрирует на странице в социальной сети. Друзья актера рекомендуют ему создать свое кулинарное шоу, где он мог бы демонстрировать на всю страну свои способности.

В настоящее время популярный актер Дмитрий Блохин снимается в трех фильмах: «Коп», «Динозавр» и «Клиника усыновления». Поэтому зрители вскоре снова увидят своего героя в новых и неожиданных ролях.