Kemer Dream 4* (Турция/Кемер/Кемер-центр): фото и описание номеров, сервис, отзывы туристов

0
0

При планировании долгожданного путешествия выбор многих туристов падает на курорты жаркой и колоритной Турции, которая может подарить не только шикарные благоустроенные пляжи, но и насытить отпуск яркими экскурсиями, погружающими отдыхающего в мир истории. Куда поехать в Турцию? Хорошим выбором будет уютный городок Кемер, расположенный южнее Анталии. Здесь могут остановиться как любители тусовочной жизни, так и семьи с детьми.

Благоприятный климат и свежий воздух дают возможность не только отдохнуть от городской суеты, но и оздоровить свой организм, повышая его иммунитет. Здесь найдут себе занятие и любители шоппинга: многочисленные бутики и магазинчики пестрят различными товарами, которые удивят туристов своими ценами.

По мнению бывалых, отели Кемера 4 звезды ничем не уступают многим пятизвездочным гостиничным комплексам. Мы рассмотрим один из них.

Отельный комплекс Kemer Dream обладает четырьмя звездами и предлагает своим постояльцам высокие стандарты обслуживания и уютные покои, в которых царит домашнее тепло и комфортабельность. Внимательный и приветливый персонал – одно из главных преимуществ данного заведения.

Общая характеристика

Гостиница была возведена в 2003 году. За годы своего существования она подвергалась модернизациям, расширениям и косметическим ремонтам. Последняя глобальная реновация приходится на 2015 год. Компактная территория в 14 000 квадратных метров включает в себя два корпуса, один из которых является достаточно новым. Он был построен в 2015 году. Здания обладают четырьмя этажами и оборудованы лифтами для удобства перемещения гостей.

Несмотря на свою незначительную площадь, уютная дворовая территория располагает к вечерним прогулкам под живую музыку. Душистые клумбы, пышные пальмы и вымощенные аллеи – лишь немногое, что позволяет насладиться отпуском сполна.

kemer dream 4 описание номеров

Расположение

Добраться до ближайшего аэропорта можно в течение часа. Расстояние в 55 км преодолевается легко и вовсе не утомляет, что отмечено путешественниками в их отзывах об Kemer Dream Hotel 4*. В считанные минуты можно добраться до центра Кемера, который удивит туристов своей оживленностью и массой развлечений. Дистанция в 300 м отделяет курортников от прибрежной зоны.

Активно посещаемой достопримечательностью является античный город Фазелис, от которого сохранились лишь руины. Не менее интересным для туристов является дельфинарий, экопарк с коллекцией необычных растений и развалины города Олимпуса.

Общие положения

В соответствии с правилами внутреннего распорядка, заселение с домашними питомцами недопустимо. Запрещено курение в общественных местах и номерах. Для этого имеются специально отведенные зоны. Присутствуют номера для инвалидов, отдыхая в которых? они будут чувствовать заботу и опеку. При оплате дополнительных услуг можно использовать банковские карты. Заселение начинается в 14:00.

Достаточно легко, как утверждают бывалые, постояльцы находят общий язык с сотрудниками отеля, ведь они владеют несколькими иностранными языками.

Номерной фонд

К заселению предлагаются 321 номер, которые разнятся между собой открывающимися из окна видами, площадью и обустройством. Всего здесь выделяют две категории апартаментов: Standard и Family. Площадь стандартных покоев скромная. На 19 квадратах эргономично расставлен полный комплект мебели. Просторные семейные комнаты в 35 квадратных метров рассчитаны на одновременное проживание максимум четырех человек.

Интерьер порадует постояльцев своей современностью и комфортом. Каждый элемент декора пронизан лоском, обстановка в комнате гармоничная. Находиться в подобных покоях, по мнению завсегдатаев, - приятно и уютно. На полу постелен ламинат высокого качества. На потолке расположена современная система пожаробезопасности. Французское остекление наполняет комнату светом, а первые лучи солнца с легкостью проникают внутрь, радуя своим теплом спящих гостей.

Имеется выход на балкон, где установлены пластиковые кресла и столик. Здесь можно отдохнуть теплым вечером, провожая закат, или насладиться восходом солнца. Живописные горы, бескрайние дали Средиземного моря впечатлят туристов, остановившихся в отеле Kemer Dream. В цветовом оформлении используется бирюзовые, серые и бежевые оттенки. На столах расположены живые цветы.

Уборка в номерах отеля Kemer Dream 4* (Турция, Кемер) проводится ежедневно. Чистота и порядок – главный девиз горничных, работающих в этом заведении. Смена постельного белья проводится трижды в неделю или по требованию постояльцев. Доступна услуга «звонок-будильник» и Room Service. Доставка еды и напитков в номер осуществляется за дополнительную плату.

kemer dream 4 сервис

Kemer Dream 4*: описание номеров

Мягкий и удобный спальный гарнитур, расположенный в каждых покоях, позволит вдоволь выспаться и отдохнуть после насыщенного дня. В мебельный набор также входят стол, небольшой пуф, полка для багажа, шкаф и прикроватные тумбочки. Наличие индивидуального кондиционера позволяет создавать благоприятный микроклимат. Настенные бра наполняют комнату светом в темное время суток. Пользование сейфом оплачивается дополнительно. Разнообразить досуг можно просмотром любимой телепередачи: в номерах имеется телевизор с русскоязычными каналами. Ежедневно мини-бар наполняется питьевой и минеральной водой бесплатно. Для мгновенной связи с круглосуточно работающей стойкой регистрации можно воспользоваться внутренним телефоном.

Ванная комната отделана керамической плиткой под мрамор. Шикарный интерьер впечатляет гостей, что отмечено в их отзывах. Здесь находятся большое зеркало, раковина, душевая кабинка или ванна и санузел. Комплект белоснежных полотенец подлежит ежедневному обновлению. Средства личной гигиены пополняются по мере расхода.

Система питания

Остаться здесь голодным просто невозможно. Для своих гостей отельный комплекс Kemer Dream 4* питание предлагает пятиразовое по заранее установленному расписанию. Шведский стол накрывается в стенах основного ресторана. Разнообразие подаваемых блюд удивит и насытит даже самого капризного гурмана. Профессиональные повара при приготовлении вкладывают в кулинарный шедевр частичку своей души.

Интерьер основного ресторана – невычурный и спокойный. Рельефные потолки, многочисленные софиты и индивидуальная сервировка располагают к трапезе и непринужденному общению с соседями по столику.

Перекусить в течение дня можно в снек-баре или в баре у бассейна. Там подаются легкие, но питательные закуски и широкий выбор всевозможных коктейлей. В ресторане, работающем по заказному меню, предлагаются блюда интернациональной и местной кухни. Для его посещения требуется предварительная бронь столика и соответствующий внешний вид. Для удобства ужина с детьми здесь установлены стульчики для кормления.

куда поехать в турцию

Kemer Dream 4*: пляж

Добраться до пляжа можно в считаные минуты, однако для этого необходимо преодолеть проезжую часть. Береговая зона шириной в 30 метров полна лежаков и зонтиков. Здесь имеется оборудованное поле для игры в волейбол и доступны водные аттракционы. Пляж устлан галькой.

kemer dream hotel 4 отзывы

Аквазона

Помимо Средиземного моря, насладиться плаванием можно в одном из трех бассейнов, два из которых находятся под открытым небом. Их площади составляют 380 и 500 квадратных метров. Вода в них нагревается от тепла солнечных лучей. Они оборудованы спусками в воду и имеют постепенное увеличение глубины. В зимний период рад посетителям крытый бассейн площадью в 90 квадратов. Он с подогревом.

Приятно удивит ребятишек и взрослых наличие четырех водных спусков разной модификации. Прямые и закрученные, открытые и закрытые желоба подарят массу эмоций путешественникам всех возрастов. Аквазона окружена шезлонгами с зонтиками. Здесь можно позагорать или просто принять воздушные ванны в тени. Ежедневно профессиональные инструкторы проводят занятия по аквааэробике, которые посещают абсолютно все. Незамысловатые упражнения приводят мышцы в тонус и дарят всем хорошее настроение и заряд бодрости на весь оставшийся день.

kemer dream 4

Детский досуг

Организация досуга малышей здесь продумана для мелочей. Свое свободно время они могут провести в детском мини-клубе, который предназначен для детей в возрасте от четырех до 12 лет или в игровом комплексе под открытым небом. Квалифицированные педагоги организуют конкурсы, забавы и развлечения для маленьких гостей. В детской комнате можно порисовать, поразукрашивать, поиграть в настольные игры или заняться просмотром излюбленных мультфильмов в компании сверстников.

В номерах устанавливаются детские кроватки и горшки по требованию. Возможна аренда прогулочных колясок. Заботливые родители могут воспользоваться услугами няни и беззаботно расслабиться у вод Средиземноморских вод.

Развлечения

Помимо принятия солнечных ванн, отдыхающие могут проверить себя на меткость игрой в дартс или отправиться в спа-центр. Высокие температуры сауны и бани оздоровят организм, омолодят кожные покровы и подарят прилив новых сил. Услуги профессиональных массажистов откроют перед постояльцами мир релакса и удовольствия. Настольный теннис доступен для игры круглосуточно.

kemer dream 4 турция кемер

Дополнительные услуги

Создание максимально широкого перечня сопутствующих платных и бесплатных услуг – задача, с которой руководство гостиницы Kemer Dream справилось отлично. Для организации торжеств оборудован банкетный зал, декорированием которого занимаются сотрудники гостиницы по предварительной договоренности с заказчиками. Два конференц-зала позволят провести деловые мероприятия разных форматов на достойном уровне. Наличие всей необходимой техники и канцелярии порадует бизнесменов, прибывших в Кемер совместить приятный отпуск с трудовой деятельностью.

На стойке регистрации к аренде доступны автомобили. Для самостоятельного осмотра окрестностей можно взять напрокат велосипед. В лобби расположено экскурсионное бюро и пункт обмена валют. Профессиональные гиды подберут интересную поездку выходного дня, руководствуясь индивидуальным подходом к каждому клиенту.

kemer dream 4 описание номеров

Вызов доктора возможен по требованию. Услуги прачечной и химчистки – круглосуточные. На территории работают фотографы, помогающие гостям запечатлевать яркие моменты отпуска. Полки сувенирных лавок, расположенных в пределах отеля, ломятся от магнитов, статуэток и других сувениров.

Если вы задумались, куда поехать в Турцию, обязательно рассмотрите Кемер. Такой выбор вас вряд ли огорчит. Прекрасные в Кемере отели 4 звезды и выше. Один из них мы сегодня рассмотрели. Как видите, преимущественно положительные отзывы получает Kemer Dream 4*. Сервис он предлагает высококлассный, имеет развитую инфраструктуру, персонал вежливый, ответственно относится к своей работе. Еда здесь вкусная, приготовленная исключительно из свежих продуктов. Эти факты часто отмечают многие туристы в своих положительных отзывах об Kemer Dream Hotel 4*.