Отель Kemer Hotel 3* (Турция, Кемер): описание номеров, сервис и отзывы туристов

0
0

Выбирая тихий недорогой отель в Кемере, просто невозможно обойти вниманием гостиницу с лаконичным названием Kemer Hotel 3*. Этот небольшой отель получил широкую популярность среди туристов благодаря удачному месторасположению и отличному соотношению качества услуг и цены.

Общие сведения

Kemer Hotel 3* — одна из тех гостиниц, которые могут похвастаться довольно долгой историей. Отель был построен еще в 1982 году, в 2012 была проведена реставрация и капитальный ремонт здания. Сейчас туристов ждут просторные уютные номера и светлые чистые места общего пользования.

kemer hotel Турция Кемер

Общая площадь гостиницы — 2020 кв. м. На ней компактно разместились не только корпуса отеля, но и открытый бассейн, и благоустроенная территория с зелеными насаждениями и укромными уголками для спокойного отдыха.

Расположение

В числе преимуществ этого отеля стоит назвать и удачное местоположение. Kemer Hotel 3* находится в самом центре курортного городка Кемер.

Аэропорт города Анталья находится примерно в 60 км отсюда. Именно в этот аэропорт прибывают туристы, желающие отдохнуть в центре Кемере. По прибытию в Анталью до гостиницы можно добраться несколькими способами. На дорогу уйдет примерно 40-50 минут.

  • Самый недорогой вариант — городской транспорт, автобус. Он постоянно курсирует между Антальей и Кемером, так что особых проблем здесь возникнуть не должно.
  • Второй вариант — такси. Это максимально комфортно, но несколько дороже.
  • Трансфер. Во время бронирования номера в отеле постояльцы могут заказать трансфер. В этом случае в аэропорту отдыхающих будет ждать автомобиль.

в 50 км от отеля находится город Анталия, благодаря этому туристы в любое время могут отправиться сюда в поисках развлечений и экскурсий.

Услуги отеля

Несмотря на свои 3 звезды, сервис Kemer Hotel 3* предлагает все то, что может потребоваться отдыхающим.

kemer hotel 3
  • Ресепшн. Стойка регистрации работает 24 часа 7 дней в неделю. Здесь постояльцам готовы оказать информационную услугу.
  • На ресепшн имеется камера хранения (бесплатно) и сейф. Пользование сейфом предлагается за отдельную плату.
  • Бесплатная автостоянка не территории гостиницы — подходит тем туристам, которые берут авто в аренду.
  • Прокат автомобилей для самостоятельных поездок. Все автомобили полностью исправные и имеют презентабельный вид.
  • Бесплатный WI-FI в лобби и номерах.
  • Чистка одежды. За дополнительную плату в гостинице можно воспользоваться услугами химчистки, стирки и глажки одежды.
  • Обменник валют. При необходимости на территории отеля можно обменять деньги, однако с оплатой картой и долларами тоже проблем не возникнет.
  • Услуги врача. Такая услуга предоставляется по требованию и оплачивается отдельно.

Номерной фонд

Гостиница Kemer Hotel 3* представлена одним главным корпусом в 4 этажа высотой и одноэтажным зданием Annex. Всего постояльцам предлагается 39 номеров с большими окнами и свежим ремонтом.

Всего в гостинице 2 категории номеров:

  • Suite;
  • Double room.

Что касается описания номеров Kemer Hotel 3, то дизайн выполнен в лаконичном стиле, в отделке использованы сдержанные молочно-бежевые оттенки.

kemer hotel описание номеров

В номерах предусмотрены:

  • комфортабельные кровати;
  • меблированный балкон, с которого открываются потрясающие виды на окрестности;
  • ванна (душевая кабинка, унитаз, зеркало, фен, умывальник);
  • кондиционер;
  • стол;
  • телефон — пользование телефоном предлагается за отдельную плату;
  • мини бар — здесь есть бутилированная вода, прохладительные и алкогольные напитки (все это доступно за отдельную плату);
  • телевизор с кабельным телевидением (имеется также русский канал).

Обслуживание номеров

Многие их тех людей, которые уже успели побывать в этой гостинице в центре Кемера, отмечают царящую здесь атмосферу уюта и идеальную чистоту. Такой уровень сервиса наблюдается далеко не в каждом отеле с 3 звездами.

kemer hotel сервис

Порядок в номерах наводится здесь ежедневно - горничные проводят влажную уборку апартаментов.

Смена полотенец и постельного белья проводится 3 раза в неделю.

При желании постояльцев еду могут доставить прямо в номер, правда, такая услуга будет оплачиваться отдельно.

Персонал

Немногочисленный персонал гостиницы весьма приветлив и услужлив, начиная от администрации и заканчивая официантами и горничными. Именно об и этом говорят многие постояльцы.

Многие работники гостиницы неплохо говорят не только на турецком, но и на английском и русском языках. Именно за это отель так полюбился русским туристам.

Несомненный плюс гостиницы — работа профессиональных аниматоров. Ежедневно в послеобеденное время здесь проводятся развлекательные программы, подвижные игры, конкурсы, шоу.

Питание

Работа отеля Kemer Hotel 3* построена по системе “Все включено”. Трижды в день (утром, в обед и вечером) для постояльцев открывает двери главный ресторан. В нем готовят блюда турецкой и международной кухни и обслуживают посетителей по принципу “шведский стол”.

Здесь всегда предлагаются свежие ароматные блюда, среди которых есть мясные и вегетарианские блюда. Есть также свежая выпечка, салаты и фрукты.

В баре предлагаются прохладительные напитки в широком ассортименте, алкоголь и легкие закуски.

Ресторан "А Ля Карте". Такое заведение представляет собой ресторан, находящийся на территории отеля. Там обслуживают по меню и чаще всего предоставляют столик в зале только по предварительному заказу. Бесплатное посещение такого ресторана возможно только 1 раз за все пребывание в гостинице.

Развлечения в отеле

В Kemer Hotel 3* предусмотрено все для комфортабельного нескучного отдыха. Пребывание здесь подойдет даже для тех людей, которые предпочитают пляжный отдых с длительным пребыванием в гостинице.

kemer hotel территория отеля
  • Бассейн с пресной водой на территории гостиницы. Территория обустроена шезлонгами и зонтами.
  • Работа аниматоров. Работает профессиональная команда, которая ежедневно устраивает во дворе гостиницы развлекательную программу с конкурсами, танцами и развлечениями.
  • Столы для настольного тенниса в комнате отдыха. Инвентарь выдается бесплатно.
  • Поле для волейбола — бесплатное развлечение.
  • Прокат велосипедов. Каждый желающий может взять в аренду велосипед и путешествовать по окрестностям города.
  • Баня, сауна и хамам. Отдыхающие всегда могут выбрать именно тот вариант парной, который нравится больше других. Такие услуги доступны при дополнительной оплате.
  • Массажный кабинет. Настоящие профессиональные массажисты предлагают массаж лица, воротниковой зоны, спины, ног и всего тела. Стоимость услуг нужно уточнить на месте.
  • Джаузи — эта услуга также платная.

Отдых с детьми

На территории отеля Kemer Hotel 3* часто можно встретить отдыхающих с маленькими детьми. Это объясняется статусом отеля — он позиционирует себя как семейный. Для детей здесь предусмотрено все необходимое.

  • Детская площадка хорошо оборудована и совершенно безопасна для ребенка.
  • Детский бассейн — он достаточно мелкий, однако без присмотра оставлять малышей все же не стоит.
  • Детские стулья в ресторане.
  • Горшок детский по требованию — бесплатная услуга.
  • Услуги няни — за ребенком будет присматривать опытная квалифицированная няня. Оплата идет почасовая.

Пляж

Отель Kemer Hotel 3* в Турции (Кемер) расположен на 2-ой береговой линии — до моря примерно 250 м. Собственного пляжа у гостиницы нет, постояльцам предлагается расположиться на муниципальном. Здесь он песчано-галечный. На пляжной полосе имеются шезлонги, лежаки и зонты от солнца. Полотенца выдаются под депозит.

Кемер центр

Преимуществом отдыха здесь можно назвать пологий спуск в воду, что особенно важно для путешествующих с детьми.

Стоит учесть, что в высокий сезон на муниципальном пляже довольно много отдыхающих (не только туристов, но и местных жителей). Тем, кто желает побыть в тишине, лучше отправиться на другой пляж — чуть дальше имеются “дикий”. Вода здесь значительно чище, народу почти нет. Единственное, что может вызвать неудобство — отсутствие раздевалок, зонтов и лежаков.

Помимо купания и загорания на пляже всегда можно заняться более активным отдыхом. За дополнительную плату отдыхающим предлагаются следующие развлечения:

  • катание на бананах;
  • яхтинг (неподалеку предлагают взять в аренду яхту);
  • катание на лодках — довольно романтичное занятие для влюбленной пары;
  • дайвинг — на берегу имеется клуб по дайвингу, где за определенную стоимость выдают в аренду снаряжение для подводного погружения, с новичками работает инструктор;
  • парасейлинг.

Молодежь в любое время может отправиться на шумные вечеринки, которые каждый вечер проводят ночные заведения Кемера и Антальи. Эти курортные города хорошо известны бурной ночной жизнью.

kemer hotel

В городе экскурсоводы предлагают захватывающие путешествия по живописным окрестностям, которые полны исторически важных мест.

В Анталии расположен аквапарк и прочие семейные развлечения.

Прогуливаясь по городским улочкам, стоит непременно зайти в небольшие кафе. Здесь царит уютная домашняя атмосфера, а приготовленные блюда непременно порадуют посетителей. Не менее приятным окажется и счет за еду — в небольших кафе еда стоит довольно дешево.

В целом, отзывы о Kemer Hotel 3* от русских постояльцев довольно лестные. Единственный фактор, вызывающий неудовольствие клиентов — значительная удаленность от моря и отсутствие собственного пляжа. Как бы то ни было, а городской пляж не всегда убирается вовремя, а огромное количество отдыхающих способно испортить настроение. В остальном же туристы вполне довольны, особенно, учитывая доступную стоимость проживания.

Таким образом, отель можно смело порекомендовать всем тем, кто хочет отдохнуть на море без особых излишеств.