"Брюс Всемогущий". Актер Джим Керри и другие

0
0

Любите Джима Керри? В фильме "Брюс Всемогущий" актер исполнил главную роль. Считается, что именно благодаря работе Джима лента пользуется невероятным успехом. Статья расскажет о сюжете картины, а также об исполнителях главных ролей.

Фильм "Брюс Всемогущий"

Сюжет ленты

Актер из "Брюса Всемогущего" Джим Керри неоднократно говорил зрителям, что съемки в комедийной ленте, вопреки разнообразным трудностям, подарили каждому море впечатлений. Фанаты также не могут остаться равнодушными к фантастической истории, поэтому фильм до сих пор продолжает пользоваться популярностью, хотя с момента премьеры уже прошло пятнадцать лет. Несмотря на восторг поклонников, кинокритики все же отозвались о проекте очень неоднозначно. Составить собственное мнение о сюжете, актерах и ролях "Брюса Всемогущего" вы также можете после просмотра.

Брюс Нолан чувствует себя полностью несчастным человеком, но не потому, что у него все действительно плохо, а только из-за того, что герой видит только плохое в жизни. Брюс является довольно успешным репортером в городе Баффоло, у него есть прекрасная любящая девушка по имени Грейс. Однажды в жизни Брюса действительно происходит неприятный момент. Парень мечтает стать ведущим программы новостей, но на его место берут Эвана Бакстера. После этого Нолан буквально кричит в небо свои претензии к Богу. Каково же было удивление героя, когда ему ответили.

актеры фильма брюс всемогущий

Сам Бог назначает встречу Брюсу. Он также недоволен Ноланом, как и парень Богом. Господь решает немного проучить парня и отдать ему свои силы на неделю. Парень может сделать все, что хочет, исправить все, по его мнению, промахи самого Бога. Однако оказывается, что управление миром намного сложнее, чем представлял Брюс. Конечно же, сначала парень начинает исправлять собственные проблемы, мстить обидчикам. Когда он увидел последствия своего эгоизма, Брюсу многое пришлось переосмыслить и исправить.

Джим Керри

Имя актера из "Брюса Всемогущего" известно во всем мире. Наверняка лишь единицы не видели фильмы с Джимом Керри. Если вы относитесь к их числу или же просто хотите вспомнить лучшие проекты с участием актера, информация ниже для вас.

брюс всемогущий имя актера

Актер из "Брюса Всемогущего" Джим Керри нередко появляется в самых разнообразных комедиях, которые впоследствии становятся невероятно успешными. Джим снялся в лентах "Шоу Трумана", «Всегда говори "да"», "Маска", "Вечное сияние чистого разума".

Среди фильмов с Джимом также есть "Пингвины мистера Поппера", "Я люблю тебя, Филипп Моррис", "Аферисты Дик и Джейн". Одними из лучших комедий с Керри считаются "Лжец, лжец", "Эйс Вентура", "Тупой и еще тупее".

Другие участники ленты

Актер из "Брюса Всемогущего" Джим Керри, даже несмотря на весь свой талант, в одиночку не сделал бы ленту такой успешной.

Роль Бога досталась актеру Моргану Фриману. Его можно увидеть в фильмах "Побег из Шоушенка", "Семь", "Непокоренный". Дженнифер Энистон, звезда сериала "Друзья", сыграла Грейс, возлюбленную Брюса. Актрису также можно увидеть в фильмах "Марли и я", "Цена измены", "Притворись моей женой". Главного недруга и конкурента Брюса Эвана зрителям представил Стивен Карелл ("Эта дурацкая любовь", "Маленькая мисс Счастье", "Игра на понижение").

Эван Всемогущий

Через несколько лет после премьеры картины создатели решили снять продолжение фильма. На этот раз в центре истории оказывается Эван Бакстер, тот самый конкурент Брюса. Среди других актеров фильма "Брюс Всемогущий" в сиквеле появился только Морган Фриман, исполнитель роли Бога.

Фильм "Эван Всемогущий"

После того как Брюс опозорил Эвана на всю страну, когда с помощью своих способностей заставил парня издавать странные и смешные звуки, парень оставил телевидение и стал конгрессменом. Позорная история осталась в прошлом.

В один момент новая жизнь Эвана становится еще более непредсказуемой. Бог решает поручить парню особую миссию. Люди делают ужасные вещи, и Господь собирается наказать человечество. Он устроит большой потоп, который убьет все живое. Эван же должен построить ковчег и собрать в него по паре животных всех видов. Герой уверен, что его задание - всего лишь шутка. Однако ситуация намного серьезней, чем Эван представляет. Прежде всего, у парня в один момент появляется огромная борода, которая моментально отрастает обратно, если ее сбрить. Кроме того, все животные стремятся к Эвану. Парню ничего не остается, кроме того чтобы начать строить ковчег.