"Эта дурацкая любовь": актеры и роли

0
0

Фильм "Эта дурацкая любовь" повествует о неисповедимых путях любви. В этой, казалось бы, несерьезной комедии скрыт очень глубокий смысл. Она пропагандирует семейные ценности, которые в Америке, да и во всем мире, ставят превыше всего. Успех фильму принесли замечательные актеры. О некоторых из них пойдет речь в нашей статье.

Стив Кэрелл

Он сыграл Кола Уивера в фильме «Эта дурацкая любовь». Актеры на все роли подбирались очень тщательно и, безусловно, в этом случае режиссер сделал правильный выбор. Стив достоверно изобразил привлекательного, но заезженного семейной рутиной человека, который потерял свою единственную любовь. После развода перед ним открываются заманчивые перспективы: доступные женщины, веселое времяпровождение в компании друзей, много свободного времени. Однако Уивера постоянно тянет к своей прежней жизни. Он делает попытки сближения со своей бывшей женой и достигает успеха.

Стив Кэрелл за свою творческую деятельность получил немало наград. В 2015 году он был номинирован на «Оскар» за участие в картине «Охота на лис». Кроме того, в 2006 году он получил «Золотой глобус» как лучший комедийный актер на телевидении и кинонаграду MTV за лучший комедийный перформанс.

эта дурацкая любовь актеры

Райан Гослинг

Этот талантливый артист не раз поражал и радовал публику чудесами перевоплощения. На этот раз он появился на экране в роли сексуального парня Джейкоба. Перед ним не может устоять ни одна красавица. Он безупречно одевается, великолепно выглядит и знает все о том, как оставаться привлекательным в любом возрасте. Именно этот парень становится гуру Кола Уивера в искусстве обольщения. И зритель с интересом наблюдает за преображением главного героя.

Райан Гослинг может быть невероятно серьезным и при этом безумно смешным. Красавчик Джейкоб временами выглядит настолько комично, что не вызывает отторжения у публики. Актер действительно великолепен в любом образе. С этим согласны и строгие кинокритики. В 2017 году ему вручили «Золотой глобус» за работу в мюзикле «Ла-Ла-Ленд». Кроме того, в 2007 и 2011 годах он получил премию «Спутник».

райан гослинг

Джулианна Мур

Рыжеволосая красавица исполнила роль Эмили Уивер. Заботливая и понимающая мама, верная и любящая жена, ответственная и опытная сотрудница, она вдруг словно срывается с цепи и изменяет мужу. Более того, она сознательно идет на развод с ним. Что случилось? Вероятно, кризис среднего возраста. Ей показалось, что нечто важное в жизни упущено, и она стремится это наверстать.

Джулианна Мур украсила своим присутствием картину «Эта дурацкая любовь». Актеры в проекте задействованы очень интересные. Но именно ей действительно удается быть безудержно сексуальной и совершенно очаровательной одновременно. Актриса не раз подтверждала свой ведущий статус среди коллег по цеху. В 2015 году она удостоилась «Оскара». В 2015 году ей вручили «Золотой глобус» и BAFTA. Примечательно, что ее ценят не только в Америке, но и за океаном. Она получила приз за лучшую женскую роль в Каннах (2015) и «Серебряного медведя» на Берлинском кинофестивале (2003).

стив кэрелл

Эмма Стоун

Еще одна оскароносная актриса с очень мощным потенциалом. Эмма Стоун сыграла красавицу Ханну – старшую дочь в семействе Уиверов. Ей удалось сломать идеально отлаженную схему обольстителя из бара. Он не только не смог соблазнить девушку, но и сам поддался ее чарам. Умница Ханна легко развенчала миф о легкодоступных и примитивных женщинах. Кроме того, она пленила беднягу Джейкоба настолько, что он стал подумывать о семейной жизни.

За свою короткую творческую биографию Эмма Стоун успела стать лауреатом множества кинофестивалей. В ее копилке «Оскар», «Золотой Глобус», «Кубок Вольпи», BAFTA и три премии Гильдии киноактеров США. Актриса уверенно движется вперед. Она эффектно появляется не только на киноэкране, но и в театре на Бродвее.

фильм эта дурацкая любовь

Анали Типтон

Представлено немало интересных и запоминающихся женских типажей в комедии «Эта дурацкая любовь». Актеры великолепно смотрятся в одном кадре. Юная Анали Типтон не теряется в компании лучших артистов современности. Ей досталась роль Джессики – приходящей няни в семействе Уивер. Девушка безответно влюблена в Кола и надеется обратить на себя его внимание. Ее роль комична и трагичная одновременно, ведь первая любовь – настоящее испытание для чувствительного подростка.

Анали Типтон сочетает модельную и актерскую карьеру. Ее достижения пока невелики, но она уже успела понравиться зрителям. Комедийные роли ей удаются особенно хорошо. Ее, безусловно, ждет хорошее будущее.

Выше перечислен далеко не полный список артистов, сыгравших в ленте «Эта дурацкая любовь». Актеры потрудились на славу и создали настоящий шедевр комедийного искусства. Посмотрите этот фильм, и ваши серые будни сразу окрасятся в яркие тона. Ведь миром правит любовь, даже если она «неправильная» и «дурацкая».