Актёры. "Прости за любовь" - замечательная романтическая комедия

0
0

Каждому телезрителю, само собой, очень важно, какие же в очередной киноленте играют актёры. «Прости за любовь» - комедия, которая не смогла не порадовать их составом. Поэтому и удивляться тому, что фильм завоевал огромную популярность, не приходится. Он, действительно великолепен.

актеры фильма прости за любовь

Актёры. «Прости за любовь» - чудесная игра

Итак, подробнее. Какую же историю показали телезрителю актёры? «Прости за любовь» рассказывает о тридцатисемилетнем Алексе, который, несмотря на свой возраст, вовсе не собирается взрослеть. Он боится стать рассудительным и скучным, таким, как его ровесники. Мужчину связывают отношения с женщиной его возраста. Одним словом, Алекс всё время страдает от того, насколько предсказуемым является его окружение.

Внезапно на пути главного героя появляется Ники. Девушке всего семнадцать лет. Она искренна, непосредственна и открыта. Жизнь Алекса очень круто меняется. Всё складывается просто чудесно, пока герой не начинает понимать, что у него существует одна проблема. Он не боится взрослеть, он боится принимать какие-либо решения, не оглядываясь на мнение общественности.

На самом деле, настоящее мастерство и профессионализм смогли показать в этом фильме актёры. «Прости за любовь» снят по роману Моччиа, прославившегося перед этим своим произведением «Три метра над уровнем неба». Этот итальянский писатель очень знаменит. Им написано около дюжины романов о любви. Героями его книг являются наши современники. Их проблема заключается в отсутствии страсти, в её потере. Им очень хочется её вернуть, и они стараются сделать это всеми своими силами.

прости за любовь актеры и роли

Ещё немного о сюжете

Какие же в фильме сыграли актёры? «Прости за любовь» - романтическая комедия с Раулем Бова и Микелой Кваттрочокке в главных ролях. Алекс – мужчина успешный и красивый. Он – креативный директор рекламного агентства, всегда элегантно одетый, живущий в великолепной квартире, планирующий сыграть свадьбу со своей многолетней подругой Еленой. Казалось бы, женщина подходит герою по всем параметрам (самостоятельная, уверенная в себе, успешная). Завязка сюжета заключается в том, что Елена Алекса бросает. Мужчина впадает в глубокую депрессию. Он начинает изучать всевозможные психологические самоучители, но спасения они ему не приносят. Однако спасение подкидывает сама жизнь. Ники – школьница, погружённая в мир вечеринок, экзаменов и подруг. Главные герои не имеют абсолютно ничего общего. Зато у них есть разница в возрасте в двадцать лет. Удастся ли им построить отношения? И возможен ли такой роман в принципе? Актёры фильма «Прости за любовь» дают ответы на эти вопросы. Федерико Моччиа смог буквально покорить сердца не только итальянских, но также и европейских телезрителей.

прости за любовь испания актеры

Актёры и роли испанского фильма

И один нюанс. Существует и ещё один фильм «Прости за любовь» (Испания). Актёры для съёмок также были подобраны идеально. Их игра доставляет большое удовольствие. Поэтому и на сей раз зрители не смогли не оценить киноленту «Прости за любовь». Актёры и роли длительное время не соответствовали задумке режиссёра на пробах. Кастинг длился очень долго. Однако ставка делалась на их способности. Режиссёру хотелось, чтобы картина получилась именно такой, какая бы понравилась испанцам – нескучной и эмоциональной.

Главного героя сыграл Даниэлю Лиотти. Зрителям давно уже полюбился он по предыдущим кинофильмам. Им были выбраны для съёмок такие жанры кино, как мелодрама, драма и комедия. Потому в таких фильмах он часто и играет различные роли. Взбалмошная юная Ники была представлена на экране Паломой Блойд. Актриса также чаще всего принимает участие в съёмках мелодрам. Бывшую пассию Алекса сыграла Ирена Монтала, известная публике по игре во всевозможных сериалах. Самыми лучшими из них считаются «Чёрная лагуна» и «Ковчег».

Кроме того, в фильме снимались Дельгадо Луисия, Рико Хорди, Пухоль Хайме, Вико Патриция и другие известные актёры. Состав телезрителя не разочаровал.

актеры прости за любовь

Напоследок

Подводя итоги, стоит отметить, что оба фильма имели немалый успех. История, написанная Федерико Моччиа, прекрасно воплотилась на телеэкранах благодаря стараниям актёров. Смотреть данные киноленты – значит, получить истинное удовольствие. Поэтому, если вы любите проводить своё время за просмотром хороших фильмов – вы ни в коем случае не разочаруетесь. Смотрите, и вы сможете убедиться в этом сами.