Сериал "Маргоша": актеры и роли, фото, сюжет киноленты

0
0

В 2009 году на экраны вышел телесериал «Маргоша». Проект был снят по мотивам «Лалолы», создатели которого признали, что российская адаптация получалась даже удачнее оригинала. Для 150 серий продюсеры и сценаристы использовали в качестве ориентира «Лалолу». Но потом серии оригинала закончились.

«Маргоша» получила высокие рейтинги и было решено, что с 151 серии сериал будет основан на новом, придуманном российскими сценаристами, материале. Так «Маргоша» была продлена еще на 90 серий. С фото актеров «Маргоши», а также их ролями можно ознакомиться ниже.

Сюжет сериала

Игорь Ребров, которого все знакомые зовут Гошей, работает редактором в успешном глянцевом журнале. Он с легкостью покоряет сердца читательниц. Также легко он добивается успеха у противоположного пола и за пределами своего кабинета.

Гоша быстро находит себе спутниц. Но чаще всего такие связи не длятся более одной ночи. Однако все меняется, когда он встречает Карину. Будучи брошенной и забытой после одной ночи, девушка решает отомстить Гоше и обращается за помощью к колдунье. На следующее утро Игорь просыпается в теле незнакомой девушки.

Сериал «Маргоша»: актеры и роли

Актерский состав

Несомненно, большая часть успеха проекта – заслуга создателей. Они сумели качественно адаптировать зарубежную идею и переделать ее так, чтобы она соответствовала местным реалиям. Но зрителям запомнились не сценаристы, а актеры и роли в «Маргоше».

Основной и второстепенный составы отлично справились со своими задачами. Главные актеры фильма «Маргоша» также смогли передать эмоции запертого в чужом теле человека. Им удалось показать дух и атмосферу, которая царит в обычных редакциях.

Игорь Ребров

В сериале «Маргоша» актер Эдуард Трухменев сыграл мужское воплощение Игоря. Гоша работает главным редактором популярного журнала. Он не знает печали. В офисе он прекрасно справляется со своими обязанностями.

А после рабочего дня он отправляется на поиски спутницы, с которой проведет ночь. Завоевать доверие девушек ему удается с легкостью. Вот только Гоша не намерен связывать себя отношениями. Поэтому утром он спокойно забывает номер и имя своей пассии и отправляется вечером на новые поиски.

Жизнь Гоши идет по этому маршруту до тех пор, пока он не встречает Карину. Девушка не может спокойно пережить то, что Гоша даже не попытался извиниться перед ней, а просто бросил после одной ночи. Тогда девушка решает отомстить Реброву.

Карина отправляется к колдунье, и та переселяет душу Игоря в тело Маргариты. Так Гоше предстоит узнать, каково быть женщиной.

Марго и Гоша

Маргарита Реброва

В сериале «Маргоша-3» актеры уже настолько сроднились со своими персонажами, что уже и представить невозможно кого-то другого на этой роли. Так, главную женскую роль в сериале исполнила Мария Берсенева.

Марго – сильная и уверенная в себе девушка. Это и не удивительно, ведь всего несколько дней назад в теле этой красавицы поселился Игорь Ребров. И теперь «Гоше» предстоит научиться жить в теле женщины.

Он столкнется со множеством трудностей. Причиной большей части из них станет сам Гоша. Ведь в прошлом он умело покорял женские сердца, но их тайну так и не разгадал. Теперь же, находясь в теле Марго, Игорь решает вернуться в редакцию и занять свое прежнее место. Но все оказывается не так просто.

В офисе его никто не знает, на вакантное место претендуют многие сотрудники. К тому же, Гоше придется столкнуться с домогательствами со стороны коллег. Однако у ситуации есть и плюсы. Гоша наконец сможет увидеть настоящие лица своих коллег.

Герои сериала

Анна Сомова

Аню и лучшую подругу Игоря в сериале «Маргоша» сыграла Елена Перова. Ее героиня – настоящий трудоголик. Ради работы на радио она готова забыть о сне и еде. Для нее нет ничего необычного в том, чтобы работать сверхурочно, забывая о личной жизни.

Аня работает ди-джеем. На радио она ведет собственную программу, которая очень нравится слушателям. А секрет успеха Ани в том, что девушка не боится говорить о насущных проблемах, которые касаются не только сильных мира сего, но и обычных людей.

Сомова является и лучшей подругой Гоши. А после того, как последний переместился в тело Марго, Аня стала настоящей поддержкой и для «нового» сотрудника редакции. Аня обладает отличной интуицией. Правда иногда она слишком доверяется ей и действует по зову сердца, не задумываясь о последствиях.

Андрей Калугин

Калугин и Наташа

В сериале «Маргоша» актер Олег Масленников-Войтов исполнил роль Калугина. Андрей занимает должность художника-оформителя в редакции. Он – один из положительных героев сериала.

Несколько лет назад от Калугина ушла жена. После этого он стал в одиночку воспитывать дочку Алису. Мать перестала даже интересоваться судьбой своего ребенка. Но Калугин не жалуется, потому что дочь для него – центр Вселенной.

Ребров и Калугин – абсолютные противоположности. Андрей не ищет связей на одну ночь, его интересуют только те девушки, с которыми он сможет построить крепкие отношения. После перевоплощения Гоша понимает, что отношения между ним и Калугиным всегда были прохладными. Но со временем Андрея заинтересовала новая сотрудница редакции Марго.

Марго и Алиса

Антон Зимовский

В «Маргоше» актер Анатолий Кот сыграл роль Зимовского. Его герой – заместитель и лучший друг Гоши. Вот только после превращения Гоша замечает, что до последнего не видел истинной сущности Зимовского.

Это алчный, циничный и эгоистичный человек. Долгие годы он мечтал занять место Игоря в кресле главного редактора. Все это время притворялся, что является другом Гоши. Но перед Маргаритой он раскрыл себя. Гоша понял, что если он был простым охотником по жизни, то Антон – это акула, которая готова растерзать любого ради достижения своей цели.

Борис Егоров

В «Маргоше» актер Владимир Стержаков перевоплотился в хозяина успешного журнала. Он и Игорь превратили издание «МЖ» в успешный проект. Поэтому более всего пропаже Гоши удивляется именно он. Но Марго удается убедить Егорова дать ей шанс.

Борис – хороший начальник и руководитель. Подчиненные могут прийти к нему с просьбами или проблемами, и Егоров всегда поможет им. Но бывают и тяжелые периоды в жизни Бориса. Тогда он надевает маску босса и становится хладнокровным бизнесменом.

Сотрудники редакции

Наталья Егорова

Актриса Анна Михайловская сыграла в сериале роль дочери Бориса Егорова - Наталью. Когда Наташа впервые встретилась с Игорем, то сразу избрала его объектом своих воздыханий. По поводу и без приставала к Гоше, просила устроить ее в редакцию, жаловалась на то, что отец все еще считает ее ребенком. С появлением в редакции Марго Наталья перестроилась и превратилась в амбициозную, заносчивую, капризную и высокомерную девушку.

Людмила Семашко

Виктория Лукина в сериале «Маргоша» исполнила роль секретаря Егорова – Людмилу. Простая и добрая девушка работает, учится и одновременно сама платит по своим счетам. Начальник ценит Людмилу за то, что она всегда следит за его расписанием, помогает не забыть о приеме медикаментов и не строит козни за его спиной.

Эльвира Мокрицкая

Актриса Джульетта Геринг исполнила в сериале роль финансового директора редакции. Эльвира и Антон – близкие друзья. Оба руководствуются в действиях только выгодой. Мокрицкая эгоистична и высокомерна. С момента появления в редакции Марго пытается подставить ее и уволить из журнала.

Но у основного состава не получилось бы передать атмосферу и полностью рассказать историю, если бы на всем пути им не помогали актеры, занятые во второстепенных ролях. Их появления часто играли ключевую роль в проекте.