Детские велосипеды Puky: обзор моделей, отзывы

0
0

Велосипед - первый транспорт ребенка, на котором он ездит самостоятельно с минимальной помощью своих родителей. В настоящее время существует огромное количество брендов-производителей детских велосипедов, которые отличаются друг от друга функциональностью и ценовой категорией.

Все родители стремятся приобрести для своего ребенка тот транспорт, который будет отвечать их требованиям, а также будет иметь доступную цену. Среди огромного множества торговых марок велосипедов свою нишу занимает бренд Puky.

Данная торговая марка представлена различными видами детского транспорта. Однако наибольшей популярностью пользуются трехколесные велосипеды Puky.

Описание бренда

велосипед puky трехколесный

Велосипеды Puky разрабатываются, конструируются и выпускаются исключительно в Германии по европейским стандартам и с использованием составляющих высочайшего качества последнего поколения.

Годом основания торговой марки считается 1949. Puky был основан в немецком городе Дюссельдорфе. С 1960 г. изделия знаменитого бренда производятся в Вюльфрате. За время своего существования детский транспорт торговой марки Puky заслужил популярность у миллионов родителей и их детей по всему миру.

Ассортимент

трехколесный велосипед puky cat

Ассортимент товаров детского транспорта представлен несколькими видами изделий:

  • беговелы;
  • самокаты;
  • веломобили;
  • двухколесные и трехколесные велосипеды для маленьких детей и подростков.

Беговел представляет собой приспособление для бега и разработан для развития физических данных малышей от двух до пяти лет. Детский транспорт этого вида имеет и другие синонимичные названия - велокат, ранбайк, велосамокат.

Самокат - это средство передвижения посредством отталкивания ногой от поверхности земли в положении стоя. Существуют модели как для взрослых, так и для детей от 1 года.

Модели велосипедов могут быть двухколесными и трехколесными. Наиболее популярными являются трехколесные велосипеды. Они пользуются наибольшим спросом среди родителей малышей. Среди товаров бренда Puky можно найти аксессуары для детского транспорта, например, зонт для велосипеда.

Популярные модели

велосипед puky отзывы

Существует множество различных моделей трехколесных велосипедов Puky. Стоит выделить несколько пользующихся наибольшим спросом среди родителей и их малышей.

  • Трехколесный велосипед Puky Cat, предназначенный для детей от двух до четырех лет. Стоимость детского транспорта колеблется от 8000 до 12 000 рублей.
  • Трехколесный велосипед Puky Fitsch предназначен для малышей от 1,5 лет и ростом от 80 до 92 см. Максимально допустимый вес составляет 25 кг. Данная модель оснащена бесшумными колесами, безопасной ручкой.
  • Трехколесный велосипед Puky Cat IS рекомендован для детей, рост которых не превышает 104 сантиметра. Транспорт оснащен откидным багажником с фиксатором. Кроме того, предусмотрены отдельная система блокировки передних педалей и ручной тормоз.

Цвет моделей может быть различным и зависит от предпочтений родителей и их малыша.

Трехколесный велосипед для малыша

трехколесный велосипед puky fitsch

Трехколесные велосипеды имеют ряд преимуществ:

  • Возможность целиком и полностью следить за передвижением малыша и выбирать траекторию движения. Ручка для родителей имеет соединение с передним колесом велосипеда. Именно поэтому у малыша нет возможности самостоятельно осуществлять управление детским транспортом.
  • Небольшая высота предотвращает появление всевозможных травм в случае падения маленького ребенка с велосипеда.
  • Наличие ручки позволит родителям максимально быстро принять необходимое решение в случае возникновения непредвиденной ситуации.
  • Небольшой вес и компактность трехколесных моделей позволяют сделать транспортировку трехколесных велосипедов легкой и комфортной для родителей. Кроме того, это позволяет с легкостью перевозить модели детского транспорта с тремя колесами в лифте.

Помимо этого, производители детских товаров не оставляют без должного внимания дизайн детских трехколесных велосипедов, как правило, подобные модели имеют красивый дизайн, который привлекает внимание малышей. Среди огромного количества существующих расцветок родители могут выбрать именно ту, которая подойдет им и их маленькому ребенку.

Преимущества бренда

детский велосипед puky

Популярность велосипедов Puky, а также беговелов и самокатов для детей данного бренда обусловлена рядом неоспоримых преимуществ:

  1. Эргономика и дизайн детского транспорта продуманы до мельчайших деталей. В изделиях Puky нет ничего лишнего.
  2. Детский транспорт знаменитого бренда считается идеальным вариантом для начала самостоятельной езды. Именно велосипед Puky трехколесный чаще всего используется родителями для первого катания своего малыша.
  3. Гарантия на все изделия торговой марки Puky составляет 5 лет, что обеспечивает долговечность эксплуатации и оправдывает потраченные на покупку средства.
  4. Возможность перепродажи изделий по высокой цене также является неоспоримым преимуществом. После того как ребенок вырос, самокат, детский велосипед или беговел знаменитого бренда можно продать по высокой цене, поскольку внешний вид изделий не претерпевает серьезных изменений.

Беговелы, самокаты и велосипеды Puky пользуются огромной популярностью не только среди родителей, но и среди маленьких водителей.

Стоимость

велосипеды puky

Родители могут выбрать модель детского транспорта, исходя из своих финансовых возможностей. Бренд выпускает продукцию различных ценовых категорий.

Стоимость беговелов Puky различна, находится в интервале от 3490 до 15 000 рублей.

Приобрести самокат можно по цене от 4000 до 9000 рублей. Стоимость изделия напрямую зависит от дизайна, комплектации и функциональности детского транспорта.

Цена трехколесного велосипеда для самых маленьких водителей колеблется от 4900 до 22 000 рублей. Наиболее дорогие модели трехколесного транспорта оснащены мягким сидением, ремнями безопасности, вместительной корзиной для покупок, а также подставкой для маленьких ножек ребенка. Самые доступные велосипеды имеют минимальный набор составляющих. Недорогие трехколесные модели имеют обычное сидение из прочного пластика и не оснащены ремнями безопасности. Ручка - один из составляющих элементов велосипеда Puky трехколесного.

Отзывы покупателей

велосипед puky трехколесный отзывы

Перед покупкой детского транспорта многие родители тщательно изучают отзывы о той или иной модели. Велосипеды Puky трехколесные пользуются большой популярностью среди миллионов родителей со всего мира. Именно поэтому большинство отзывов о велосипедах данного бренда-производителя имеют положительный характер. Средняя оценка детского транспорта составляет 4.6.

Родители малышей отмечают не только яркий дизайн изделий, но и высокую функциональность велосипедов Puky. По мнению родителей, детский транспорт позволяет не только сделать прогулку интересной для мамы и ребенка, но и развить физические способности малыша.

Помимо этого, одним из главных преимуществ велосипедов является доступная цена. При этом можно купить отличную модель, которая не только будет отвечать всем предъявляемым требованиям, но и радовать глаз современным дизайном и яркой расцветкой.

Заключение

Детские велосипеды Puky - транспорт высочайшего качества. Данная торговая марка - лидер среди аналогичных брендов по надежности и безопасности транспорта для детей. Особой популярностью пользуются трехколесные велосипеды данной торговой марки.

В настоящее время линейка моделей представлена велосипедами в нескольких ценовых категориях. Родители могут выбрать ту модель, которая подходит именно им и их малышу в зависимости от предъявляемых требований и финансовых возможностей. Наиболее недорогие модели имеют простейшую комплектацию, модели подороже оснащены комфортным сидением и ремнями безопасности, а также ручкой.

Велосипеды Puky, отзывы о которых в большинстве своем положительные, не только позволяют сделать прогулку с малышом интереснее и комфортнее, но радуют глаз необыкновенным дизайном. Помимо этого, родители дополнительно могут приобрести аксессуары для детского транспорта, например, зонт для велосипеда.

Долговечность эксплуатации обеспечивает гарантийный срок, который составляет 5 лет. В течение этого времени детский транспорт может быть возвращен в магазин при возникновении малейших неполадок.