Сидихина Аглая Евгеньевна: биография, семья, фильмы

0
0

Кто такая Аглая Сидихина? Знаете ли вы ответ на вопрос? В статье подробно об одной из дочерей актера российского кино Евгения Сидихина. Описан ее образ жизни, фильмы, танцы. По фото в "Инстаграме" и подписям к ним проведена попытка описать личность Аглаи. Как дочери большого артиста, как веселой девчонки, как юной девушки, пытающейся найти себя в нашем непростом мире.

Сидихина Аглая Евгеньевна - биография, семья, фильмы

Кто такая Аглая Сидихина

Легко ли, просто ли жить дочери артиста, которого знает вся страна? Кто такая Аглая Сидихина? Как найти друзей и найти себя, свое место в жизни, чтобы не стать просто дочерью такого-то? Как создать такую же дружную семью, как та в которой выросла? В свои двадцать лет Аглае придется об этом задуматься и очень серьезно.

Биографические сведения

Сидихина Аглая Евгеньевна родилась в конце двадцатого века. А именно 20 февраля 1998 года, в актерской семье. Отец - актер театра и кино Евгений Сидихин, мать - актриса и сценарист театра кукол Татьяна Борковская. В семье трое детей-девочек: Полина (родилась в 1989г.), Аглая (в 1998г.) и Анфиса ( в 2007г.).

Живет Аглая в Москве, учится в университете.

Друзья и товарищи

Говорят, что жизнь дает человеку три радости: друга, любовь и работу. Посмотрим, как раскрывается Аглая Сидихина в дружбе.

Ноль в числе рождения по комбинаторике означает легкость общения с людьми, а отсутствие материальных проблем и наличие знаменитого отца в семье предполагают огромное количество друзей и подружек. Да, так и есть. Друзей много, с ними весело, но только одна подружка появляется на фото постоянно. Об этой девушке пишется только хорошее. Но пишется очень мало, как и о милом и единственном.

Это означает, что Аглае свойственно, несмотря на огромное количество фото в интернете, желание «оставить для себя» людей, которые ей дороги, защитить их от внимания фанатов и СМИ. Тогда зачем публиковать столько своих фото? Верные друзья и единомышленники наверняка лучше, чем фанаты. Фанаты – слуги, иногда верные и преданные, а часто равнодушные и предающие. А друзья - наше зеркало, какой ты, такие и они.

Какая она, Аглая для себя самой?

Аглая Сидихина фото

Прозвучавшая в подписях к фото в "Инстаграме" фраза, что она «живая, настоящая, высокая и картавая», ясно говорит о том, что Аглая ценит в себе, а что не очень любит. Быть живой для нее значит любить и быть любимой. Это здорово, когда тебя любят, как девушку в семье, когда сестры всегда рядом с тобой, даже если вы далеко друг от друга. На фотографиях Аглаи Сидихиной родители, сестры, даже бабушка. Почему даже? А что вы знаете о второй бабушке Стаса Пьехи или о бабушках Кристины Орбакайте? Вот эта любовь и тепло в семье помогают Аглае Сидихиной не замыкаться, не зацикливаться на своих проблемах, раскрывать в себе лучшее и добиваться видимых успехов.

А вот быть «настоящей», это уже о качестве личности, проявляемом в поступках, в мыслях о своем будущем, о поиске жизненного пути. Сын Самуила Яковлевича Маршака «настоящий врач», а не сын поэта, сын Аркадия Иосифовича Райкина «настоящий актер и режиссер», сын Анны Ахматовой очень известный «настоящий историк». И эти положительные примеры можно продолжать. А ведь девушке еще надо готовиться быть «настоящей матерью», «настоящей женой». В двадцать лет все впереди, если ты «настоящий человек».

Что касается внешности, то «как ни капризен успех, он выбирает из тех, кто может просто посмеяться над собой». Да что говорить, Аглая полна жизненной энергии, нежная, приятная и веселая, а комплексы пусть остаются для унылых и невезучих!

Образ жизни дочери известного актера

В образе жизни девушка Аглая Сидихина мало чем отличается от своих сверстников: учеба со сложностями в сессию и радостью отличных оценок, путешествия на каникулах, ночной клуб с танцами по случаю успешно сданной сессии, батутный клуб и танцзал с физическими нагрузками. Вот о танцах и хочется поговорить отдельно. По танцу, заснятому на видеоролик понятно, что не с детского сада Аглая этим занимается, что за танцем стоит труд и не малый, раз работает над dans skills. Легко и свободно, как она сидеть на своих пятках далеко не каждый сможет. Так что танцы – это серьезно. Упорство в деле – козырь для добывания успеха, а упорство у девушки папино.

Аглая Сидихина

А еще есть порыв к чтению, и пусть девушка с удовольствием цитирует породистого пародиста Романа Волкова, она еще найдет для себя близкое в томах классиков. Она ведь открыла для себя Арт-кафе Вахтангова, она ведь и в Третьяковке побывала с собственной экспозицией (хоть и на пару часов), ходила на спектакль Юлии Рутберг. Все, как у любой нормальной двадцатилетней: хочется везде побывать, все посмотреть, пощупать своими руками, попробовать на вкус, что-то сделать и многому научиться, и снова очень захотеть чего-то.

Дети в жизни девушки

Аглая Сидихина пишет в "Инстаграм" о своей «фантастической любви к детям». В словах ее счастье и радость, интерес и восхищение. Вы когда-нибудь слышали, чтобы человеку, как Аглае, могло нравиться наблюдать, как дети грустят или обманывают? Они с сестрой Полиной вдвоем воспитывали маленькую Анфису, когда маме было некогда, поэтому девушка хорошо понимает детей, любит их по-настоящему. Неужели кто-то сомневается, будет ли такая девушка, как Аглая, хорошей матерью?

Евгений Сидихин и его дочери

Евгений Сидихин

Сидихин Евгений Владимирович – очень известный актер театра и кино. Снимался в фильмах и сериалах разных жанров: детективах, комедиях, драмах и фантастике. Кроме того, он вел на телевидении циклы документальных работ «Двое» и «Крутые нулевые». С детства занимается спортом: пятикратный чемпион Ленинграда по борьбе. Успел воевать в Афганистане. В свои 54 года подтянут, энергичен, поэтому большинство ролей – военные, следователи, спортсмены и подобные.

Семья Сидихиных

Не любит себя афишировать, да и просто некогда: кино, театр, командировки. А для отдыха –семья. Семьянин Сидихин Евгений Владимирович отменный: хороший муж и заботливый любящий отец. Три дочери для человека, выросшего в огромной семье, где обеденный стол был в несколько метров, это совсем не предел. Актер шутит, что не собирается, как всегда в жизни, и в этом вопросе останавливаться на достигнутом.

Семья Сидихиных в кино и театре

Вся семья Сидихиных связана с кино и театром. Папа – актер, мама– кукловод и сценарист.

Полина Сидихина

Старшая дочь Полина Сидихина – папина гордость, все свое детство провела за кулисами. Первая работа – роль ангела в ленинградском БДТ. Полинка внимательно слушала мамины репетиции сценок кукольного театра, заучивала реплики. В кино снялась в эпизодах «Бандитского Петербурга» и «Антикиллера». Закончила Академию театрального искусства, стала актрисой театра на Моховой. Играла в сериалах «Литейный», «Последняя встреча» и других. Много занимается благотворительностью.

Средняя дочь Аглая Сидихина биографию в кинематографе тоже имеет солидную. Как и Полина она выросла за кулисами театра. Папина копия как внешне, так и по характеру: целеустремленная, волевая, сильная. Ее дебют состоялся в фильме «Личная жизнь официальных людей», ей было только 5 лет. Вторым кинопроектом, в котором участвовала Аглая, был сериал «Бандитский Петербург». В трех сериях она играла роль дочери-подростка героини.

Младшая дочь Анфиса Сидихина не отстает от старших, хочет быть актрисой. А пока только хорошо учится, изучает языки и участвует в школьной самодеятельности.

Имя Аглая и его трактовка

Аглая – одна из древнегреческих харит (граций), богиня радости, веселья, красоты. Значение имени переводится как «блестящая», «великолепная», «изящная». Эта богиня обладала еще и лидерскими чертами: прямолинейностью и волей к победе. Женщины с таким именем при серьезном вызове судьбы моментально и максимально активизируют сильные стороны характера, справляясь с самыми сложными задачами. Хочется пожелать новых удачных ролей Аглае Сидихиной в фильмах интересных, добрых, веселых.