С чем носить кожаную куртку черного цвета?

0
0

Кожаная куртка – универсальный предмет одежды, который найдется в гардеробе практически каждой модницы. Эта вещь пользуется большой популярностью как у молодежи, так и у старшего поколения. Многие задаются вопросом: «С чем носить кожаную куртку?» Уверенно отвечаем, что ее можно смело надевать с чем угодно!

с чем носить кожаную куртку
Кожаная куртка в гардеробе

Удобная, практичная, многофункциональная, легкая, стильная вещь выручает нас в любую погоду. Черная кожаная куртка дает простор фантазии. На базе этой вещи можно создать не один десяток образов как вечерних, так и повседневных. С чем носить кожаную куртку? Это решать вам, главное, чтобы облик получился гармоничным и соответствовал вашему внутреннему миру.

Куртка с запахом

Если вы выбрали для себя кожаную курточку с запахом, с ней можно носить юбки различной длины, платья из шелка и шифона, классические брюки. Откажитесь от джинсов и леггинсов, поскольку они будут упрощать ваш вид. Сарафаны же создадут романтичный и легкий образ. Если в дополнение ко всему вы наденете босоножки на танкетке или туфли на шпильке, ваш наряд будет не только очаровательным, но и вполне праздничным. Смело отправляйтесь на свидание!

черная кожаная куртка

Образ в стиле casual

С чем носить кожаную куртку укороченную? С одеждой спортивного стиля и casual. Джинсы, тренировочные штаны, майки, футболки, толстовки – все это как нельзя лучше отражает подростковый городской стиль. К этому комплекту подойдут мокасины, кеды, ботинки мужского фасона. Прогулки, встречи с друзьями, выезды на природу – вот для чего предназначен подобный look.

История куртки

Если обратиться к истории модных изделий из кожи, стоит вспомнить куртки, предназначенные для летчиков, рассчитанные на холодное время года. Такая вещь не пропускала ветер, согревала в морозы и была очень удобной. В начале прошлого столетия появились так называемые «бомберы», ставшие столь популярными в наши дни. Бомбер – универсальная кожаная куртка. С чем носить ее сегодня? С кедами и джинсами-скинни, длинными майками и фуфайками. В середине 50-х подобные вещи предпочитали плохие парни из голливудских фильмов, через некоторое время мода добралась и до СССР, бомберы надели бандиты 80-х и их боевые подруги. Черная кожаная куртка – элемент гардероба, который не меняется и не стареет. Классические модели, созданные еще в начале двадцатого века, не теряют своей актуальности до сих пор. Лишь немного меняясь, демонстрируя миру свою многофункциональность, вещь остается такой же практичной и стильной. Спортивные и классические, приталенные и свободные, гламурные и рокерские. Каких только моделей не увидишь в магазинах!

кожаная куртка с чем носить

Подбор аксессуаров

Выбирая аксессуары к своей обновке и задаваясь вопросом о том, с чем носить кожаную куртку, обратите внимание, что далеко не вся бижутерия подходит к образу. Как правило, если куртка не украшена дизайнерскими вставками, клепками и лейблами, серьги или браслеты стоит подбирать яркие и активные, чтобы играть на контрасте. Интересно в сочетании с кожей смотрятся шелковые платки, повязанные на голову, а также хлопковые палантины. Не забудьте о солнечных очках и сумке.