В чем пойти в клуб? Изучаем моду ночных вечеринок

0
0

Современная жизнь – это постоянная рабочая суета, бесконечные встречи, переговоры, семейные хлопоты и прочие «радости». Порой так хочется позволить себе немного расслабиться и хотя бы ненадолго выглянуть из-за серой пелены однообразных будней. В таком случае, почему бы не отправиться в клуб на тематическую вечеринку или же просто зажигательные танцы? Вот только над нарядом придется изрядно поломать голову. Ведь в такое место не отправишься в чем попало. Давайте же решим, в чем пойти в клуб девушке.

Гламурная дива

Некоторые заведения самостоятельно определяют внешний вид своих посетителей. Для

В чем пойти в клуб
этого разрабатывается строгий дресс-код. Все, кто не соответствуют ему, в клуб не попадают. Как правило, в такие места придется надеть коктейльное платье и закрытые туфли. Однако большинство ночных клубов рады приветствовать практически всех гостей. Поэтому первый образ будет роскошным, ярким и просто умопомрачительным. В чем пойти в клуб? Остановите свой выбор на гламурных штучках. Побольше блесток и пайеток, не скупитесь на яркие краски в макияже, обуви и бижутерии. А вот высокие тонкие каблуки лучше отложите до лучших времен. На них долго не протанцуешь. Лучше наденьте туфли на платформе или же толстом устойчивом каблуке. Не нужно долго мучить себя вопросом о том, в чем пойти в клуб. Золотое, черное или же сексуальное облегающее фигуру короткое платье – то, что нужно.

Рок-звезда

Стильные рваные джинсы с модным зауженным силуэтом, яркие футболки, массивная обувь с большим количеством пряжек и заклепок, бесчисленное множество металлических цепочек – образ уверенной в себе современной девушки!

В чем пойти в клуб девушке
Рок в одежде остается в тренде ночных огней. Если вы не знаете, в чем пойти в клуб, то создайте себе дерзкий и запоминающийся образ, соответствующий зажигательной музыке альтернативной сцены. Не забудьте про большое количество яркой металлической бижутерии. Противоположный пол обязательно оценит.

Романтичная натура

Как одеваться в клуб, если в вашем гардеробе только наряды «милой приличной девочки»? Будьте уверены, они сыграют на пользу нежному воздушному образу, который всегда находился в центре внимания у мужчин. Оставьте нарочито сексуальные платья более дерзким натурам.

Как одеваться в клуб
Летящие тонкие ткани, бантики, кружева, ободки и воздушный силуэт – вот то, что нужно именно вам. Добавьте сюда маленькую сумочку на длинном тонком ремешке и винтажную бижутерию. Образ готов. И при этом никаких особых усилий. Просто будьте собой.

Сексуальная красотка

Хотите зажигать на танцполе до упаду? Тогда вы точно знаете, в чем пойти в клуб сегодня ночью. Короткая юбка, высокие каблуки, фантазийные колготки (для самых смелых барышень – чулки), откровенные вырезы и декольте – вот самый яркий образ. Внимание противоположного пола вам гарантировано. Поэтому отдайтесь ритмам зажигательной музыки и покоряйте мужчин своими изящными движениями. А наряд в это время выгодно подчеркнет самые соблазнительные и горячие изгибы тела. Цвета выбирайте соответствующие: красный, черный, золотой, бирюзовый, белый. Их также можно сочетать друг с другом. Крупную бижутерию лучше оставьте дома. Она с данным образом не сочетается.