Ночной клуб "Крейзи Дейзи" в Москве: адрес, отзывы

0
0

Сегодня практически каждый - и подросток, и зрелый человек - знает, что такое ночной клуб. "Крейзи Дейзи" в Москве - это одно из самых популярных ночных развлекательных заведений, где можно отлично потусить, выпить вкусных коктейлей, послушать современную музыку.

Немного истории

crazy daisy

Как, когда и в связи с чем появились первые ночные клубы? История подобных заведений берет начало в Соединенных Штатах. Здесь в 18 веке особо популярной у населения стала "огненная вода" - водка. Постепенно проблема захватила всю страну, и власти решили покончить с пьянством: в начале 19 века "сухой закон" объявили более двадцати штатов. В ответ на это стали появляться подпольные бары, где наливали всем желающим. Но пить просто так скучно, и предприимчивые головы придумали сопутствующие развлечения: поставили карточные столы, организовали живую музыку, сцену и танцпол.

Но мощная противоалкогольная компания имела негативные последствия: она существенно ударила по национальной экономике (подпольные бары имели колоссальные прибыли, но налоги не платили), также повергла страну в пучину коррупции (Аль Капоне царствовал). Поэтому в конце 1933 года "сухой закон" в Америке был отменен, подпольные бары, которые стали родоначальниками современных ночных клубов, были легализованы. Конечно, современные заведения резко отличаются от своих предшественников. В нашей статье опишем известный московский клуб. Яркое оформление, множество эффектов, зажигательная музыка и "грязные" танцы, разнообразие напитков, шоу-программы - все это обещают посетителям в Crazy Daisy. А что их ожидает на самом деле?

Что это за место

клуб крейзи дейзи

Ночной клуб "Крейзи Дейзи" открылся в Москве в ноябре 2010 года. Это типичное для столицы заведение, предназначенное для отдыха и развлечений молодежи. Как правило, его клиенты - парни и девушки от 18 до 30 лет. Их привлекают невысокие цены на алкоголь, заводная музыка и бесшабашная атмосфера.

Сотрудницы Crazy Daisy выступают стразу в нескольких ипостасях: барменш, официанток, ведущих и танцовщиц. Они зажигают атмосферу, вытаскивают девушек на барную стойку, выкриками подбивают их на стриптиз. Клуб "Крейзи Дейзи" - микс танцев, дурманящего алкоголя и искушений.

Откуда такое название

Дейзи Дьюк (Daizy Duke) - это сексуальная героиня американского молодежного телесериала "Придурки из Хаззарда". Сначала она была обычной деревенской девушкой, которая носила исключительно джинсы. Но неожиданно Дейзи кардинально изменила свой стиль: она обрезала джинсы, сделав из них сексуальные шорты. Именно Daizy Duke ввела в моду короткие джинсовые шорты, поэтому эта деталь женского гардероба получила название "дейзи-дьюк".

Именно героиня Дейзи стала музой московского ночного клуба, о котором рассказывается в статье. Ее безумная энергия, позитив, драйв и умение завести всех вокруг стали визитной карточкой клуба. Все его сотрудницы носят шортики "дейзи-дьюк", но еще более укороченные, в варианте "крейзи"!

Интерьер

ночной клуб крейзи дейзи

Клуб "Крейзи Дейзи" состоит из двухуровневого зала, который имеет привлекательный интерьер. На цокольном этаже расположен бар, есть удобные диваны, невысокие столики, где можно удобно расположиться компанией, выпить несколько коктейлей и покурить кальян. Музыка играет немного тише, чем на основном этаже, где и разворачивается главное веселье. В клубе бросается в глаза широкая и длинная барная стойка, на которой любят танцевать девушки, часто оголяясь под жаркие ритмы. Для желающих отдохнуть от бурного времяпрепровождения на основном этаже есть небольшой амфитеатр, где можно выпить и понаблюдать за происходящим.

В клубе есть гардероб на входе, где посетители оставляют верхнюю одежду. Но сумочки гардеробщица не принимает, для их сохранности необходимо арендовать ячейку на вечер.

Правила

крейзи дейзи клуб отзывы

Несмотря на бурное веселье, до утра есть свои правила в "Крейзи Дейзи". Вход в бар охраняют строгие парни в униформе, которые не пускают всех подряд. Каждый посетитель обязан предъявить паспорт или водительское удостоверение, также быть прилично одетым (нельзя приходить в спортивном костюме или сланцах) и трезвым, так как в состоянии алкогольного опьянения в бар не пройти.

В клубе запрещено выяснять отношения, ссориться, драться. Охрана зорко следит за отдыхающими и тех, кто начинает задираться, немедленно выводят из зала, иногда довольно грубо.

Танцевать на барной стойке разрешено исключительно девушкам. Хотя за определенную плату парень также может станцевать на стойке.

Нельзя забираться на бочки, столы, стулья и диваны.

В клубе постоянно работает фотограф, который снимает клиентов для составления фотоотчета. Коллаж регулярно выставляется на главный сайт "Крейзи Дейзи". Из фотоотчетов кадры не удаляются даже по просьбе посетителей.

Напитки

крейзи дейзи большая дмитровка

Клуб "Крейзи Дейзи" (на Пушкинской, на Тургеневской и Сухаревской) предлагает очень большой выбор напитков. Шоты (пьются залпом) и лонги (коктейли, которые потягивают через трубочку), текила, джин, ром, водка, пиво, армянский коньяк и шотландский виски, вермут и всевозможные ликеры, самбука, абсент - это далеко не полный перечень позиций, которые могут попробовать посетители клуба.

Бармены готовят безумные коктейли:

  • "Манхеттен" из бурбона, мартини и ангостура - горячий привет из Нью-Йорка.
  • "Имбирный виски" - виски с содовой, имбирный сироп и лимон.
  • "Баллантайнс" из виски, натурального лимонного сока и сахарного сиропа - извечная классика.
  • "Клубничный мохито" - ром, содовая, клубничный сироп, лайм и мята.
  • "Голубые Гавайи" из рома, ликера, кокосового сиропа, ананасового и лимонного соков - имеет оригинальный цвет и приятный вкус.
  • "Зомби" имеет сложный состав, свалит с ног любого. В клубе разрешено подавать не более двух "зомби" одному клиенту.
  • "Маргарита" - подается в классическом варианте и любимая многими "кровавая".

Перечислять напитки можно еще долго. Всего около ста наименований знаменитых и фирменных клубных коктейлей предлагает клиентам "Крейзи Дейзи". Цены на них стартуют от 140 рублей за 250 мл, средняя стоимость порции - 250-350 рублей. Этот бар славится недорогим алкоголем. При желании можно сделать эксклюзивный заказ и угостить даму бутылочкой шампанского премиум-класса "Дом Периньон" за 41 тыс. рублей.

Меню

Еду и закуски здесь подают стандартные: пиццу различного наполнения, колбаски, бургеры, стейки, роллы, салаты. Очень популярны у посетителей мясная, сырная и фруктовая тарелки. Многие предпочитают закусывать сырными шариками, картошкой фри, гренками или просто орешками. Ночной клуб "Крейзи Дейзи" - это не ресторан, посетители приходят сюда расслабиться, выпить пару коктейлей для настроения и потанцевать. Поэтому особого разнообразия блюд в баре не найти, но для закуски вполне хватает.

Цены на блюда колеблются в пределах от 150 до 700 рублей за порцию.

При желании за 4 тысячи рублей можно заказать на вечер депозитный столик.

Режим работы, "крейзи-акции" и сумасшедшие пати

клуб крейзи дейзи на пушкинской

Бар, о котором рассказывается в статье, открывает двери перед посетителями ежедневно в 18:00, вечеринка длится до рассвета (6:00). Войти с понедельника по четверг может каждый, кому уже исполнилось 18 лет, в пятницу, субботу и воскресенье вход открыт только для парней и девушек, уже достигших 21 года.

Стоимость входа колеблется от 500 до 1000 рублей. Постоянных посетителей приглашают вступить в клуб бара, им выдается специальная клубная карта, которая дает некоторые привилегии на вход и обеспечивает лучший сервис.

В клубе постоянно проводятся акции и тематические вечеринки: "Ликвидация", Crazy dancing, "Счастливое число 13" и другие. Здесь можно организовать день рождения, девичник или мальчишник и получить скидку 20%.

"Крейзи-Дейзи" (клуб) - отзывы постоянных и случайных посетителей

Понятно, что постоянные посетители оставляют восторженные отзывы о клубе. Они говорят о драйвовой музыке, отличной и недорогой выпивке, приветливом персонале, танцах до утра, невероятно зажигательной атмосфере. Те, кто любят посещать это место, уверяют, что здесь можно расслабиться и хорошо потанцевать, сбросить с себя груз проблем и забыть на время об обязанностях.

Но немало сдержанных отзывов о клубе, а порой и откровенно негативных. Часто можно услышать о том, что из сумочек и карманов пропадают вещи - мобильные телефоны, паспорта, кошельки, ключи. Многие недовольны действиями охранников, которые в случае недоразумения ведут себя резко и грубо, в том числе по отношению к девушкам. Часто посетители нарекают на слишком навязчивое и развязное поведение официанток, которые пристают с чаевыми, требуют внимания и выпивки. Еще один негативный момент - недобросовестность барменов, которые не дают сдачи при расчете наличными, а при расчете карточкой списывают суммы больше, чем указаны в чеке.

Где найти этот дансинг-бар

крейзи дейзи вход

Москвичи и гости столицы, желающие отдохнуть и повеселиться, могут найти по таким адресам клуб "Крейзи Дейзи":

  • Большая Дмитровка, 23/1 (станция метро "Чеховская").
  • Тургеневская площадь, 2 (станция метро "Чистые Пруды").
  • Сретенка, 32 (станция метро "Сухаревская") - клуб по этому адресу в данный момент закрыт по решению суда из-за частых жалоб жителей ближайших многоквартирных домов на громкую музыку, сильную вибрацию, частые пьяные разборки возле бара.

Теперь вы знаете, что вас ждет в Crazy Daisy! Здесь можно неплохо отдохнуть и повеселиться.