Булавка от сглаза - ваша защита

0
0

Среди людей всегда есть те, кто верит в сверхъестественные и невероятные явления (порчу, привороты, сглаз, проклятья и т.д.), и те, кто отрицает существование чего-либо, кроме объяснимых наукой вещей. Что же, каждый имеет право на свое мнение, но эта статья будет больше интересна тем, кто желает найти способ уберечь себя от вмешательства энергетического негатива.

Оберег

Булавка от сглаза

Очень важно понимать, что привычные для нас вещи вполне могут стать своего рода оберегом, просто нужно знать, как правильно их использовать. Например, ни для кого не секрет, что булавка от сглаза является самым распространенным средством защиты. К сожалению, мало кто знает и понимает, что если вы просто приколете ее на одежду, то этого будет недостаточно.

Выбираем булавку

Заговор на булавку от сглаза

В первую очередь выберите булавку. Очень важно, чтобы она надежно застегивалась, особенно это касается выбора такого «оберега» для маленького ребенка. Возможно, именно поэтому на одежду детей булавка от сглаза прикалывается на видное место. Впрочем, по этому поводу существуют и другие версии. Кто-то считает, что такой оберег не должен быть виден никому и его нужно прятать, прикалывая на внутренний шов в одежде. Другие, наоборот, убеждены, что булавка от сглаза должна быть на виду и забирать на себя негатив, который несет в себе взгляд недоброжелателя. По этой же причине некоторые носят красную нитку на запястье, чтобы на нее в первую очередь обращали внимание и тем самым весь поток негатива уходил в сторону. Впрочем, решайте сами, как носить булавку от сглаза, главное - всем сердцем верить, что вы надежно защищены от отрицательного влияния, и представлять себя в безопасном невидимом шаре, сквозь стенки которого ничего к вам не пройдет.

Читаем заговор

Как носить булавку от сглаза

Теперь необходимо прочитать заговор на булавку от сглаза. Для этого вам понадобится восковая свеча. Лучше, если вы возьмете церковную. Обряд необходимо проводить после полуночи. Расстегните булавочку и подержите ее над пламенем свечи, это поможет очистить ваш талисман от негативных программ, которые могут быть на нем. Теперь вам необходимо прочитать следующий заговор три раза подряд: «Ангел хранитель мой, данный мне судьбой, от злого взгляда укрой своей защитною рукой. Да будет так. Аминь.» После прочтения каждый раз необходимо капать на булавочное ушко воском, итого получается три капли. Теперь ваша булавка от сглаза обрела мощнейшую защитную силу и сможет вас уберечь от энергетических «ударов» недоброжелателей.

Защищаемся от негатива

К сожалению, не существует четких примет человека, который может сглазить. В старину на Руси считалось, что это люди с карими глазами и сросшимися бровями, потом сторонились тех, у кого было косоглазие, а вот в странах Средиземноморья полагали, что именно люди с голубыми глазами могут сглазить. Сейчас уже с уверенностью можно сказать, что человек способен сглазить себя сам. Своими негативными мыслями и неправильным восприятием окружающего мира. Ежедневно мы подвергаемся так называемым "энергетическим атакам", которые пробивают наше защитное поле. Это могут быть стычки в переполненном общественном транспорте, мелкие конфликты на работе, в очереди в магазине и так далее. А ведь все это ведет к тому, что человеческое биополе слабеет, и он становится уязвим. Именно поэтому нам необходима булавка от сглаза, ведь никогда не знаешь, кто и где может в сердцах послать тебе в след «эх, чтоб тебя...».