Повышение потенции в домашних условиях - просто и эффективно

0
0

Согласно статистике, каждого третьего мужчину, независимо от возраста, рано или поздно интересует средства, обещающие повышение потенции в домашних условиях или при помощи медикаментов. Причинами сексуального расстройства могут быть ведение неправильного образа жизни, вредные привычки, чрезмерное употребление кофе, стрессы, усталость, плохая экология, повышенные физические и психологические нагрузки. Справиться с проблемами потенции можно медикаментозно или с помощью проверенных народных методов. Кстати, многие из них не только влияют на потенцию, но имеют ряд дополнительных свойств, например, укрепление иммунной и нервной системы, благотворное влияние на сердце, обновление крови и прочие. На сегодняшний день повышение потенции народными методами дает свои результаты при комплексном подходе, в сочетании с правильным питанием и отдыхом.

повышение потенции в домашних условиях

Активный и пассивный отдых

При первых признаках проблем с потенцией мужчине необходимо отдохнуть от работы, быта и, возможно, семьи. Это может быть активный отдых: поездка на море или в горы, рыбалка, охота, различные спортивные мероприятия – главное, чтобы это принесло удовольствие и помогло забыть о проблемах. Ну и, конечно же, не стоит налегать на спиртное и табак. Любителям более спокойного времяпрепровождения подойдет пассивный отдых: посещение массажного кабинета, бани или сауны. Повышение потенции в домашней обстановке – это дело рук двоих: женщина тоже может помочь, приготовив расслабляющую ванну с ромашкой и лавровым листом или сделав массаж.

Рацион

Переедание или несбалансированное питание приводит все к тем же проблемам с потенцией. Жирная, жареная, копченая, очень острая и соленая еда плохо сказываются не только на внешнем виде и стрелке весов, но и на мужской силе. Повышение потенции в домашних условиях, прежде всего, предусматривает изменение или корректировку системы питания. В рационе любого мужчины должны отсутствовать фаст-фуд, а также пиво или другие спиртные напитки. Вместо этого должны преобладать продукты с высоким содержанием белка (мясо, рыба, молочные продукты, яйца), приготовленные правильно и, желательно, в домашних условиях. Также стоит включить в рацион зелень: спаржу, петрушку, сельдерей и базилик. Важную роль в питании мужчины играют помидоры. Этот довольно доступный для ежедневного употребления овощ способствует повышению потенции при условии правильного его приготовления: употреблять нужно запеченные или подверженные термической обработке томаты. Особым спросом у темпераментных мужчин пользуется рыба и морепродукты (икра, устрицы, мидии).

Сексуальный сироп
повышение потенции народными методами

Ни для кого не секрет, что повышение потенции в домашних условиях достигается с помощью орехов. Это довольно действенный и проверенный метод. Для сиропа, который может приготовить каждая хозяйка, необходимо взять следующие ингредиенты:

  1. Изюм - 100 г.
  2. Курага - 100 г.
  3. Чернослив 100 г.
  4. Корица, гвоздика, другие пряности по вкусу.
  5. Сахар - 1 ст. ложка.
  6. Вино около 100-150 г. Все компоненты нужно смешать и варить на медленном огне в течение получаса, не накрывая крышкой. Потом еще полчаса томить под закрытой крышкой, периодически перемешивая. В результате должен получиться густой ароматный сироп, который употребляют 3 раза в день по столовой ложке.

повышение потенции в дома
Орехи

Своими целебными свойствами славятся орехи. Употребляя после еды по одной чайной ложке орехово-медовой смеси, можно получить прекрасные результаты относительно потенции и общего состояния организма уже через месяц. Орехи можно брать любые: кедровые, грецкие, фундук, арахис и даже семена кунжута. Предварительно их поджаривают на сковороде и измельчают в кофемолке или блендере, а затем в равных частях смешивают с медом.

Травы

Повышение потенции в домашних условиях с помощью настоек и чаев: любителям таких методов подойдет травяной сбор из мяты, крапивы, клевера и зверобоя. Для приготовления необходимо взять по 5 чайных ложек каждой травы и залить литром кипятка. Настоянную в течение часа смесь нужно процедить. Пить по 1 стакану 3 раза в день. Вот такими простыми и доступными методами можно вернуть себе мужскую силу и жить полноценной половой жизнью, получая от нее удовольствие и наслаждение.